Алеся Асташевич / alesiaasta

Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.114
Симпатии
28.749
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
999
Симпатии
13.149
Марселино - это не ее магазин) если я верно поняла под " в ее марселино"))
А я почему -то была уверена,что это очередной проект Кондратенко «а-ля,я работаю и у меня есть бизнес»А чей,просветите,плиз?
Асташкевич,конечно небо и земля.Зачем эти письки вообще соглашаются сниматься без фильтров,если у себя в профилях фотошопят себя в усмерть.Особенно когда разница между фантазией и реальностью очень приличная.А вообще,Алеся,завязывай с бухлом,выглядишь очень не айс,для человека,который нихуя не делает,кроме,как пожрать,пошопиться и сходить на процедурки.И сделай себе уже рино,раз свой собственный пятачок так раздражает,что фотошопишь его под ноль.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.371
Симпатии
17.117
не поленилась и зашла на итейру, ну дааааа. Фотошоп наше все яснопонятно
Нифигасе:eek: такие складки под глазами и на щеках,лицо вниз проплыло,углы губ внизу. Это она такая в Реале? Девочки,расскажите. Хоть не подписана на неё,иногда попугай всплывает в инсте. У неё ужасное состояние,видео что молодая да,но состояние лица 45-ти летней женщины. Это из шампанского???
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.963
знакомьтесь - сассун гоу-гоу :mo_ro_zi_vo:к вашим услугам! недорого :za_da_va_la:
прошу любить и жаловать :pxaa_xaxa:
И кто тут недавно мне тут отвечал, что в Америке не очень губы делают ?) Но Яне, видно, нравится. Иначе убрала бы уже давно
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
321
Симпатии
1.336
И кто тут недавно мне тут отвечал, что в Америке не очень губы делают ?) Но Яне, видно, нравится. Иначе убрала бы уже давно
точно не я :s_bl_um: В Майами наоборот одни из лучших пластических херовен по всему миру . И дорогие! а у Яны и ее мужа там все в кредит. Американский лимит исчерпан , пришлось довольствоваться Белорусским ))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.114
Симпатии
28.749
И кто тут недавно мне тут отвечал, что в Америке не очень губы делают ?) Но Яне, видно, нравится. Иначе убрала бы уже давно
яяя )). Но я говорило, что если хорошо - то очень дорого )). На родине то оно привычнее )
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.098

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.963
яяя )). Но я говорило, что если хорошо - то очень дорого )). На родине то оно привычнее )
Ну это надо было ещё постараться, чтобы такую жопу на лице сделать ) Если в Америке дорого убирать, то пусть ей лонгидазу отправят.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
321
Симпатии
1.336
четенько муж подметил :daa_a::-) Особенно про Брежнева-Асту :a_sho_t1::a_sh_ot: :ps_ih:
:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
 

Вложения

Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.114
Симпатии
28.749
четенько муж подметил :daa_a::-) Особенно про Брежнева-Асту :a_sho_t1::a_sh_ot: :ps_ih:
:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
Кузелла, надо отдать должное, очень хорошо выглядит. Свежа, бодра, естественна, и очень мила. А Брежнев, который и младше ее, и с тонной макияжа - даже на черно-белом фото виден уставший и подгулявший вид. Такая тётушка в возрасте на фоне Кузеллы
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.114
Симпатии
28.749
Мне кажется Кузелла что-то сделала с лицом. Стала симпатичная и милая.
Даже если и сделала, то очень хорошо - выглядит естественно и очень привлекательно. Мох из глаз не торчит, носогубка не топорщится, брови не колосятся на пол лица, ну и самое главное - губы. Они человеческие, а не как куриная жопка, рыбий рот, утиный клюв и тд и у некоторых)))
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
928
Симпатии
2.278
Даже если и сделала, то очень хорошо - выглядит естественно и очень привлекательно. Мох из глаз не торчит, носогубка не топорщится, брови не колосятся на пол лица, ну и самое главное - губы. Они человеческие, а не как куриная жопка, рыбий рот, утиный клюв и тд и у некоторых)))
Да, она очень свежо и хорошо выглядит
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.757
Да, она очень свежо и хорошо выглядит
вот вы сейчас режете Асту без ножа. Вангую, что с Кузеллой она больше фотографироваться ,вместе не будет. По задумке именно на фоне страшной подружки щелкун должен выглядеть лучше.. Но что-то пошло не так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.114
Симпатии
28.749
вот вы сейчас режете Асту без ножа. Вангую, что с Кузеллой она фотографироваться вместе не будет. По задумке именно на фоне страшной подружки щелкун должен выглядеть лучше..
Щас Кузелле хорошо на фоне Асты фоткацца - цветущая естественная девушка и упоротый подуставший транс:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.604
Симпатии
13.933