Юля Гиндюк (Шульга) / wylga, shulga

Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.486
«Люблю все польское с 16 лет» и бла бла бла... Вопрос: ассимиляция где? Живёшь в стране мечты своей Язык знаешь? Под вопросом. Книги и фильмы на каком? Да, кстати, как там книжный марафон?? Так громко начинался, с пафосом. Блохеров постим только русскоязычных. Давай, познакомь нас с польской культурой, блохерами, артистами, певцами. Польша богата талантами, почему пани Юлья не познакомит нас ними? Ну и ,кстати, подписчиков живущих в Польше много. Празник на днях был, ты хоть гимн знаешь?
Какие вы неловкие вопросы задаете чес слово..
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
103
Симпатии
1.242
Был у нее давненько лайв с работы. Там пришел колега в кабинет к ней, такой скромный парень. Она хвасталась, что он очень хороший специалист и тут понеслось... Спрашивает его классная ли она, он дааа. И тут это чудо давай: а классная потому что классная, или потому что сиськи большие. Бдляха, кому твои цыцки то нужны, комплекс ты ходячий. Парень знатно засмущался
Во ебанутая!!
С годами ей становится все хуже...
Интересно, а что муж на это? Или мужу как всегда слова не давали? Жалко мне его(
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2.365
Симпатии
23.150
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
56
Симпатии
229
1,5 часа Не позорь себя и людей. Экзамен часа четыре от силы, со всеми организационными вопросами вместе. 4 блока заданий, на каждый отведено определенное количество времени. Все по минутам, согласно протоколу, и ни секунды больше. Четвертый блок письменный, 2 задания на 30 и 170 слов - 75 минут. Кому интересно, зайдите на certyfikatpolski, там приведены примерные задания с точным описанием пунктов за них и отведенным временем на них. И казалось бы, хорошо все описала, но вот откуда это чувство соревнования? Я могу, я лучше и т.д. Ну по факту же и разговаривать по-польски начала, далеко не во время учебы. Прямь лень все описывать, сама себе противоречит. Пусть иногда посты старые свои и видео пересматривает
 

Вложения

Последнее редактирование:

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
Давно у поциента не было в инстограме. А тут, нихуя себе. Какое оправдание веган-эка-минималист Гнидюк придумала, чтоб объяснить присутствие срубленного дерева в ее квартире ?
28D64744-25D6-4CC5-BD5F-4518C5D0679F.jpeg
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609
Давно у поциента не было в инстограме. А тут, нихуя себе. Какое оправдание веган-эка-минималист Гнидюк придумала, чтоб объяснить присутствие срубленного дерева в ее квартире ?
Посмотреть вложение 974802
Но ведь срубленное дерево действительно экологичнее - оно выращено в питомнике, где принесло пользу природе, а не произведено на загрязняющим заводе. (Да, я в курсе, что есть ёлки из переработанного пластика, но это ж частный случай)
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
353
Симпатии
2.668
Но ведь срубленное дерево действительно экологичнее - оно выращено в питомнике, где принесло пользу природе, а не произведено на загрязняющим заводе. (Да, я в курсе, что есть ёлки из переработанного пластика, но это ж частный случай)
Я читала, что за 11 лет пластиковая елка полностью себя окупает с точки зрения экологии
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
Но ведь срубленное дерево действительно экологичнее - оно выращено в питомнике, где принесло пользу природе, а не произведено на загрязняющим заводе. (Да, я в курсе, что есть ёлки из переработанного пластика, но это ж частный случай)
Ну так пару лет назад она ведь показывала примеры елок из книг, палок с улицы и прочего мусора. Минималист, епта. А тут блять, дерево, которое высосало ресурсы (земельные и водные), получило дозу удобрений, а чтоб доехать до места продажи, еще наделало полезных для уровня co2 выхлопов. Охуеть эко шмэко.
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
Я читала, что за 11 лет пластиковая елка полностью себя окупает с точки зрения экологии
Думаю, Юле давно похуй на экологию. По ее версии, мы все и так сдохнем. Поэтому в дело пошло винишко и прочие вредные привычки.
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
5195B330-D444-455A-951A-F88CCB79BF75.jpeg

Ну и за хейтеров забыла. Твой район я еще год назад определила :-)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
362
Симпатии
3.467
Я иногда захожу в её инсту, что бы поржать. Юля там вещает, что будет постепенно уходить с работы и займется ютубом, будет снимать ролики о личностном росте блять (типо шутит) . По поциенту видно, что он категорически не переносит социум, ибо уйти с работы, как я думаю хорошей, на ютуб-высшее достижение
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.486
Юля там вещает, что будет постепенно уходить с работы и займется ютубом, будет снимать ролики о личностном росте блять (типо шутит) .
На какой круг у нее ютуб зайдет? Я помню она еще снимала, когда шила белье.
Чес слово, лучше бы белье шила.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
"Начала жить с двумя мужчинами". Ну вот никак без этой хуйни, да, Юль? :facepalm1:
Не знаю, что там с терапией у психолога, но до комплексов нетакойкакфсе еще не дошли, пока кисту рассасывают.