Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.486
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
112
Симпатии
1.223
Господи как остановить ор.
Бывший. Дом. Анастасии. В. Берлине.
ААААААА
Ну хоть не Рейхстаг
 

Вложения

Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.332
Однако, здравствуйте!
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.396
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1.328
Симпатии
16.452
Возраст
28

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.864
Симпатии
237.604

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.864
Симпатии
237.604
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
115
Симпатии
1.005
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
446
Симпатии
5.229
А что там с историей с экспертизой? Я аж вся припала, ждала разоблачения ревизорро всея Руси, но видимо будет также как с историей про то, «как я работала в офисе». Блогер-хуёгер.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
112
Симпатии
1.223
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
180
Симпатии
2.669
Я чет не поняла. Ее маска снимает отеки вроде. Но она ее нанесла на рожу, шею(ладно, я тоже на шею немного захожу), но декольте? Рили? Что дружно делать, чтобы в зоне декольте отеки снимать? И ещё легла в ванну. И теперь то что смылось с декольте плавает в ванной. Вперемешку с пеной. А если вспомнить, что все ее бутылочки стоят на бортах, думаю половина купается там же. Буэблять. Вот это у меня фантазия
 
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.283
Зашла на секунду глянуть как там она, все так же)) брыли висят, лицо в камеру не влазит
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.396
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
8.946
Милые, там насоса в ПЭ кто-то спросил (возможно, кто то из наших) когда ждать конца ее истории про офис и она сказала, что концовку она рассказывать не будет, потому что, внимание, ЕЙ НЕЛЬЗЯ. Типа она поняла, что там есть что-то такое, чего нельзя рассказывать.
занавес блять
Ещё из кусочка ПЭ, который я смогла осилить:
-бесится, когда кто-то задаёт вопросы о похудении и ее фигуре ( как обычно), но признала, что в войне с животом «она капитулировала»
-как обычно все ещё собирается в сша
-на абсолютно абсурдный вопрос упоротого хомяка «почему она не даёт интервью» задумалась и ответила, что ей это не интересно :;-))):
-спросили про историю с каким-то мужиком, почему мол она ее не освещала. Ответила, что писала жене этого мужика с просьбой дать инфы из первых рук для ее супер важного поста, но та почему-то проигнорировала. Действительно, почему....
- ну и самое главное: «поела только что картошечки с грибами, а сейчас еду в центр на встречу, там ещё поужинаю».
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
Милые, там насоса в ПЭ кто-то спросил (возможно, кто то из наших) когда ждать конца ее истории про офис и она сказала, что концовку она рассказывать не будет, потому что, внимание, ЕЙ НЕЛЬЗЯ. Типа она поняла, что там есть что-то такое, чего нельзя рассказывать.
занавес блять
Ещё из кусочка ПЭ, который я смогла осилить:
-бесится, когда кто-то задаёт вопросы о похудении и ее фигуре ( как обычно), но признала, что в войне с животом «она капитулировала»
-как обычно все ещё собирается в сша
-на абсолютно абсурдный вопрос упоротого хомяка «почему она не даёт интервью» задумалась и ответила, что ей это не интересно :;-))):
-спросили про историю с каким-то мужиком, почему мол она ее не освещала. Ответила, что писала жене этого мужика с просьбой дать инфы из первых рук для ее супер важного поста, но та почему-то проигнорировала. Действительно, почему....
- ну и самое главное: «поела только что картошечки с грибами, а сейчас еду в центр на встречу, там ещё поужинаю».
так историю с Биланом тоже нельзя рассказывать
вообще много че нельзя
тяжело быть пиздаболочкой Фу (((
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
8.946
так историю с Биланом тоже нельзя рассказывать
вообще много че нельзя
(((
Первое правило Каравана Ахуительных Историй: никому не рассказывать ахуительные истории.
Второе правило Каравана Ахуительных Историй: никому никогда не рассказывать ахуительные истории.