Остальные турецкие жены

Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.431
любопытно почитать))) по большому счёту, в палате было много флуда, который надо было бы почистить , в следующий раз будем умней, спрячем под спойлер. Справедливости ради надо сказать, что мы обсуждаем поца, но если мнение не совпадает,а тебе в ответ хамят, лучшее, это игнор. К тому же, при любом сраче, в палате в этом участвуют все,напрямую- постами или апосредовано- лайками, но все тут, как тут, по этому, вина лежит на всех одинаково. Я считаю, что в таких случаях, лучше соблюдать нейтралитет, иначе, видя поддержку палаты, срач разрастается. И последнее, хочу извиниться, перед создателями палаты, за такое развития событий. А Насики коллеги, я по вам скучаю, скоро встретимся. Всех обнимаю.
Знаете, милое, я набегами и по диагонали читаю палату Фатьмы, так как пишут там со скоростью света, не успеваю) но как не зайду, там постоянно выясняют, кто из насиков патимат, кто её хомяк, срачи, оскорбления, каааааждый раз ) и постоянно насики просят убирать под кат свои припирания, обидки, а также истории из ряда "вот у моей знакомой бабушки третьей жены сын в 3 месяца пошёл и в 4 сплясал". В итоге просьбы спрятать под кат тоже занимают пиццот страниц. Но ничего не меняется. И после блокировки, скорее всего, тоже вряд ли изменится. Есть подозрение, что люди как-будто повально не умеют пользоваться спойлером либо считают свое мнение слишком важным для него :whistle3:
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
320
Симпатии
1.114
Многие молча читают,дорогая,боясь неправильный речевой оборот написать:);)
Я читаю всё, с интересом, но не пишу там почти, потому что и так всё сказано другими насиками в этой палате, и мне добавить нечего обычно, а повторяться не хочется. Да и ржачные обзоры, такие как Ледя, например, писать не умею))) .... жду пока откроют палату!
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
320
Симпатии
1.114
Фатя такая уматная в новом видео - причу наводит в ванной и филосовствует))) рожа такая помятая... и ощущение что губы больше стали. На зулю стала похожа ... такое же грубое лицо и маленькие глазки... Сказала что опять будет кардинально менять образ...фатя ведь тоже туркожена))) надеюсь не забанят что тут пишу о ней... скучно без ее обсуждения, у неё видосы как горячие пирожки штампуются)))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Гювенша в ютубе вопрос задала - как мол мне постричься-покраситься... Создаем коллективный образ (уписаться можно) ! Меня поражает такая весчь - живет в садах... специально к эфиру надеты серёжки? ))) впопыхах. Расстегнулись. Ну не цепляй их вообще. Они что красоты как то добавили... Почему то туржены в ютубе цепляют на себя всякий шрот в виде проволочно-бумажных серёжек колье на нитках-лесках и тд и тащатся от этого ))))) смешно так выглядит
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
320
Симпатии
1.114
Гювенша в ютубе вопрос задала - как мол мне постричься-покраситься... Создаем коллективный образ (уписаться можно) ! Меня поражает такая весчь - живет в садах... специально к эфиру надеты серёжки? ))) впопыхах. Расстегнулись. Ну не цепляй их вообще. Они что красоты как то добавили... Почему то туржены в ютубе цепляют на себя всякий шрот в виде проволочно-бумажных серёжек колье на нитках-лесках и тд и тащатся от этого ))))) смешно так выглядит
фу какая же она противная всё таки, ящерица)))
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
566
Так Ырка же;) как вы такого жирненького пациента пропустили , это ж звязда;) короче девка родом из челябы, в интернетах усиленно создаёт образ «турчанки», такая себе местная прям по самое не хочу, из серии : «все вокруг понаехали, а для меня Турция - это второй дом». С 13 лет (именно тогда состоялось ее первое путешествие в Анталию) помешалась на Турции (турках), учила язык и искала работу (на этом пункте официальной версии начинают дико ржать те, кто знает настоящую ). Параллельно в родном Челябе в 15 лет это существо без мозга залетает , рожает , расписывается с отцом ребёнка (гопником с челябинских подъездов), потом разводится с ним (гопник бухал, нюхал и отцом быть не готов был в свои 17 лет). Приехала сюда мадам в 18 лет, в корсете и чулках на встречу с мужиком старше ее лет на 20, женатым. С тех пор трется тут, периодически улетая домой (когда безвиз заканчивается, так как ей теперь даже вид на жительство не продлить с новыми-то законамм). В инсте она конечно всем пиздит что она гражданка Турции , и кто посмеет это оспорить тому будет ай ай ай и неприятности. Гражданка Турции при этом забыла как сама пиздела направо и налево пару лет назад, что живет по виду на жительство ибо часто летает домой . Ещё она типа писательница , пишет книги (которые нигде не печатают), стихи (От которых кровь течёт из глаз) и вообще она всего добилась сося, не то что некоторые замужние, которым весь жизненный комфорт перепал в готовом виде от мужей(это цитата если что) .Короче про неё можно говорить часами, эта несуразная недобаба тут в местных кругах оч хорошо известна ;)
Читала про эту ирку в инстаграме. За любой неудобный вопрос летишь в блок. Чем она занимается в турции, ведь пишет якобы, что у нее недвига в Стамбуле, сын с ней живет, на это смело нужны деньги, а сама она вряд ли может где работать без офиц.разрешения на работу, да и образование у нее вообще какое может быть, если в 1е родила, явно ничего закончить не успела просто исходя из возраста. И судя по ответам в инсте очень агрессивная
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.458
Симпатии
18.956
Читала про эту ирку в инстаграме. За любой неудобный вопрос летишь в блок. Чем она занимается в турции, ведь пишет якобы, что у нее недвига в Стамбуле, сын с ней живет, на это смело нужны деньги, а сама она вряд ли может где работать без офиц.разрешения на работу, да и образование у нее вообще какое может быть, если в 1е родила, явно ничего закончить не успела просто исходя из возраста. И судя по ответам в инсте очень агрессивная
Инсту её не подскажете?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Читала про эту ирку в инстаграме. За любой неудобный вопрос летишь в блок. Чем она занимается в турции, ведь пишет якобы, что у нее недвига в Стамбуле, сын с ней живет, на это смело нужны деньги, а сама она вряд ли может где работать без офиц.разрешения на работу, да и образование у нее вообще какое может быть, если в 1е родила, явно ничего закончить не успела просто исходя из возраста. И судя по ответам в инсте очень агрессивная
Ой да нигде она не работает, я вас умоляю. Кем? Прошманда из Челябинска в Стамбуле на рынке труда только в одной сфере могла бы пристроиться. Выебонов больше чем причин для них. У неё в блоге прайс на рекламу , берет все подряд, посты строчит как фатька видосы.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.458
Симпатии
18.956
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
А эту тетку кто помнит?) Алина Шенгюл. Почти год как приехала в Россию, ничего не изменилось. Родители содержат ее и дочь, муж якобы помогает, хотя не понятно чем, потому что взял еще один кредит. И опа, Алина планирует вернуться!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
А эту тетку кто помнит?) Алина Шенгюл. Почти год как приехала в Россию, ничего не изменилось. Родители содержат ее и дочь, муж якобы помогает, хотя не понятно чем, потому что взял еще один кредит. И опа, Алина планирует вернуться!
Это феномен наших баб в Турции. Улепётывают от своих ебанатов-мужей, по месяцам в России/Украине итп чалятся, кто прячется, кто просто отъедается у родителей. Но сука все возвращаются обратно! Как коты, которые единожды в тапок нассамши, в другой ссать уже не станут.
Даже если им всем фэйсбуком бабло собирали на билет обратный - даже те, кому мужья морды били! Нет бля, все обратно едут . Вот эта шенгюль такая же. Сто лет уж как ноет какой муж у неё гондон, но нет же - поедет обратно шанс давать.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.787
Симпатии
204.590
Это феномен наших баб в Турции. Улепётывают от своих ебанатов-мужей, по месяцам в России/Украине итп чалятся, кто прячется, кто просто отъедается у родителей. Но сука все возвращаются обратно! Как коты, которые единожды в тапок нассамши, в другой ссать уже не станут.
Даже если им всем фэйсбуком бабло собирали на билет обратный - даже те, кому мужья морды били! Нет бля, все обратно едут . Вот эта шенгюль такая же. Сто лет уж как ноет какой муж у неё гондон, но нет же - поедет обратно шанс давать.
кСТАТИ, Наташка из Мардина-Кисловодска, опять в депресухе в Антепе, муж не прЫнц, подумывает обратно сьебать.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
1.217
Ырка Дунаева себя знатно в инстаграме благородит. Пишет посты про свою раннюю беременность - какая она молодец и какие вокруг были сволочи. При этом: я его никогда не любила, но зачем-то иплась с ним, не думая о предохранении. Ехала к нему, чтобы сказать, что все кончено между нам и оставалась у него ночевать :facepalm1:А сейчас она самая мудрая, работает на тайной работе, встречается с мистером Х, устроила ребенка в турецкую школу и турки ее за свою принимают.
От ведь как :al_ka_naft:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Ырка Дунаева себя знатно в инстаграме благородит. Пишет посты про свою раннюю беременность - какая она молодец и какие вокруг были сволочи. При этом: я его никогда не любила, но зачем-то иплась с ним, не думая о предохранении. Ехала к нему, чтобы сказать, что все кончено между нам и оставалась у него ночевать :facepalm1:А сейчас она самая мудрая, работает на тайной работе, встречается с мистером Х, устроила ребенка в турецкую школу и турки ее за свою принимают.
От ведь как :al_ka_naft:
Ага и ещё она отчаянно пиздит что гражданка Турции и всех засудит, кто посмеет написать ей что то не то, обсудить ее не в восторженных тонах и вообще не согласиться с ней в чем то. Гражданка блеать:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Причём ей писали те, кто реально тут граждане(я в том числе), открыто ржали над ней, предлагали прям , давай мол Ирк, посудимсо. Она тут же в блок кидает , скринит профиль с которого над ней прикалывались, потом пишет огромный пост : «я всех отпиздила и засудила».
Короче это ебанько, которое даже не понимает насколько оно жалкое.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
кСТАТИ, Наташка из Мардина-Кисловодска, опять в депресухе в Антепе, муж не прЫнц, подумывает обратно сьебать.
Так какого хера было возвращаться непонятно. Ее не поняли даже ее лютые хомки.
Но у неё это уже привычка, она так раза три уже с пафосом убегала от курда своего волосатого, и потом возвращалась , он никогда причём особо не чесался, чтобы прям вернуть. Сама все сама
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.005
Симпатии
1.217
Ага и ещё она отчаянно пиздит что гражданка Турции и всех засудит, кто посмеет написать ей что то не то, обсудить ее не в восторженных тонах и вообще не согласиться с ней в чем то. Гражданка блеать:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Причём ей писали те, кто реально тут граждане(я в том числе), открыто ржали над ней, предлагали прям , давай мол Ирк, посудимсо. Она тут же в блок кидает , скринит профиль с которого над ней прикалывались, потом пишет огромный пост : «я всех отпиздила и засудила».
Короче это ебанько, которое даже не понимает насколько оно жалкое.
Милое, ну что же вы так))) девица застряла на уровне продавца турецких сувениров на рынке Челябинска - это же очевидно. Помню ее канал на ютубе, видео, где она прячется от дождя и читает свои стихи :facepalm: смех, да и только... Пафос и закос под богему, а лучшая подружка чуть ли не Аня Ракаева была. Тоже писательница-полиглот. Меня другое "умиляет". Нахера всю эту пургу гнать на всеобщее обозрение, если рыльце в пушку? Ну скакала ты по куям в поисках сытой жизни, но зачем святую теперь корчить?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Милое, ну что же вы так))) девица застряла на уровне продавца турецких сувениров на рынке Челябинска - это же очевидно. Помню ее канал на ютубе, видео, где она прячется от дождя и читает свои стихи :facepalm: смех, да и только... Пафос и закос под богему, а лучшая подружка чуть ли не Аня Ракаева была. Тоже писательница-полиглот. Меня другое "умиляет". Нахера всю эту пургу гнать на всеобщее обозрение, если рыльце в пушку? Ну скакала ты по куям в поисках сытой жизни, но зачем святую теперь корчить?
Бля если бы в поисках сытой жизни ! А то ж вообще непонятно зачем! Гопник он же папа сына как то на перспективный куй не тянет. Она этотвсе так преподносит ещё, как-будто пиздец подвиг жизни сотворила, родив в 16 и проебав возможность учиться нормально и делать карьеру. А уж то что в Стамбул полетела в 18 девочкой по вызову на еблю к мужику вдвое старше - это вообще у неё главная причина гордости за себя и презрения к нам - женам нахлебницам:ni_zia: