Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Интересно, а куда делись их косоворотки и вышиванки? Алеся выбросила и сожгла во дворе вместе с панталончиками и хан-атласом и пан-бархатом?
Вапще вот в этом месте их как-то даже жалко и тем более хочется уебать педофею.

Подростки как никто бдят за тем, кто во что одет, какие там шмотки и проч.

И тут молодые парни вынуждены были шляться в каких-то цирковых нарядах а-ля самодеятельность в деревенском доме культуры.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
Вапще вот в этом месте их как-то даже жалко и тем более хочется уебать педофею.

Подростки как никто бдят за тем, кто во что одет, какие там шмотки и проч.

И тут молодые парни вынуждены были шляться в каких-то цирковых нарядах а-ля самодеятельность в деревенском доме культуры.
Всё равно папА хороший. Гордый, свободолюбивый человек с твёрдым характером, идущий против системы. Тебе ли не знать?
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.366
@Все Ебанулись , да, не останавливайтесь. Что будет дальше? :dance_2:
Легкой походкой неюный прелестник выпорхнул из-за занавески. По правилам заведения, встречая клиенток, он должен был с первых секунд произвести неизгладимое впечатление, посему игривая улыбка и лукавый прищур были такой же частью дресс-кода, как и бело-розовые стринги с кружевами, чулочки и легкий пеньюар, который к тому же удачно драпировал мягкое округлое пузцо. Вообще, в объявлении о работе требовалось "спортивное телосложение", но, поскольку уютненький салончик переживал не лучшие времена, виконту легко удалось убедить управляющего в том, что, раз шахматы - это спорт, то и телосложение у него самое что ни на есть спортивное, и вообще, благородным людям крестьянские мышцы демонстрировать не пристало. Помня о том, что вкусы у посетителей порой бывали весьма оригинальными, и о том, что, увы, юные аполлоны не стремились устроиться в этот богом забытый бордельчик, управляющий все же решил виконта нанять, на свой страх и риск. И вот теперь новоиспеченный, хотя и не очень свежий, служитель луны и ветра спешил навстречу своей первой клиентке. Надо сказать, угождать обеспеченным женщинам виконту было не в первой, но раньше ему не приходилось окружать своим вниманием девушек старше двадцати пяти и больше пятидесяти килограммов весом, поэтому он немного нервничал. "Но я же не смогу, это же просто terrible! Mon dieu, до чего я скатился! Ублажать каких-нибудь старух, возможно, даже парикмахерш! Да они, наверное, и не знают, кто такой Сартр! Бррр... хотя... а кто-то ведь и таксистом работает, и продавцом в "Эльдорадо", вот где ужас. Нет-нет, только не это! В конце концов, не так тут и плохо, цветы вот, подсвечники, все как у Флобера..." С этими мыслями наш герой решил довериться судьбе и, прикрыв трепетные сосочки двумя ферзями, втянул, насколько мог, последствия неправильного питания, устремил на стоящую напротив даму свой самый соблазнительный взгляд (который, впрочем, больше напоминал взгляд человека с большого похмелья, пытающегося прочитать вывеску на остановке ) и прощебетал: "Bien quoi?Prêt à jouer avec moi?"
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Легкой походкой неюный прелестник выпорхнул из-за занавески. По правилам заведения, встречая клиенток, он должен был с первых секунд произвести неизгладимое впечатление, посему игривая улыбка и лукавый прищур были такой же частью дресс-кода, как и бело-розовые стринги с кружевами, чулочки и легкий пеньюар, который к тому же удачно драпировал мягкое округлое пузцо. Вообще, в объявлении о работе требовалось "спортивное телосложение", но, поскольку уютненький салончик переживал не лучшие времена, виконту легко удалось убедить управляющего в том, что, раз шахматы - это спорт, то и телосложение у него самое что ни на есть спортивное, и вообще, благородным людям крестьянские мышцы демонстрировать не пристало. Помня о том, что вкусы у посетителей порой бывали весьма оригинальными, и о том, что, увы, юные аполлоны не стремились устроиться в этот богом забытый бордельчик, управляющий все же решил виконта нанять, на свой страх и риск. И вот теперь новоиспеченный, хотя и не очень свежий, служитель луны и ветра спешил навстречу своей первой клиентке. Надо сказать, угождать обеспеченным женщинам виконту было не в первой, но раньше ему не приходилось окружать своим вниманием девушек старше двадцати пяти и больше пятидесяти килограммов весом, поэтому он немного нервничал. "Но я же не смогу, это же просто terrible! Mon dieu, до чего я скатился! Ублажать каких-нибудь старух, возможно, даже парикмахерш! Да они, наверное, и не знают, кто такой Сартр! Бррр... хотя... а кто-то ведь и таксистом работает, и продавцом в "Эльдорадо", вот где ужас. Нет-нет, только не это! В конце концов, не так тут и плохо, цветы вот, подсвечники, все как у Флобера..." С этими мыслями наш герой решил довериться судьбе и, прикрыв трепетные сосочки двумя ферзями, втянул, насколько мог, последствия неправильного питания, устремил на стоящую напротив даму свой самый соблазнительный взгляд (который, впрочем, больше напоминал взгляд человека с большого похмелья, пытающегося прочитать вывеску на остановке ) и прощебетал: "Bien quoi?Prêt à jouer avec moi?"
:bra_vo:
От сосочков, прикрытых ферзями, взоржала в голосину.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.395
Адрес
Noli me tangere
:_lol_: Вот и слава привалила! Фанфики слагаются! К успеху пришел, поздравляю :fire_works:
Сосочки с ферзями заскринила :bra_vo:
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Несу прекрасное со страницы Сани. Здесь все: семья, стихи, идеи наебизнеса, батл "А вам слабо?" по-никологорски и очередной высер про квартиру и Таньку.
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
О, открыть точку быстрого питания в учебном заведении это офигенная идея! Но туда хрена с горы не пустят, таких умных много )) Чтобы такие точки ставить, люди тендеры выигрывают, да и требования к этому питанию (особенно в школе) не кот наплакал.
На заметку он взял, блядь. Санька, возьми на заметку - собственная нефтяная скважина это неплохой бизнес.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.366
Вся история за две лекции это весьма в духе нашего Санька, даже не удивляет уже. Интересно, а дальше он чем заниматься будет?
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Вся история за две лекции это весьма в духе нашего Санька, даже не удивляет уже. Интересно, а дальше он чем заниматься будет?
Пройдет в спортклубе полугодовой курс подготовки к конкурсу менс физик за две трени! Нас чтоб посрамить
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Пройдет в спортклубе полугодовой курс подготовки к конкурсу менс физик за две трени! Нас чтоб посрамить
Не ну он же ОСВОИЛ азы стоматологии, проработав 2 месяца на ресепшн. Так что вся история за две лекции - пффф, ерунда
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Несу прекрасное со страницы Сани. Здесь все: семья, стихи, идеи наебизнеса, батл "А вам слабо?" по-никологорски и очередной высер про квартиру и Таньку.
Лол, где "бабушка приехала" ну реально же сам ссаня и похож на бабушку
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.366
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.411
Симпатии
64.345
Как узнать бездаря по его писанине, прочитав ровно одно предложение.

Да, они всем своим муравейником будут насмехаться над бабочками, подтрунивать над ними, издеваться, троллить, отпуская едкие комментарии и даже не понимая, что бабочки могут страдать от того.
Тут тоже хорошо, прям выбрать не могу, какое интереснее.
Как только бабочка расплатилась за квартиру, которую с такой любовью создавала, в которую столько вкладывала жизни, сил, вдохновения, чувств и творчества, муравей решил отнять ее.
Ссань, оставь образность другим, ты в нее не могешь тоже. Столько бумаги и краски для принтера извести на пописульки, и вот такое чувство слова, да.
Бабочка он теперь, как обычно, непонятая и с глубоким внутренним миром, зато нечестно лишенная всех заработанных зарплат. Тьху. Хуже любой "духовно богатой" девы, чесслово.

Снова лень скринить, хотя жаль, что только в таком виде его простыни остаются. Нытье про работу-чаровниц-скрынник и каро вроде убрал со страницы.

Кстати, не поняла, один раз возвращался от "бабочки" - помню, второй раз... ? Опять же, недоглядел как-то. А когда бабочка тунеядец-сомелье возвращается к муравью-отпрыску крановщика - это аналогию не ломает разве? Вырвалась бабочка - так уж порхала бы отседа. Что обратно-то, к этим темным и злым возвращаться?

Alexander Gorsky
7 минут назад
Действия
Бабочка и муравей.

Еще пару лет назад я увидел интересную картину, которую не замедлил описать в своем микроблоге: как в июне-месяце на берегу озера черный маленький муравей тащил по старому бревну белую красивую бабочку, отчаянно машущую крылышками, сопротивляющуюся крепким и цепким челюстям муравья, плотно стоящего на всех своих тоненьких ножках на Земле… Для той бабочки все так и закончилось плачевно: муравей ее пересилил и утащил в свою маленькую норку.
И вот, сейчас мне пришла в голову аналогия: я именно та самая бабочка, так желающая порхать и летать, стремиться к солнцу, махать своими тонкими крылышками, получая несказанное удовольствие от полета и ощущение парения. Я не умею ползать, я не муравей, не гусеница и даже уже не куколка, - я прошел те стадии. А обратного пути нет, мосты давно сожжены, да и не хочется. Просто не хочется. Хочется летать.
Таня же – именно тот муравей, который действует силой, своими цепкими и упрямыми челюстями, понимая лишь то, что нужно ему самому, осознавая лишь то, в чем состоит его собственный интерес. Страдания порхающей бабочки, желающей летать, стремиться к солнцу, а не сидеть в темной норе, ему в принципе незнакомы. Он делает свое темное дело, и это дело его вполне устраивает. Бабочек мало, муравьев много. И муравьям не понять бабочек. Никогда.
Да, они всем своим муравейником будут насмехаться над бабочками, подтрунивать над ними, издеваться, троллить, отпуская едкие комментарии и даже не понимая, что бабочки могут страдать от того. Рожденный ползать летать не может. Рожденный летать не должен ползать. Нет, муравей никогда не поймет бабочку, никогда. Он так и будет жить в своей зоне комфорта, используя свою силу, свое право и свою норку. Ему неведом полет, а поэтому он никогда не поймет того наслаждения, который испытывает бабочка от полета. Он мыслит иными категориями, иными терминами, иными понятиями. Бесполезно пытаться его переделать, бесполезно научить его летать. Он рожден ползать. И бабочка это понимает и чувствует это. И единственный способ остаться счастливой для нее – быть как можно дальше от муравейников. Муравейники убивают ее.
Чего же хочет бабочка? Другую бабочку, столь же порхающую, возвышенную, красивую и неземную. И когда она встречает ее, счастью ее нет предела. Они кружатся в танце, они порхают, они получают безумное наслаждение друг от друга.
Этот огонь безумной страсти и безумного полета в глазах я видел в жизни два раза. И оба раза этот огонь навсегда запечатлелся в моей памяти. Обе эти бабочки стали моим безумием, моим сумасшествием, моей радостью, счастьем и моим же проклятьем. Да, именно с ними я терял свою голову окончательно, именно с ними я забывал о земле и парил все выше и выше, - туда, где область исключительно звезд, месяца и солнца, - туда, где нет ничего земного, в мир идей, символов, знаков и чудес. И оба раза бабочки улетали, исчезали… Наверно, потому, что они бабочки, - они летели к другим, другим цветкам, другим бабочкам, другим мирам. А я в порывах отчаянья и злобы возвращался все к тому же муравью, который так муравьем и оставался, искренне не понимая, что от него желает бабочка.
Есть вещи, которые познаются исключительно чувствами, которые нельзя понять по картинкам, по тексту, по внешности. Как писал Сент-Экзюпери, искать нужно сердцем, а не глазами. И, находя сердцем, ты никогда не забудешь те чувства, которые это сердце испытывало.
Сейчас, читая лекции, давая уроки, я чувствую именно этот безумный порыв творчества, ощущение полета, бесконечного драйва, - потому что творчество, общение с людьми, чтение лекций и ощущение себя ведущим, а не ведомым, придает мне именно такое чувство полета, чувство вдохновения, чувство удовлетворения. Я – бабочка, и я никогда уже не стану личинкой, гусеницей или куколкой, - те стадии давно пройдены, и их прохождение я абсолютно четко чувствовал и осознавал всем своим нутром. Моя единственная стихия – ощущение полета, ощущение стремления, ощущение высоты и счастья. Без них я чахну, я пропадаю, я увядаю.
Я ненавижу, когда меня судят, - судят муравьи, насекомые, личинки, гусеницы, - судят те, кому незнакомо ощущение полета и кто не желает поддержать меня в этом бесконечном драйве и безумном ощущении счастья. Сейчас Татьяна всеми силами не дает мне испытывать ощущения полета, - она не дает мне заниматься тем, что мне нравится, тем, что приносит доход, тем, что я считаю правильным, - потому что она живет в своей зоне комфорта и дискомфорт другого ей в принципе неведом. Она как тот самый муравей поступала абсолютно логично, действуя исключительно в собственных интересах. И желания бабочки, которая надеялась на взаимность чувств, на взаиможертвенность и взаимную высокую платоническую любовь, разбились вдребезги о жесткий и беспринципный цинизм муравья.
Как только бабочка расплатилась за квартиру, которую с такой любовью создавала, в которую столько вкладывала жизни, сил, вдохновения, чувств и творчества, муравей решил отнять ее. Нет, муравей думает только о себе и своем потомстве, его программа неспособна понять программу бабочку, почувствовать ее чувства, ее стремления, ее видение мира… Он запросто заберет то, что не строил, уничтожит все, что бабочка любила, отнимет детей, уйдет и будет наслаждаться страданиями бабочки.
Да и рак Арсения от того, что мы слишком разные, мы даже генетически не подходим друг другу, - и это подтвердили врачи. Осталось только научиться не мучить друг друга и каждому жить в своем собственном мире, своими собственными интересами и стремлениями. И для этого бабочка должна быть с бабочкой, а муравей – с муравьем. Лишь тогда все будут счастливы.
И да, я не могу забыть те глаза, тот огонь, то счастье, то ощущение полета. А нужно лишь одно, - просто найти бабочку и не пытаться понять муравья…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.138
Как узнать бездаря по его писанине, прочитав ровно одно предложение.


Тут тоже хорошо, прям выбрать не могу, какое интереснее.


Ссань, оставь образность другим, ты в нее не могешь тоже. Столько бумаги и краски для принтера извести на пописульки, и вот такое чувство слова, да.
Бабочка он теперь, как обычно, непонятая и с глубоким внутренним миром, зато нечестно лишенная всех заработанных зарплат. Тьху. Хуже любой "духовно богатой" девы, чесслово.

Снова лень скринить, хотя жаль, что только в таком виде его простыни остаются. Нытье про работу-чаровниц-скрынник и каро вроде убрал со страницы.

Кстати, не поняла, один раз возвращался от "бабочки" - помню, второй раз... ? Опять же, недоглядел как-то. А когда бабочка тунеядец-сомелье возвращается к муравью-отпрыску крановщика - это аналогию не ломает разве? Вырвалась бабочка - так уж порхала бы отседа. Что обратно-то, к этим темным и злым возвращаться?
Когда ты вся такая 10 летняя принцесса в розовом и стразах, а на самом деле обрюзгший мужик 30 лет.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Эм, прасцыце, я чучуть накатил вина и не особо вникаю - но, кажется, в басне "Стрекоза и муравей" как раз именно муравей в итоге оказался правильным парнем, а вся такая романтичная и духовная стрекоза в итоге сосала хуй зимой, не?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.138
Эм, прасцыце, я чучуть накатил вина и не особо вникаю - но, кажется, в басне "Стрекоза и муравей" как раз именно муравей в итоге оказался правильным парнем, а вся такая романтичная и духовная стрекоза в итоге сосала хуй зимой, не?
Но она была возвышенной! Хотя чуть не померла.
За Сашей уже должен был выехать принц и спасти его от этого жестокого мира в лучших традициях женских романов, которые на вокзале продают.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Ребята, а вот если без дураков, не впервые уже читаю у Ссани: порхать, летать...Я - бабочка, желающая порхать...

ЧТО БЛЯДЬ в его понимании это - порхать?! Нихуя не делать, жрать, пить за чей-то счет и духовно пердеть про Камю?? ЧТО ИМЕННО СУКА он понимает под "порхать"?!