Сергей Лазарев (Лазербой)

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
А чем его там «такие взрослые» обидели?
На афише 12+
а все интересуются можно ли детям?
и он разрешает :pxaa_xaxa:

А другая категория хотят секси обстановку на концерте, какие нафих дети!
Вот и ругаются.

а вообще это конечно дилемма - емутеперь секси-имидж ну всё труднее
Вся страна за своего, ипотечного папашку держит :facepalm:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.589
Сыроженька, хоть бы погуглил, куда едешь )))
В Тюменской области инициативные родители чего только не пытались запретить ))) А ты приехал, трусы наружу и бабу обнимаешь )))
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
я может чет не понимаю, но в чем там проблема прийти с ребенком?!что там такого чего нельзя детям показать?!единственное , что можно, как предупреждение для родителей с детьми-концерт идет 2 часа без перерыва.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.134
Симпатии
85.589
На афише 12+
а все интересуются можно ли детям?
и он разрешает :pxaa_xaxa:

А другая категория хотят секси обстановку на концерте, какие нафих дети!
Вот и ругаются.

а вообще это конечно дилемма - емутеперь секси-имидж ну всё труднее
Вся страна за своего, ипотечного папашку держит :facepalm:
И разведенкам не зайдет, ибо у сказочных прынцев ипотеки и двух детей нет )))
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Да как только за Урал заедешь - уже для многих конец географии )))) У меня родственник в свое время из Подмосковья в Ёбург оженился и уехал, провожали - как на каторгу. А потом и я за ним по соседству поселилась, так родичи некоторые 15 лет доехать не могут, далеко, говорят и холодно ))))
А в ХМАО снег уже. Сережа, одень шапку и шарфик )))
Он надел, желтенькую такую, в цветах новой семьи))
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.385
Симпатии
56.580
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Он же не умеет гуглить, мы в палате его алкаша выяснили.
Так его алкаш высокими технологиями овладел, чо не научит любимку хотя бы гуглить. А, поняла, боится, что Серожка нагуглит про то, что свои денежки в навозную кучу закопал...
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
А как регулируются эти ограничения +, интересно? Кто проверяет: на входе билетеры? А если ребенок < 12 лет просочился на концерт, Лаз должен остановить песнопляски, проверить свидетельство о рождении и попросить выпроводить? :-)

Но самый главный вопрос: где, простите, Михаил? Почему опять падрэ отдувается? Разве это не работа Михаила отвечать на вопросы об организации концертов?
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
А как регулируются эти ограничения +, интересно? Кто проверяет: на входе билетеры? А если ребенок < 12 лет просочился на концерт, Лаз должен остановить песнопляски, проверить свидетельство о рождении и попросить выпроводить? :-)

Но самый главный вопрос: где, простите, Михаил? Почему опять падрэ отдувается? Разве это не работа Михаила отвечать на вопросы об организации концертов?
Ну вы чо, забыли девиз падры: "ВСЕ САМ!"?
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
На афише 12+
а все интересуются можно ли детям?
и он разрешает :pxaa_xaxa:

А другая категория хотят секси обстановку на концерте, какие нафих дети!
Вот и ругаются.

а вообще это конечно дилемма - емутеперь секси-имидж ну всё труднее
Вся страна за своего, ипотечного папашку держит :facepalm:
Дима с таким сарказмом с вашей аватарки на это сообщение смотрит)))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
А как регулируются эти ограничения +, интересно? Кто проверяет: на входе билетеры? А если ребенок < 12 лет просочился на концерт, Лаз должен остановить песнопляски, проверить свидетельство о рождении и попросить выпроводить? :-)

Но самый главный вопрос: где, простите, Михаил? Почему опять падрэ отдувается? Разве это не работа Михаила отвечать на вопросы об организации концертов?
На практике я с проверкой сталкивалась в кинокассах, когда например какой-нибудь жесткий триллер или боевик и там 16 или 18 ограничение - у особо мелких спрашивают паспорт. Но купить можно попросить взрослого и , опять же, в кино видела пару раз как у подозрительных ещё при входе в зал просили документ.
а тут концерт, хз про маленькие города, а Питер Москва точно с фанзоной и танцполом. Какая там проверка перед запуском? Открывают двери и толпа несётся кто первее
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
У Серожки сегодня незапланированный выходной, пойти некуда, будет теперь в инсте переругиваться со злыдными писюкатыми.
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
А как регулируются эти ограничения +, интересно? Кто проверяет: на входе билетеры? А если ребенок < 12 лет просочился на концерт, Лаз должен остановить песнопляски, проверить свидетельство о рождении и попросить выпроводить? :-)

Но самый главный вопрос: где, простите, Михаил? Почему опять падрэ отдувается? Разве это не работа Михаила отвечать на вопросы об организации концертов?
Если с родителями, то никто не будет проверять. А у отдельно идущих детей младше 12 лет по идее должны проверять свидетельство о рождении на входе)))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
У Серожки сегодня незапланированный выходной, пойти некуда, будет теперь в инсте переругиваться со злыдными писюкатыми.
Команда его в какой-то местный музей сходила например, или на выставку, не поняла.
Серож, идея!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.512
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
У Серожки сегодня незапланированный выходной, пойти некуда, будет теперь в инсте переругиваться со злыдными писюкатыми.
Сережка занялся заполнением ВК, а то забросил его совсем или обновил инсту и теперь автоматически не дублируется пост из инсты)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Сережка занялся заполнением ВК, а то забросил его совсем или обновил инсту и теперь автоматически не дублируется пост из инсты)
я тут внезапно для себя наткнулась на него в одноклассниках. Ну а че, в принципе уже почти его ЦА :nose3:
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Если с родителями, то никто не будет проверять. А у отдельно идущих детей младше 12 лет по идее должны проверять свидетельство о рождении на входе)))
Ок. Хотя я еще понимаю 12 +- пару лет - это уже более-менее сознательный возраст.

Но не понимаю родителей, которые тащут мелких детей на концерты и спектакли. Имхо, это не уважительно и к артистам, и к аудитории.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Ок. Хотя я еще понимаю 12 +- пару лет - это уже более-менее сознательный возраст.

Но не понимаю родителей, которые тащут мелких детей на концерты и спектакли. Имхо, это не уважительно и к артистам, и к аудитории.
Маленькие дети мой личный триггер на всех мероприятиях. Ну которые прям дошкольники. Им это ничего нафиг не сдалось, они плачут или мешают окружающим :de_vil: единицы тех, кто хотя бы не будет никому мешать. Я конечно все понимаю, но...
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Дима с таким сарказмом с вашей аватарки на это сообщение смотрит)))
Да-а-аа, в этом мы с Димой заодно:vic_tory:

Сарказмирую на Лазарева.

Прям жду что малая родина моя ему подбросит,
споткнётся N-тур в городе N,
или нет:fli_rt5:
 
Последнее редактирование: