Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
7.179
Симпатии
64.469
Не было, он просто написал и стал закидывать фотографиями Ромы Желудя
:_lol_:Это шедевр, роза роза поклон Вам за такое чтиво. Сначала проржалась от неожиданнного поворота в сюжете: от мифических съемок до "помоги с оберегом от бабушки." На чтении молитвы упал и умир)))
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
116
Симпатии
1.547
никогда такого не было и вот опять...
Вышедший из колонии новосибирец стащил у жены норковую шубу

Житель Новосибирска отправился в колонию за украденные у жены шубу и мобильный телефон; ранее мужчина уже был судим за разбой.

Почти три года проведёт в колонии 36-летний новосибирец Дмитрий Шевелёв – суд признал его виновным в краже норковой шубы и смартфона. Похищенные вещи были оценены в 58 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.

Как уточнили в надзорном ведомстве, жертвой похитителя стала его жена, причём брак был заключён в те годы, пока Шевелёв отбывал наказание за разбой. После освобождения мужчина не отказался от преступной жизни и продолжил наживаться за чужой счёт.

«Что касается собственности украденного имущества, то шубу потерпевшая приобретала на собственные деньги ещё до заключения брака, а телефон – уже после развода», – уточнили в пресс-службе.

Защитник Дмитрия Шевелёва пытался оспорить справедливость назначенного наказания, однако новосибирский облсуд оставил приговор без изменения.

© Сиб. фм
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
608
Симпатии
5.658
https://m.vk.com/@yasnaiskhaki-ostorozhno-ob-izvestnom-politzakluchennom первая история про бабу которая к вегану поехала на свидание в тюрьму вообще огонь
Пиздец пиздецовый, какая-то другая вселенная. Даже за "одень шапку, молыш" на такую мумию не польстишься
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.702
Симпатии
58.063
Остановите Землю, я сойду. Обслуживать годами урода, который тебя в грош не ставит и еще и норовит заразить смертельно опасной болезнью? Я ненавижу виктимблейминг. Но в биореактор отправила бы всю эту честную компашку.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.320
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
677
Симпатии
6.216
Адрес
Vom Mond gefallen
Остановите Землю, я сойду. Обслуживать годами урода, который тебя в грош не ставит и еще и норовит заразить смертельно опасной болезнью? Я ненавижу виктимблейминг. Но в биореактор отправила бы всю эту честную компашку.
Виктимблейминг тут ИМХО не совсем уместное понятие. Тут игра была равна - бодались два гавна, называется, в том смысле, что зекуля и потерпевшие стоят друг друга...
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.431
Симпатии
42.530
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
Мне интересно что там за муж такой , у которого женужка в переписках состоит , ездила на зону и пропала на 4 дня, а он её в этом поддерживал и сайт помогал сделать, чтобы она там все говнецо вылила честному народу. Я в шоки.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Мне интересно что там за муж такой , у которого женужка в переписках состоит , ездила на зону и пропала на 4 дня, а он её в этом поддерживал и сайт помогал сделать, чтобы она там все говнецо вылила честному народу. Я в шоки.
просвященный брат веган сыроед, не иначе. Помогал своей , партнерКЕ, блять. Сук, простите, я это извращение с русским языком не понимаю.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.702
Симпатии
58.063
Причем мне как-то дико, как можно в XXI веке согласиться на секс (не с постоянным партнером и дважды сданными анализами) без презерватива?! Причем такая была не одна, вот что совсем пипец.
Меня б фраза "у меня ВИЧ" уже выкинула из постели...
А уж фраза "без резинки не соглашался" и вовсе дно.
Это для меня звучит как "я буду во время секса вырезать тебе почку, а то у меня ощущения не те...
И бабы эти - ну раз ощущения не те, то давай"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.519
Симпатии
68.172
Какие редкостные бабы-фанатки . Бля, как к башке у них насрано. Все в кучу - вегаество , анархизм, политзаключённые , свои-чужие .. и находят же друг друга !
Находят, и хорошо - это естественный отбор какой-никакой.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
У этой Ясны вообще пиздец незамутнённость!
Ну ладно, поддержать политзаключённого - это мне понятно.
Но что значит "поддержать брата-вегана"
А что, веганство - это подвиг какой-то? Тяжёлая жизненная ситуация? Болезнь? Служение? Захотел и перестал жрать мясо и пить молоко - это твои личная философия, убеждения, предпочтения.
Это, типа потому, что в тюрьме рацион ограничен, и ты вынужден есть котлетки из трупа свиньи и ух на трупах минтая? Поэтому тебе нужны юные дуры - чтобы утешать тебя в печали по невинно убиенным ради твоего насыщения скотинкам?
Непрочный мой шаблон порвался пополам.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Причем мне как-то дико, как можно в XXI веке согласиться на секс (не с постоянным партнером и дважды сланеыми анализами) без презерватива?! Причем такая была не одна, вот что дико.
Меня б фраза "у меня ВИЧ" уже выкинула из постели...
А уж фраза "без резинки не соглашался" и вовсе дно.
Это для меня звучит как "я буду во время секса вырезать тебе почку, а то у меня ощущения не те...
И бабы эти - ну раз ощущения не те, то давай"
Вот-вот, этот момент меня тоже бомбанул: возбуждает, доводит до момента непосредственного проникновения нефритового жезла в розовую розу - и, между делом, - а у меня скитлстрянка вич, а баба такая: да и хуй с ним, не прерывася же на самом интересном месте!
Вообще пиздец!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Эти все псевдо просвященные веганы, йоги, великие медитаторы и прочая поебень- такое днище. Они свою маргинальность и отсутсвие воли и стержня прикрывают духовностью, возвышенностью, идеалогией. Ебуцца в этих компашках друг с другом так, как ебуцца гопники в самых отчужденных районах. Только эти говно прикрывают псевдо идеей. Одно имя этой бабцы «Ясна». Да нихуя тебе не ясно.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.519
Симпатии
68.172
Бля. Осилило я про Армана этого наконец-то - что там партнерки (буууууэ словечко) про него накатали.
Стиль Лесли, один в один)) прям дело алекса живет и побеждает.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.632
Адрес
Плутон
Пиздец какой-то. С чем они бороться собрались если какой то открытый долбоеб который врать не умеет как следует их так легко разводит.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.519
Симпатии
68.172
871FA4DA-5B28-4D8F-B271-961B805017F5.jpeg
Ой, я наобум открыло - и сразу в такое...
Бля, они ведь такие упоротые, что могут и детей для этого использовать(((
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Посмотреть вложение 947367
Ой, я наобум открыло - и сразу в такое...
Бля, они ведь такие упоротые, что могут и детей для этого использовать(((
блядь, мне аж поплохело. Фу нахуй, пусть горят в аду. В принципе вообще, тема детей на свиданках ебанутая. Я понимаю только если свой ребенок и его на дс привели на несколько часов ( ну бывают зеки адекватные и семейные, статьи то разные есть). А все остальное/ нахуй вооббще пускают этих ебанашек с детьми?