Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Бодэ, какая тоска. Тарелка травы без масла, без соуса. Жалкие кусочки сыра. То-ли дело овсянки сладкой с маслом навернуть, яичко варёное и кофе с молоком! Пожалуй, завтра так и сделаю, бгг :)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.066
Симпатии
80.991
Бодэ, какая тоска. Тарелка травы без масла, без соуса. Жалкие кусочки сыра. То-ли дело овсянки сладкой с маслом навернуть, яичко варёное и кофе с молоком! Пожалуй, завтра так и сделаю, бгг :)

я тааак медленно отхожу от рпп. ооочеень. мучительно.
а у неё это рпп уже мхом поросло, и даже намека нет на выздоровление. еще и со всех сторон медиа/знакомые/разговоры в залах про вредность того или иного продукта. очень много триггеров, чтобы обратно сорваться к прежним ограничениям и питанию как на сушке.
я не знаю, есть ли у неё вообще надежды какие-то...
как и у всех, кто был с рпп когда-то.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.214
Вот подходит такая бабушка к поварам и просит все без масла и на пару.
Смотрят думают что больная совсем и соглашаются, а что делать. МОжет послднее путешествие.

Безымянный.png
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
я тааак медленно отхожу от рпп. ооочеень. мучительно.
а у неё это рпп уже мхом поросло, и даже намека нет на выздоровление. еще и со всех сторон медиа/знакомые/разговоры в залах про вредность того или иного продукта. очень много триггеров, чтобы обратно сорваться к прежним ограничениям и питанию как на сушке.
я не знаю, есть ли у неё вообще надежды какие-то...
как и у всех, кто был с рпп когда-то.
Да нет, конечно. Ей уже не вернуться. Всё, что приводит к набору веса, уже переведено в разряд ядов. То есть, она не ест не потому, что боится поправиться, а потому, что боится отравиться, зашклаковаться, заработать диабет, холестериновые бляшки и т.д.

Как бы я считаю, что есть котлеты из свинины, жареные в подсолнечном масле, политые майонезом, да с булочкой - не айс. Но между такой едой и нормальным питанием, в котором ежедневно присутствуют и овощи, и фрукты, и злаки, и молочка, и мясо, и даже богомерзкие кондитерские изделия - пропасть.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
Ее уже даже фильтры не берут. Как так получилось, что за последний год у неё с таким-то внешним видом появилось столько реально платящих ей людей за советы по питанию (и меню)! Бля мож творог создаёт какую-то защитную плёнку на глазах
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
Из года в год спецзаказ. в риксосе уже давно все знают и любят бедную хронически и смертельно больную женщину, которой приготовят что угодно, лишь бы продолжала жить
C0EBE31D-03A3-4D94-8F7B-FD1365E66303.jpeg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.535
Из года в год спецзаказ. в риксосе уже давно все знают и любят бедную хронически и смертельно больную женщину, которой приготовят что угодно, лишь бы продолжала жить
Посмотреть вложение 910659
Варёная морковка и рыпка на пару. Спецзаказ. :facepalm:
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
В видео Про стресс от доступности еды фильтр наложился не только на глаза но и внутри рта. Выглядит пиздецово как в ужастиках, бабулька вот-вот блеванет синей жидкостью и временами казалось что вот сейчас выглянут другие глаза спрятанные за жидкими зубами.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
Её носогубные складищи и мешки под глазами уже никакие фильтры скрыть не могут!
А зачем платок на башку? Аленушка, бля:facepalm:
наверное чтобы никто не спрашивал - что с ее волосами и куда они подевались
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
А мне интересно, они поедут в Грецию после Рикоса ? Там ведь у коготковой глаза открылись на оливковое масло и его количество))) переживаю за обаяшку повара.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.603
Судя по набалдашнику на Крипотковской я-туда-ем, с волосами совсем-совсем аллес?
А Граф таки маньяк, видеть отэтовсе и не терять аппетита и жизнерадостности.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.066
Симпатии
80.991
самое печальное, что фаза восстановления долгая и неприятная.
она уже только на спецзаказах живет и ест паровую рыбу с морковью(кстати, чего? там же дохера сахара! а в вареной, коготь, glycemic load выше в тыщу раз). поджелудочная очень лениво переходит на адекватную пищу... и метеоризмы, вздутия, аллергии, ощущения неприятные, послевкусие долгое - все эти радости продолжаются.. даже не знаю сколько.
почему она к каждому посту своему этот дисклаймер не добавляет? чтобы последователи преданные знали к чему готовится.
я прошу прощение у палаты за откровения. но просто если кто-то тут вздумает мне худеть...:a_s_s2:
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
9.597
В сегодняшних сториз на завтрак Элина трескает гречку. Причём нагребает полную ложку с горкой. Боится, что после съемки мамушка отберёт? Коготь тоже делает вид, что ест гречку. Быстренько пол ложечки заглотила и снимать перестала. Господи, что за ебанина у неё в голове. Я в шоке, просто. Синячищи по глазами. Уже не телосложение, а тело вычитание. Три волосины на голове... Куда же смотрит её муженек-маньячелло, родители, в конце концов? Друзья то разбежались уже, роняя тапки...Мы можем тут много писать одно и то же, но там же клиника чистой воды. Ладно она сама, пусть сходит с ума, как ей угодно, но ребёнок то в чем виноват...
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
Своеобразно, как всегда. там гречка с ананасом и сливочным маслом на завтрак. Но Элине не привыкать к странностям.