Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Продолжаем, впервые в этой палате!



Я-Яна три диплоома
Во Франции жила
Точнее всем пиздела
И нос, как у орла.

Вебкамом промышляяла
И за щеку брала
Спала я с кем попааало
Ведь нос, как у орла.

Я фо французской фиииирме
Карьеру делалА
Там чистила кондееи
И с шефом раз спала (тссс это было на корпоративе, Степа не знает, только насики)

Я от лошка Степааана
В Майами родила
У моря танцевааала
И нос, как у орла

По бартеру учииилась
Стилистом стала я
Потом я зазвездилась
И нос спилииила

Потом я стала гуурой
Эфиров для мамаш
Прикидывалась дууурой
Для грамотных продаж

Пошла по магазиинам
Я тряпочки снимать
Чтобы домашним Зиинам
Всю эту чушь продать

Но платную страниицу
Осилить не смогла,
Мозгов как у ослиицы
И нос, не как у орла, но все равно большой и некрасивый, и вообще ты страшная и старая.


Все бренды отмечены на @shoppinguzey, все официально на карту альфа-банки, ИП Гузей Яна Вадимовна
А мы все завидуем!
БРАВИССИМО МИЛОЕ!!!!
Шикарные куплеты!
:kokoshnik:
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Продолжаем, впервые в этой палате!



Я-Яна три диплоома
Во Франции жила
Точнее всем пиздела
И нос, как у орла.

Вебкамом промышляяла
И за щеку брала
Спала я с кем попааало
Ведь нос, как у орла.

Я фо французской фиииирме
Карьеру делалА
Там чистила кондееи
И с шефом раз спала (тссс это было на корпоративе, Степа не знает, только насики)

Я от лошка Степааана
В Майами родила
У моря танцевааала
И нос, как у орла

По бартеру учииилась
Стилистом стала я
Потом я зазвездилась
И нос спилииила

Потом я стала гуурой
Эфиров для мамаш
Прикидывалась дууурой
Для грамотных продаж

Пошла по магазиинам
Я тряпочки снимать
Чтобы домашним Зиинам
Всю эту чушь продать

Но платную страниицу
Осилить не смогла,
Мозгов как у ослиицы
И нос, не как у орла, но все равно большой и некрасивый, и вообще ты страшная и старая.


Все бренды отмечены на @shoppinguzey, все официально на карту альфа-банки, ИП Гузей Яна Вадимовна
А мы все завидуем!
))))))))) отлично!!! Гггг. А на какой мотив петь?))))))
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.597
давно я не смотрела янУ тридиплома и все красные и тут сториз, дет тощая янА по дорожке : знаете я все время хотела занимаца очень рано утром и тут у мужа освободилось время и я встать встала а разбудить себя забыла
эээээ т е если бы муж непонятно как где почему и зачем не освободился рано утром но она бы и не пошла в зал?
или что?
переведите мне с гузеянского сильвупле
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.968
давно я не смотрела янУ тридиплома и все красные и тут сториз, дет тощая янА по дорожке : знаете я все время хотела занимаца очень рано утром и тут у мужа освободилось время и я встать встала а разбудить себя забыла
эээээ т е если бы муж непонятно как где почему и зачем не освободился рано утром но она бы и не пошла в зал?
или что?
переведите мне с гузеянского сильвупле
Степа Марочку в сад отводит по ходу.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.597
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.968
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
100
Симпатии
487
Бляяя. И как я пропустила ((( было чо?
В пол-уха слушало. Говорила, что ее уговорили (не сама, уговорили :_lol_:) на открытие своей собственной школы. В Москве, в офлайне.
Если она чё-то там успеет, то старт 10 декабря. 10 дней 45-50 тыщ.
Что-то спросили про поездку в америку: сказала что у них там всё есть, и кв, и машина и поездка выходит недорого. И виза-бизнес на 3 года. В коментах кто-то удивился что дали бизнес-визу на 3 года, обычно такие дают туристические.
У степки все зашибись и вообще у неё все зашибись.
Народ «нализывал» что она такая «некакфсе», не ориентируется на чужое мнение, сильная и бла-бла. ЯГа кажись даже заскринила какой-то коммент об этом.
Ну и как всегда «где купить, с чем носить».
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.968
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.104
Посмотрите, весёлый мультфильм.)
Не визг, а бесценные знания, 15 лет опыта там и сям, любезно переданные вам самым искренним и непосредственным человечком! :fli_rt: за сущие копеейки, даже не пол-косухи Acne.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
10
Симпатии
36
В пол-уха слушало. Говорила, что ее уговорили (не сама, уговорили :_lol_:) на открытие своей собственной школы. В Москве, в офлайне.
Если она чё-то там успеет, то старт 10 декабря. 10 дней 45-50 тыщ.
Что-то спросили про поездку в америку: сказала что у них там всё есть, и кв, и машина и поездка выходит недорого. И виза-бизнес на 3 года. В коментах кто-то удивился что дали бизнес-визу на 3 года, обычно такие дают туристические.
У степки все зашибись и вообще у неё все зашибись.
Народ «нализывал» что она такая «некакфсе», не ориентируется на чужое мнение, сильная и бла-бла. ЯГа кажись даже заскринила какой-то коммент об этом.
Ну и как всегда «где купить, с чем носить».
Сказала она что типа курс ейный на базе какой-то школы готовит. Кто ж её каличную приютил/уговорил?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
501
Симпатии
1.960
Человек, который один абзац без ошибок написать не может, и презентации рисует такие, что кровь из глаз пойдёт, открывает школу?) Гузей, я всегда поражалась и поражаюсь твоей самоуверенности. Книги начни читать хотя бы, филолог ты наш с 3 дипломами.
Конечно да, мы все тут тебе завидуем. Никто тебя не знает лично... да тут половина общалась с тобой. Ну конечно своей жизни нет, конечно в жизни не состоялись))) скажу за себя - если бы у меня была такая жизнь, я бы считала себя абсолютно ничтожным человеком: безграмотность, ужасное образование, съемная квартира, плохие отношения с родными, постоянно отворачивающиеся (странно почему?) люди, которых ты громко называешь друзьями, жалкие попытки понравиться всем, смех от коллег за спиной и далее по списку. Заметь, по внешности я и не проходилась, важно чтобы человек гнилым внутри не был.
 
Последнее редактирование: