Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Олегу видимо все таки именно анус сказал, что так делать надо, типа ...не хочу расти, качай икры )))
Не верю. Анубис на идиота совсем не похож, а подобная постановка ног никакого профита не дает, одни травмы. Я не знаю кому может в голову прийти качать игры на жиме лежа. Скорее она опять своим куриным мозгом не поняла, а анатомию учить лень. Вот и делает хуй пойми что.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4.733
Симпатии
73.280
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.986
Симпатии
119.893
Икры на жиме накачать можно, как раз принесли картинку для чайников ранее.
В любом случае неправильная постановка, очень травматичная
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Икры на жиме накачать можно, как раз принесли картинку для чайников ранее.
В любом случае неправильная постановка, очень травматичная
Я думаю она пытается качать именно мышца попы, но техника пиздец конечно.
Лэйдис, ну а че мы ожидали? Охуенной техники, огромной накаченной жопы?
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.298
Симпатии
180.505
Адрес
электричка на Мальдивы
Короче, если Олежка изобретет метод накачивания жёппы в положении лёжа на диване, то сможет срубить много бабла)) А пока что будем наблюдать вот это вот позорище на тренажёрах :facepalm:
Представляю, как фэйспалмит Анубис, если отслеживает Олегову инсту)) Наверное, палит, чтобы она его нидайбожэ не отметила на фото, а то ж засмеют)
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
ЕЖ ЕЁ МАТЬ! ДА ШО У НЕЁ С КОГТЯМИ ТО?! ЭТО ЧТО НОВАЯ МОДА? ДЛИНА НОГТЕЙ НА РУКАХ = НА НОГАХ. я просто в шоке!!!
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.439
-котиа чиво делатььь будем?
- .....................
-Котиаааа?
-.......... диван понесем
хихихихиии


что это было вообще????
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Якну, но! вторые выходные я вынуждена дома тусить. Так времени дохуища, самое то все ногти подпилить, жопу отскрабить и напитать. Все маски с сыворотками в ход пустить. К понедельнику в зеркале будет молодая Моника Белуччи, не меньше:-)Ну потому что хуле еще дома делать как не облагораживать пространство вокруг и не заниматься собой под аккомпанемент какой-нибудь киношки или сериала. И это еще на неделе устаю как все нормальные люди. Думаешь порой: ну все, буду лежать неподвижно. Хуй там, не получается. До обеда можно потупить, а потом с ума сходишь и все равно шуршать начинаешь.

Может у Олега по серьезке когнитивные нарушения какие-то и она не видит очевидных вещей? Засранная плита и когти – прям звоночек. Именно в том смысле что она это демонстрирует будто все окнорм.
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
2.651
Симпатии
37.826
Якну, но! вторые выходные я вынуждена дома тусить. Так времени дохуища, самое то все ногти подпилить, жопу отскрабить и напитать. Все маски с сыворотками в ход пустить. К понедельнику в зеркале будет молодая Моника Белуччи, не меньше:-)Ну потому что хуле еще дома делать как не облагораживать пространство вокруг и не заниматься собой под аккомпанемент какой-нибудь киношки или сериала. И это еще на неделе устаю как все нормальные люди. Думаешь порой: ну все, буду лежать неподвижно. Хуй там, не получается. До обеда можно потупить, а потом с ума сходишь и все равно шуршать начинаешь.

Может у Олега по серьезке когнитивные нарушения какие-то и она не видит очевидных вещей? Засранная плита и когти – прям звоночек. Именно в том смысле что она это демонстрирует будто все окнорм.
Ну с ногтями ладно хрен с ней это её понимание красоты, а по поводу уборки...я чтот не заметила изменений в холостятской хатке в которой поселилась женщина. Я когда к буд мужу переехала так всю квартиру обуютила всякими штучками, а тут херушки, только цветы свои воткнула на окно, либо у Олега отсутствует чувство дома и уюта, либо Игорюша ничего менять не даёт и вот тут встаёт вопрос "кто она для него?!" Олег видимо тоже недопонимает, что происходит, вот и не делает нихера.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.268
Симпатии
95.471
Адрес
Волшебная страна
Ну с ногтями ладно хрен с ней это её понимание красоты, а по поводу уборки...я чтот не заметила изменений в холостятской хатке в которой поселилась женщина. Я когда к буд мужу переехала так всю квартиру обуютила всякими штучками, а тут херушки, либо у Олега отсутствует чувство дома и уюта, либо Игорюша ничего менять не даёт и вот тут встаёт вопрос "кто она для него?!"
Ну, если бы я хомячка завела, я бы тоже не давала бы ему квартиру перестраивать на свой лад. Особенно, учитывая вкусы хомяка.
Так и тут:Unknown:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Ну, если бы я хомячка завела, я бы тоже не давала бы ему квартиру перестраивать на свой лад. Особенно, учитывая вкусы хомяка.
Так и тут:Unknown:
А когда собаку (олега) заводишь, вообще стараешься все с поверхностей убрать, чтоб не сожрала ничего
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.268
Симпатии
95.471
Адрес
Волшебная страна
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.316
Адрес
Absurdistan