Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

К

Клитор опарыша 69

Гость
Есть инсайд про Наташку Квик. Просрочивает платежи по кредиту, уже ездила в foodbank и опозорилась перед соседями. Видимо дела совсем плохи. Также соседи общаются по поводу некоего иска к самой Наташке, который она отказывается обсуждать. Кто-то потратится на адвокатов, вот кино будет. Запасайтесь попкорном.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Есть инсайд про Наташку Квик. Просрочивает платежи по кредиту, уже ездила в foodbank и опозорилась перед соседями. Видимо дела совсем плохи. Также соседи общаются по поводу некоего иска к самой Наташке, который она отказывается обсуждать. Кто-то потратится на адвокатов, вот кино будет. Запасайтесь попкорном.
Несите пруфы, а таких "инсайдов" на говноканале СК как говна за баней.
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
Есть инсайд про Наташку Квик. Просрочивает платежи по кредиту, уже ездила в foodbank и опозорилась перед соседями. Видимо дела совсем плохи. Также соседи общаются по поводу некоего иска к самой Наташке, который она отказывается обсуждать. Кто-то потратится на адвокатов, вот кино будет. Запасайтесь попкорном.
Клитор опарыш, а вы не знаете почему закрыта её тема на форуме?
 
А

Анон223344

Гость
Добрый день! Пишу в тему Олега Соколова. Так получилось что на протяжении нескольких лет мы были знакомы и общались, но только на темы истории. Он гениальный учёный, непревзойденный рассказчик. Последний раз мы видели его и Настю неделю назад, 2 ноября 2019 года. Он был приветлив и обходителен, с ней хорошо общался. Она скромна и молчалива. Все что случилось просто ужас. Как прикрепить фото? Мне кажется что это одно из последних их общих фотографий от 2 ноября, через 5 дней она была убита.
 
А

Анон223344

Гость
Ветка Соколова - последний суд и вообще суды про плагиат выиграл Соколов. Понасенков выиграл суд только про то, что его видите ли оскорбили. Понасенков никакой не учёный, а просто шоумен. Статья про избиение предыдущей девушки была опубликована ТОЛЬКО в МК, в то время в МК работал Понасенков (и возможно это его рук дело). Сейчас он распространяет мерзкие сплетни, бог ему судья.
 
Л

Любич

Гость
Либерман &Москалева Лена.
Бортанула самую преданную защитницу во времена травли Ханукой. Ни упоминаний ни даже открытки приглашения на презентацию.
 
L

Lunaeva

Гость
Вы канал свой пришли сюда рекламировать? и жж, и инста есть.. Чо уж там, оставили б сразу все ссылки и, заодно, лестные отзывы от бабен, которых гуру жить научила :hi_hi_hi:
Алекса Оникс сама тот еще поциэнт. :fuck:
Алекса Оник имеет только один реальный талант. Имея "достойное" происхождение из украинской провинции, перебралась в свой прайм-тайм возраст В Дойчлянд и там снимала возрастных состоятельных папиков. Она не стесняясь говорит о том, что у нее хороший (акриса еще та) характер, вот ее мужики и любят.
Короче, нашла эта перекроенная-перерезанная Алекса Оник себе мужыка, который миллионер от инфобизнеса. И тот проплатил-научил ее, как деньги стричь с кур.

Реальный талант хохлушки Алексы - это папиков снимать и правильно им с.......ть.
 
V

V palatu lizaonair

Гость
Пациент медленно, но верно вливается в ряды известных Таллиннских тп- шек. На выходных посетила детский др местной гламурной визажистки, жены ласнамяэского мануальщика,которую давно косплеит. Все тренды местной куриной тусовки учла - лицо заколола вусмерть, няню нашла ( счастливая жена и мать ) где в тлн. театр находится- узнала. Осталось попробывать вдову клико, купить что нибудь с монограммой от ЛВ и белый ровер! бедный вова. В отличии от мужей оладушков и маминых сыночков из этой компании, которые все еще на подачках родителей- чувак все тянет годами сам. Лиза превращается в ту, каких вова надух не переносит и очень заметно, что она любит и всегда любила только себя и дочь. молодец, что последнее слово всегда за ним, решение про детский сад - вообще красавчик! Тупые понты домохозяек вызывают жалость, но никак не зависть , Лиза! 20 летние девчонки тоже ходят в кино, кафе и на маникюр или ты в НЙ 10 лет в углу сидела? Встретила в центре - Очень сильно Вова постарел и потолстел, выглядит очень измотанным и уставшим. Красавчиком он никогда не был, такой типичный славянский вовка, но всегда был подтянутый. У ТП-ек мужья быстро стареют - бесконечные претензии, заработай нам на лучший садик, потом на элитную школу, потом - соседи на Мальдивы улетели- работай давай, не отставай, маник педик ботокс оплачивать нужно. бедолага думал, что в Эстонии жизнь дешевле и тут отдохнет, но он не в курсе был амбиций женушки. Ведь в Н-Й не было кино, ресторанов, театров и (дешевой ) косметологии - теперь как жопу ужаленная будет доказывать, что не хуже остальных девушек с северо- востока. Твои новые подружки-гадюжки уже перетирают твой косплей,вот такая дружба и улыбки до ушей в инсте. Вангую скоро Лиза отрекламит мануальщика в инсте. Лучше бы ты с Аней общалась, она туповатая и не станет тебя юзать.
 
К

Калифорнийский хирург

Гость
В тему Элины Федоровой.
Про систему тренировок Wispence.
Была в числе тех кто купил курс тренировок от Элины в мае. (Знаю знаю, фейспалм, но у меня похожее телосложение + никогда системно не занималась дома по видео). Занимаюсь больше полугода. Из хорошего - мотивация и четкий график - вроде как заплатил и знаешь что сегодня у тебя тренировка. Психологически мне легче так себя заставить, чем когда просто нужно зайти на ютуб и найти тренировку. Это, конечно, плюс не самой платформы Wispence, а самой системы онлайн тренировок, которых в сети много.
Что касается Wispence - видео с тренировками не меняются с июля (!) , Элина постоянно обещает выпустить новые, но... При этом идёт постоянная реклама курсов в ее видео на ютуб, а на все вопросы пользователей, например, когда уже наконец появится приложение, а не только сайт, администраторы отвечают обещаниями что скоро все будет и так уже несколько месяцев. Сайт постоянно лагает - то не зайти, то нет видео с тренировкой, то работает только с компьютера.
И вот недавно захожу к Элине на ютуб, а она уже рассказывает про свой новый проект - модельную школу. Элина говорит, что все могут стать моделями, при большом желании, когда пройдут ее курс :). Тут я, конечно, совсем в ней разочаровалась. Сразу стало понятно, что ее цель, как и у многих, срубить бабла, а не произвести качественный контент. Главное привлечь покупателей, а уж как потом - не важно.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
В тему Адамяна.
Коля и Юля подали сегодня заявление в ЗАГС, который на проспекте Гагарина. Были одни, без друга.
Где пруфы? В комментах у СК, да и у Паскуды тоже таких инсайдов, как говна за баней...
 
В

Валерий Данилов

Гость
Выползу из РО для уточнения. Марина Черкасова или Наумова - не сестра и вообще никакая не родственница Валерия Банцадзе (Данилова).
Они познакомились в Москве, на мероприятии, куда привозили девушек для развлечения после "тяжелых" переговоров. Молодая и горячая дева устроила его в постеле и в следующий свой приезд он ее вызвал сразу. Но потом не знал каким образом отделаться от столь навязчивой проститутки, возомнившей себя почти женой и частью его жизни.
Марина. Тебе передают привет и намекают, что надо бы язык держать за зубами про несуществующие родственные отношения.
 
Н

Навозник Фати

Гость
Про Фатиму турецко-дагестанская семья.
Фатима из малоимущих семей, её муж никакой не застройщик,а агент по снятию недвижимости,она придумала весь этот сыр бор чтобы срубить денег с Ютуба,так как муж почти ничего не приносит и на Фатиме держится всё.
 
Ж

Жопа Луковицей

Гость
В палату Антона Эса. Информация про его подругу- Анетту Будапешт, которая врет все, что из Москвы. Ее настоящее имя Анна Захарова, родилась и училась в городе Саров в гимназии номер два. Про Саров молчит, тк город закрытый, город-атомщиков и ученых. Возможно, не хочет родителей рассекречивать.
Могу ее фотки скинуть из школы
 
Б

Бутявка с калушатами

Гость
Изюм (настя, приёмная мама Ули)собрала со всех денег на аренду квартиры, но тут чудом нашлась добрая девушка, которая пустила их пожить бесплатно. Деньги обещает потратить на реабилитацию. Правда пишет мол кто хочет-тому верну деньги. Но никто ж обратно не попросит 200 рублей. Нормальный такой ход
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.266