Ольга Валяева

Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.038
"Даааа... " - сказала бабка, рассматривая стринги на рынке, - "случись чё и обосраться некуда! " (онегдод).
А тут совсем без. Да как же так?!
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Вапщета вам надо мышцами все там внутри удерживать и до туалета доносить.!
Не умеете?!!
Марш к Асановой на уроки пиздяных мыщц ( в трусах не пускают)
Вот вы ржете, а у нас на форуме городском мамском есть тема про естественную женственность. И я там читала об этом, причем пользователя, написавшего это, я косвенно знала:ps_ih: ей не довелось родить самой, грачи сделали кс, так она ебнулась на отличненько в других сферах
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.739
Симпатии
60.716
@Шпакофоб, ой)) я дажы знаю таких, кто специально делал кс, а то ж секас потом ни очень и ейный мущщина не хочет тама чёрную дыру. О как!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
222
Симпатии
2.797
Давным давно была подписана на Валяеву, но пару лет отписалась от всех ее аккаунтов, в том числе и от ее оладуха, уж очень они упоротые, к тому же у неё там ничего нового, все переливает из пустого в порожнее. А сегодня инста выдал то ли в рекламе, то ли в интересных пост от неё. Она чего, теперь всякой херней аюрведической барыжит? Книжный бизнес затух?
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Давным давно была подписана на Валяеву, но пару лет отписалась от всех ее аккаунтов, в том числе и от ее оладуха, уж очень они упоротые, к тому же у неё там ничего нового, все переливает из пустого в порожнее. А сегодня инста выдал то ли в рекламе, то ли в интересных пост от неё. Она чего, теперь всякой херней аюрведической барыжит? Книжный бизнес затух?
Да видимо пытаются зарабатывать как могут, чо уж.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.879
Больше всего я угорала, когда узнала, что она в этих коробках подаёт специи. То ли корицу, то ли имбирь. Котлеты нутовые. Неужели это кто-то покупает? Да сходи ты на рынок и купи себе специи. Уж имбирь-то купить вообще не проблема. Из Грузии закажи waime какие-нибудь, раз так тянет заказывать, у них сертифицированное производство. А тут заказывают непонятно что...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
2.252
Возраст
36
Больше всего я угорала, когда узнала, что она в этих коробках подаёт специи. То ли корицу, то ли имбирь. Котлеты нутовые. Неужели это кто-то покупает? Да сходи ты на рынок и купи себе специи. Уж имбирь-то купить вообще не проблема. Из Грузии закажи waime какие-нибудь, раз так тянет заказывать, у них сертифицированное производство. А тут заказывают непонятно что...
Вы чоу!
У нее-то все настоящее!а на рынках вместо корицы кассию подсовывают (или что-то такое)
И топленое масло гхи у нее особо топленое, сама топит, ночами, видимо.
Так топить никто больше не умеет!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.303
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.489
Пятерых-то нарожали, а кормить-то надо чем-то. Оладух ведический не добытчик, сыновей еще пока на работу не погонишь. Вот мать-ведичка и старается. Все по ведам.
Да её сыновья не учатся ни фига, кто их на работу возьмёт. Будут наёбщиками какими нибудь, аюрведическими
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
6.114
Симпатии
103.958
меня мучает вопрос, как этой даме не надоедает писать об одном и том же столько лет? По 10 скринов заливает в посты по своими пространными излияниями, вот интересно, кто-то из ее даже самых преданных подписчиц дочитывает эту муть до конца? :sh_ok2:
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.038
Да её сыновья не учатся ни фига, кто их на работу возьмёт. Будут наёбщиками какими нибудь, аюрведическими
Аюрведический наёбщик - это шедеврально!
Кому-то повезет с ником. Прям, завидую.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
15.296
А я снова про Виталину. Снова хочу высказаться на тему ее "этичной" манеры вести бизнес.

На своей страничке Виталина откровенно потешается над странными женщинами, которые посмели замёрзнуть в ее говно-шмотках.

"Если вам что-то не нравится, то вы тупые, если вам холодно, то вы больные" - вот посыл этой ведической женщины к потенциальным и реальным клиенткам.

Кто после этого захочет покупать у нее одежду?
Скрины прилагаю.

Главное, смотрите, они всем офисом "угорают", если кто-то замёрз в их куртках. Но потом оказывается, что это проблема со здоровьем и надо лечить. Все ещё смешно? Это прям в стиле ее подружки Нади Асановой, та тоже мега-спец по женскому здоровью, всех несогласных фригидными дурами любит обзывать.
Э-этика

Кстати, про здоровье. Когда Виталину кто-то на страничке спрашивает про косолапость (а ее не раз спрашивали, потому что каков поп, таков и приход), она исходит на говно и бесится.
Л-логика
IMG_20191112_222329.jpg
IMG_20191112_222434.jpg
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.879
"Такое не используют для спец.одежды". Ну, да, выкину свою куртку для походов в горы на высоту 3500+, куплю Виталинкин пуховик. Если нет разницы, зачем платить больше?
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
725
"Такое не используют для спец.одежды". Ну, да, выкину свою куртку для походов в горы на высоту 3500+, куплю Виталинкин пуховик. Если нет разницы, зачем платить больше?
Упаси вас бг)
Я много лет назад повелось. Куртка у меня Сия имеется.
И сука, это самая ужасная моя покупка за последние годы.
В минус 2 в ней сука холодно. До костей, до дрожи. Противно так ещё. Какие там минус 20. Эти не реально вообще. Будто голая на морозе

У них один ответ: индивидуальная особенность у вас. Надо носить с теплым свитером.
За 7к грёбаный трансформер пуховик.
Он ужасен. Эта юбка баска- нихера не нужная она стоит колом. На фото и для Виталины отшивается все отдельно.

Платье ещё голимая синтетика. Невозможно в нем, а оно типа теплое. Но это тоже пи*дец

И домашнее, у него растянулось все декальте. Оно же кормительные, но после кормления, висит теперь мой вырез так, что хоть подбирай вместо подола.
у нее , конечно, ничего не растягивается.

Теплый костюм тоже херня. Полинял. Тоже синтетика. Мне душно в этих вещах. Джемпер короткий, совершенно не как на фото, юбка длинная , шо пипец.


18к просто в мусорное ведро

Пошла купила себе куртку коламбию за 6к, на майку ношу. Отлично все
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.489
Упаси вас бг)
Я много лет назад повелось. Куртка у меня Сия имеется.
И сука, это самая ужасная моя покупка за последние годы.
В минус 2 в ней сука холодно. До костей, до дрожи. Противно так ещё. Какие там минус 20. Эти не реально вообще. Будто голая на морозе

У них один ответ: индивидуальная особенность у вас. Надо носить с теплым свитером.
За 7к грёбаный трансформер пуховик.
Он ужасен. Эта юбка баска- нихера не нужная она стоит колом. На фото и для Виталины отшивается все отдельно.

Платье ещё голимая синтетика. Невозможно в нем, а оно типа теплое. Но это тоже пи*дец

И домашнее, у него растянулось все декальте. Оно же кормительные, но после кормления, висит теперь мой вырез так, что хоть подбирай вместо подола.
у нее , конечно, ничего не растягивается.

Теплый костюм тоже херня. Полинял. Тоже синтетика. Мне душно в этих вещах. Джемпер короткий, совершенно не как на фото, юбка длинная , шо пипец.


18к просто в мусорное ведро

Пошла купила себе куртку коламбию за 6к, на майку ношу. Отлично все
Чет мне аж обидно, за ваши 18 к. Бизнесмены хуевы
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Уважаемые наси, а чё, не приносили инсайдов про мега-супер-пупер семинар от Витуси и Надюши? Просто интересно, за что люди деньги-то гурам в этот раз несли?
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.879
Упаси вас бг)
Я много лет назад повелось. Куртка у меня Сия имеется.
И сука, это самая ужасная моя покупка за последние годы.
В минус 2 в ней сука холодно. До костей, до дрожи. Противно так ещё. Какие там минус 20. Эти не реально вообще. Будто голая на морозе

У них один ответ: индивидуальная особенность у вас. Надо носить с теплым свитером.
За 7к грёбаный трансформер пуховик.
Он ужасен. Эта юбка баска- нихера не нужная она стоит колом. На фото и для Виталины отшивается все отдельно.

Платье ещё голимая синтетика. Невозможно в нем, а оно типа теплое. Но это тоже пи*дец

И домашнее, у него растянулось все декальте. Оно же кормительные, но после кормления, висит теперь мой вырез так, что хоть подбирай вместо подола.
у нее , конечно, ничего не растягивается.

Теплый костюм тоже херня. Полинял. Тоже синтетика. Мне душно в этих вещах. Джемпер короткий, совершенно не как на фото, юбка длинная , шо пипец.


18к просто в мусорное ведро

Пошла купила себе куртку коламбию за 6к, на майку ношу. Отлично все
Милое, это был сарказм, бггг)) Мне тоже довелось с Витусиными вещами столкнуться, так что я стебусь
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
335
Симпатии
10.869
Про Виталинку и ее безтрусую подружку Натьку Асанову- две наглые гопницы нашли друг друга. Натька вообще "молодец" - родила четверых от деда, я поняла бы, если б она хорошо пристроилась, так хрен. Дед нищий, своей йогой зарабатывает мало, сидит у Натьки на шее практически. Вот она и парится, продаёт ВСЕ, что хоть как - то можно втюхать овцам и хомякам. Пипец, семинар по менструации (что-то там в районе полутора тыщ, программа семинара - сведения о менструальном цикле из гугла, то есть- что есть М, норма/не норма и всё такое... Пипец, какой ебонашкой надо быть, чтоб у Натьки это покупать? Гугл отключили за неуплату?
А Виталинку чего-то бомбит в последнее время-злая как собака, раньше мне она симпатичной реально казалась, а теперь ее надменность, тупость, вечное "бля, мы угараем, заебись!" изменили даже ее лицо- мерзотное выраженьице, будто она говна поемши вечно. Кто эти тётки, кто ей пишет? Кто покупает её семинары (блин, мне смешно, семинар и Виталина - это взаимоисключающие слова)?
Ну и, разумеется, что у Асановой, что у Витки, что и у Наваляевой мужики - лохи))), и не поспоришь. Закономерность вполне очевидная))) Мужичонки, вы, конечно, хорошо пристроились, молодцы! Бабы пашут, детей рожают, без трусов ходют, а вы как сутенеры, продаете их цирк, а сами баблишко подсчитываете, сколько ваши обезьянки мармазетки вам принесли
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
252
Симпатии
1.616
Про Виталинку и ее безтрусую подружку Натьку Асанову- две наглые гопницы нашли друг друга. Натька вообще "молодец" - родила четверых от деда, я поняла бы, если б она хорошо пристроилась, так хрен. Дед нищий, своей йогой зарабатывает мало, сидит у Натьки на шее практически. Вот она и парится, продаёт ВСЕ, что хоть как - то можно втюхать овцам и хомякам. Пипец, семинар по менструации (что-то там в районе полутора тыщ, программа семинара - сведения о менструальном цикле из гугла, то есть- что есть М, норма/не норма и всё такое... Пипец, какой ебонашкой надо быть, чтоб у Натьки это покупать? Гугл отключили за неуплату?
А Виталинку чего-то бомбит в последнее время-злая как собака, раньше мне она симпатичной реально казалась, а теперь ее надменность, тупость, вечное "бля, мы угараем, заебись!" изменили даже ее лицо- мерзотное выраженьице, будто она говна поемши вечно. Кто эти тётки, кто ей пишет? Кто покупает её семинары (блин, мне смешно, семинар и Виталина - это взаимоисключающие слова)?
Ну и, разумеется, что у Асановой, что у Витки, что и у Наваляевой мужики - лохи))), и не поспоришь. Закономерность вполне очевидная))) Мужичонки, вы, конечно, хорошо пристроились, молодцы! Бабы пашут, детей рожают, без трусов ходют, а вы как сутенеры, продаете их цирк, а сами баблишко подсчитываете, сколько ваши обезьянки мармазетки вам принесли
Про сутенеров прям метко.
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
18
Симпатии
10
Вчера в 1 раз, наверное, зашла на страничку к Асановой и наткнулась на фото с ее мужем, тоже сначала не поняла, на вид вроде, как папа, но она голая к нему прижата. Потом подумала, может выглядит так, но на деле ему меньше лет, но разница все же не маленькая. Пыталась пролистать в начало, там вообще раньше не было фото с ним.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.549
Симпатии
15.296
Вчера зашло к Виталине в сториз, а она там ядом истекает на тему того, что оказывается, все недовольные качеством ее одежды - это "пиздаболки", которые Виталяндресс в руках не держали и отчего-то ненавидят лично ее.

При том, что в интернете куча негативных отзывов на ее говно-шмотье, от разных людей и на разных сайтах (не Багиня, а ресурсы типа Отзовик), причем с фото.
Я сходу нашла ДЕСЯТКИ отзывов, на первой же странице поисковой выдачи.
Фото кривых швов и говняных тканей.

Но какое самомнение, а. Ненавидят Виталину. Хейтеры, ага.
Да ведь люди, которые покупают Виталяндресс относятся изначально к ней позитивно или как минимум нейтрально. Негатив начинается тогда, когда сталкиваются с афигенским сервисом и говно-качеством.
Но реальных негативных отзывов у нее в Инстаграмме нет, откуда. Она ж всех недовольных сразу в бан.

Боже, и кто-то ж ей ещё верит.

Обратите внимание на третий слайд - прям совсем без палева, что это она сама ж себе написала))) Сторизы практически одна за другой шли.

Посмотреть вложение 964015
Screenshot_2019-11-27-11-38-52-112_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2019-11-27-11-39-05-000_com.instagram.android.jpg
 

Вложения