Флудильня

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Как мне нравится молодая Ани Лорак, сижу и смотрю ее клипы нулевых. Как можно сейчас так расколоть ебало? Ну ладно бы уродка, ну красотка же была! Огонь! Посмотреть вложение 910786
Посмотреть вложение 910790 можно ведь просто поддерживать тонус, ну нахуй ты губы, щеки и подбородок прихуячила! Как она меня с этим ебалом бесит пиздец. Ну ладно там лобода, хер с ней, страшная была всегода. Но эта....пиздец Посмотреть вложение 910787
А мне кажется-у аньки все своё. И красивая она...
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Меня нытики просто вымораживают, как мужчины, так и женщины. По моей личной статистике мужчин-нытиков не меньше, чем женщин, а иногда даже кажется, что больше.
Есть у меня один знакомый, муж приятельницы, это просто пздц. Живёт в МСК, зарабатывает 25 тысяч и вечно ноет, какая плохая у него работа. При этом менять ничего не хочет. Зарегистрировался на hh, но он хочет работу с ЗП от 60к, в 15-20 минутах пешком от дома, интересную и не стрессовую. Ах, да, образования у него нет и учиться не хочет.
Я кажется живу в какой-то параллельной вселенной... по мотивам вашего обсуждения попыталась вспомнить среди своих знакомых мужиков нытиков.. и ни одного не могу вспомнить. Толи я их всех вытеснила за ненадобностью, толи и правда не затесались в моих кругах такие.)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Я кажется живу в какой-то параллельной вселенной... по мотивам вашего обсуждения попыталась вспомнить среди своих знакомых мужиков нытиков.. и ни одного не могу вспомнить. Толи я их всех вытеснила за ненадобностью, толи и правда не затесались в моих кругах такие.)
О, а я вспомнила забавный экземпляр.
Как-то в студенчестве ухаживал за мной один, весь такой в печали, то не то, это не это. Я ради приличия выслушивала, выражала ему сочувствие.
А потом как-то он рассказывает про своего коллегу, как тот к кому-то подкатывает и притворяется рыцарем печального образа, и такую фразу выдает: "Поймал такой мою фишку".
Т.е. он сознательно ноет, ещё и гордится этим и считает своей донжуанской фишкой. Вот я офигела тогда.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.060
Симпатии
164.802
А мне нравится общение с мужиками. Они не грузят, как телки друг друга, не ноют, что на них не так посмотрели и в принципе если есть проблема, то ее решают, а не тянут энергию , обсасывая ее годами. Женщины утомляют этим "а поговорить". Хотя, конечно, может они так добрые, потому что Посмотреть вложение 910538
Мне ща с мужиками общаться нельзя по медицинским показаниям :-)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
О, а я вспомнила забавный экземпляр.
Как-то в студенчестве ухаживал за мной один, весь такой в печали, то не то, это не это. Я ради приличия выслушивала, выражала ему сочувствие.
А потом как-то он рассказывает про своего коллегу, как тот к кому-то подкатывает и притворяется рыцарем печального образа, и такую фразу выдает: "Поймал такой мою фишку".
Т.е. он сознательно ноет, ещё и гордится этим и считает своей донжуанской фишкой. Вот я офигела тогда.
Блин, ну какие-нибудь спасительницы поведутся. Те, которые ну вот он только сейчас наркоман, а я выйду за него замуж и он обязательно исправится... а потом с семеро по лавкам жрать нечего.

Или он так надеется что в нем разглядяь глубокую личность? Для этого правда нужно не о своих проблемах толковать, а о каких-нибудь общечеловеческих, как печалит его количество вымирающих птиц, и как многое бы он сделал, если б у него были деньги. Но когда-нибудь!! Когда-нибудь обязательно...
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Я кажется живу в какой-то параллельной вселенной... по мотивам вашего обсуждения попыталась вспомнить среди своих знакомых мужиков нытиков.. и ни одного не могу вспомнить. Толи я их всех вытеснила за ненадобностью, толи и правда не затесались в моих кругах такие.)
Значит ваши тоже хотят трахацца)) мне еще пишут все время про свои сексуальные мощности, "ябал пол ночи не кончал, головка члена аж натерлась". Я конечно по дружески делаю вид,что да, печаль и бедная твоя головка. Но сама скриню эти шедевры и шлю их другим)) и мы ржом с этим ебарей!)) ну это правда иногда смищно и нахуй не натянешь эти подробности))))) я просто не понимаю, во френд зоне такое обсуждают ваще? Ну ладно бы просто натер и натер, а то прямо чуть телке 03 не вызывали, как ее отжарил то.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Значит ваши тоже хотят трахацца)) мне еще пишут все время про свои сексуальные мощности, "ябал пол ночи не кончал, головка члена аж натерлась". Я конечно по дружески делаю вид,что да, печаль и бедная твоя головка. Но сама скриню эти шедевры и шлю их другим)) и мы ржом с этим ебарей!)) ну это правда иногда смищно и нахуй не натянешь эти подробности))))) я просто не понимаю, во френд зоне такое обсуждают ваще? Ну ладно бы просто натер и натер, а то прямо чуть телке 03 не вызывали, как ее отжарил то.
Милое, а скиньте, пожалуйста, снова ссыль на девушку с украшениями. Вы как-то недавно присылали. Я тогда мельком глянула. А щас решила припасть и детально поразнлядывать, а найти не могу снова. В комнатах наших заблудилась.)..
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Милое, а скиньте, пожалуйста, снова ссыль на девушку с украшениями. Вы как-то недавно присылали. Я тогда мельком глянула. А щас решила припасть и детально поразнлядывать, а найти не могу снова. В комнатах наших заблудилась.)..
https://instagram.com/valeria.myrusso?igshid=1glr6buuyggly держите!
А еще я люблю Заирочку)) https://instagram.com/zairanaguar?igshid=1nb5sbi27fa9o
И Нинку https://instagram.com/ni.no.pali?igshid=1pzwz714zps4b
Все украшения абсолютно разные, но я бы все носила и покупала! Прямо как Брежнев была бы!)) может и Вы найдете для себя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
https://instagram.com/valeria.myrusso?igshid=1glr6buuyggly держите!
А еще я люблю Заирочку)) https://instagram.com/zairanaguar?igshid=1nb5sbi27fa9o
И Нинку https://instagram.com/ni.no.pali?igshid=1pzwz714zps4b
Все украшения абсолютно разные, но я бы все носила и покупала! Прямо как Брежнев была бы!)) может и Вы найдете для себя.
Спасибо.))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.060
Симпатии
164.802
Значит ваши тоже хотят трахацца)) мне еще пишут все время про свои сексуальные мощности, "ябал пол ночи не кончал, головка члена аж натерлась". Я конечно по дружески делаю вид,что да, печаль и бедная твоя головка. Но сама скриню эти шедевры и шлю их другим)) и мы ржом с этим ебарей!)) ну это правда иногда смищно и нахуй не натянешь эти подробности))))) я просто не понимаю, во френд зоне такое обсуждают ваще? Ну ладно бы просто натер и натер, а то прямо чуть телке 03 не вызывали, как ее отжарил то.
Ой не могу :-) воистину мужику в 21 веке трижды надо подумать...чем что то писать. И быть готовым, что этот скрин увидет полстраны
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.980
Поздравьте меня:disco2: Я по мотивам наших обсуждений сказала той самой подруге-не-подруге, что не хочу с ней общаться. Скандал был, но пережился в общем-то без потерь. Зато теперь реально на душе легче стало.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
манифестирующий генератор истолкователь мученик. Мучаюсь и исследую продукта Илюшу
пойдем сюда лучше. а я 6/2, как и илюша))) ыгыгыгы)))

правда илюша такоээ создание, что при его исследовании будет мучиться любой, не только 1/3)))
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
меня в последние дни ебанула бессонница жесткая, и я методично вливаю в себя сироп новопассит. а он на спирту и чот забористый такой, что прям мне самой с собой не скучно :sh_ut::sh_ut::sh_ut: нашла еще сериал, который давно хотела посмотреть - там хакеры, мрачняк и смысл жизни. как раз под сиропчик такое збс зашло. в общем я лучше пока молча посижу)))
Отвечу здесь. Вы не про "Мистера Робота" случайно?))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
наси, припадите, какой аццкий, лютейший пиздец
https://irecommend.ru/content/syn-e...go-otsenki-no-trevozhnym-roditelyam-nado-znat
Во втором классе я дополнительно купила подписку "Аналитика оценок" . Полгода она была бесплатной, мне понравилось видеть не только текущие оценки сына, но и сравнивать с оценками одноклассников. Мне казалось, так я держу руку на пульсе. Мы сидели вечерами делали уроки всей семьей, потому что самостоятельно Кирилл делать уроки не мог не хотел. И все это для того, чтобы поднять его рейтинг по классу. Если он писал диктант на 4, а половина класса на 5, то дома был скандал. Сейчас мне безумно стыдно за это, а тогда нам с мужем казалось что делаем всё правильно. По факту мы только усилили тревожность сына, которой и так было достаточно.
да пусть мой ребенок будет первым двоечником в мире, но зато счастливым и без километровых счетов к психологу :/
а все ради чего? ради потешить ЧСВ ебанутых родителей, что "мой сынащька первый в классе"
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Поздравьте меня:disco2: Я по мотивам наших обсуждений сказала той самой подруге-не-подруге, что не хочу с ней общаться. Скандал был, но пережился в общем-то без потерь. Зато теперь реально на душе легче стало.
Милое, очень рада за вас :).. вы молодец.)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
о нем родном, конечно же))) вы, кстати, второй человек, который узнал его по такому описанию))
Если собираете статистику, то я если что тоже поняла что речь о нем :-) но уточнять не стала.)..
Мне вот он чёт не зашёл в своё время... Но муж смотрит и нахваливает. Может это конечно все потому что он программист... а я конь в пальто.)))..
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Если собираете статистику, то я если что тоже поняла что речь о нем :-) но уточнять не стала.)..
Мне вот он чёт не зашёл в своё время... Но муж смотрит и нахваливает. Может это конечно все потому что он программист... а я конь в пальто.)))..
собираю))) думаю вот, может мне податься писать "рецензии в трех словах"?) будет мне плюсье хобби. несколько лет назад он мне тоже не зашел, бросила после половины первой серии. а сейчас я постарело, и прям в душу)