Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Хорошие новости подъехали: Стасон с женой решили не удалять страницу! Сложно сдержать слезы радости :ny_tik:
Блёоо! Какой альфа самса! Фсё трусы мокрые насквозь, куда деньги Скинуть за оргазм?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
684
Симпатии
13.881
Так
Детки все хорошенькие и все такое, но почему тут Амеля как какое-то чучелко? Чёрное платье маленькой девочке? Ну фу. Хоть на головку бы бантик нацепили!
там на голове у неё тюрбан чёрный. Сливается с кофтой папашки. Мне нравятся малыши в чёрном, но тут как то уродски получилась голова, именно из за того что не видно тюрбана.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
Блеа, если бы не ваш коммент, я ты так и думала что у малышки голова как у лысого мужичка
Так
там на голове у неё тюрбан чёрный. Сливается с кофтой папашки. Мне нравятся малыши в чёрном, но тут как то уродски получилась голова, именно из за того что не видно тюрбана.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
За эту фотку Амели будет ненавидеть мамашу. На редкость не симпатично снимают девочку.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Детки все хорошенькие и все такое, но почему тут Амеля как какое-то чучелко? Чёрное платье маленькой девочке? Ну фу. Хоть на головку бы бантик нацепили!
А мне не нравится их дочка внешне. Может ударить меня таком по заднице, но мне не все дети нравятся внешне. Да, в основном, они кукляшечки, но бывают и не очень хорошенькие, а бывают прямо страшненькие. И мой мимиметр вообще не ползет вверх, когда я смотрю на их дочку.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Да просто она не красивая.
Есть некрасивые детки, как и люди. Мне она тоже не оч внешне. У моих друзей тож дочка так себе, хотя сама такая красавица. Амели, видимо, в секси-папо такая красотка. Если Стаса похудеть, то внешне она норм вполне.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Есть некрасивые детки, как и люди. Мне она тоже не оч внешне. У моих друзей тож дочка так себе, хотя сама такая красавица. Амели, видимо, в секси-папо такая красотка. Если Стаса похудеть, то внешне она норм вполне.
Ну, на мой вкус, что она, что Валера с обычной посредственной внешностью. Она такая типичная славянская баба, глазу не за что зацепиться, а Валеру портит детская пухлость лица и нижняя часть у него какая-то безвольная - рот дурацкий и подбородок мягкий. Поэтому он какой-то бабоподросток. Симеон вот для мальчишки ничего такой. Но это пока малыш. Если не израстет, то будет как папка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
82
Симпатии
795
Ну, на мой вкус, что она, что Валера с обычной посредственной внешностью. Она такая типичная славянская баба, глазу не за что зацепиться, а Валеру портит детская пухлость лица и нижняя часть у него какая-то безвольная - рот дурацкий и подбородок мягкий. Поэтому он какой-то бабоподростоа. Симеон вот для мальчишки ничего такой. Но это пока малыш. Если не израстет, то будет как папка.
Я вообще не могу смотреть на кривой рот папаши в декрете, фу. Тут ещё первый раз со звуком включила сторис, про детское питание вещал, так вообще:ze_le_ny:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Есть некрасивые детки, как и люди. Мне она тоже не оч внешне. У моих друзей тож дочка так себе, хотя сама такая красавица. Амели, видимо, в секси-папо такая красотка. Если Стаса похудеть, то внешне она норм вполне.
Стасон страшная, даже худее у нее такое выражение лица всегда в народн « еблет» ))
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Маркетолог уровень Бог
Я вообще не могу смотреть на кривой рот папаши в декрете, фу. Тут ещё первый раз со звуком включила сторис, про детское питание вещал, так вообще:ze_le_ny:
Подоляки жалуются на прикорм , тип как это вместе мясо и брокколи в пюре, рано же ещё вводить. Стасон, але! Еда же ничего не решает,всё у нас от психосоматики , и понос и запор и лишний вес . Вводи сразу Макдональдс и тортиками, херли мелочиться. А то хомякам своим всякое говно в голову запихиваешь, а ребёнку-то все по книжкам, все по таблицам .
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Я вообще не могу смотреть на кривой рот папаши в декрете, фу. Тут ещё первый раз со звуком включила сторис, про детское питание вещал, так вообще:ze_le_ny:
Ой, слушать Лерку - то ещё извращение, да)))
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Ssssooooookkkaaaa, этот уникальный "авторский" курс Зеланд написал лет 10 назад :;-))):
 

Вложения