Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
685
Симпатии
9.995
Крысостас встретил крысю с букетом у метро, где она раздавала листовки в костюме кролика. Хомяки в сториз уссываются от зашкаливающей милоты.
Советую посмотреть, если тянет поблевать
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Стасяо прибежал встречать Крысу с цветами. Поцелуи, объятия, она буквально залезла на него. Хомяки оргазмируют от счастья. Какая постановка, какая мерзость
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
И совершенно случайно подписчики запечатлели все с трёх ракурсов. Боже. Блять. Такая постанова.
Чёт прям я от тупизны стал агрится на них и на подписчиков.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
7.259
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
7.259
Да и вообще эта ее игра уже не по правилам вообще, даже задание с работой она выбрала сама, а схера ли?? А потому что поняла что ей дохуя вещей сделать будет слабо, а так сама выбрала лёгкое задание, повыебывалась на камеру, как ей не трудно работать и от блога она не зависит, ага . Лживая и мерзкая Дрися, что сказать
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
Пиздец, у меня горит!!!! Лучше б эту еду нуждающимся отдали, чем этой ебучей миллионерше, которая квартиры каждый месяц покупает. Это просто пиздец!!!! Я понимаю, что крысина история, я буду возле метро, так что знайте, был призыв для тупоголовых Хомок. Но я блять не могу!!!!! Нашли самую бедную, стики ей блять купили, рафаэлки, тупые суки. Лох не мамонт...
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
21.449
Кто с Москвы? Это адекватные цены? И что за доходы у нашего блоггера, что она может себе это позволить?
я не верю в такие доходы от блога/шмота/тренировок

чем они там с Михаилом занимаются?Может бабка спонсирует?
я бы бежала от дизайнера, который скидывает такие "расчеты" в директ в инстаграмчик со словами "прям чтоб был хороший выбор"))))
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
60
Симпатии
1.058
Да и вообще эта ее игра уже не по правилам вообще, даже задание с работой она выбрала сама, а схера ли?? А потому что поняла что ей дохуя вещей сделать будет слабо, а так сама выбрала лёгкое задание, повыебывалась на камеру, как ей не трудно работать и от блога она не зависит, ага . Лживая и мерзкая Дрися, что сказать
Сама придумала - сама и обосралась :;;-))):
А так как задние она выбирала, то и лям можно оставить :drazn:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
863
Симпатии
4.990
Вот крыса и сдулась
Обратно домой на такси ехала, бедная, бедная
Посмотреть вложение 945759
А мне всегда было жальче людей, которые хорошо живут, но по какой то причине оказываются вне зоны комфорта, я прекрасно понимаю эту беспомощность эмоциональную. Дискомфорт иногда до истерики довести может. Она всего то день или два пытается так жить. А нытье в сторис- для подписчиков с преувеличением.
Имхо, перебор с оскорблениями в этой теме, как и оффтоп с маникюром, который у кого то 3 недели идеально держится :krip-babk:
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
311
Симпатии
3.266
А мне всегда было жальче людей, которые хорошо живут, но по какой то причине оказываются вне зоны комфорта, я прекрасно понимаю эту беспомощность эмоциональную. Дискомфорт иногда до истерики довести может. Она всего то день или два пытается так жить. А нытье в сторис- для подписчиков с преувеличением.
Имхо, перебор с оскорблениями в этой теме, как и оффтоп с маникюром, который у кого то 3 недели идеально держится :krip-babk:
Вам пальто не жмёт?
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
А мне всегда было жальче людей, которые хорошо живут, но по какой то причине оказываются вне зоны комфорта, я прекрасно понимаю эту беспомощность эмоциональную. Дискомфорт иногда до истерики довести может. Она всего то день или два пытается так жить. А нытье в сторис- для подписчиков с преувеличением.
Имхо, перебор с оскорблениями в этой теме, как и оффтоп с маникюром, который у кого то 3 недели идеально держится :krip-babk:
Какой у неё дискомфорт? Цирк. За пределами постановочных сторис она может спокойно в такси гонять и закупаться продуктами, сколько влезет.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.272
Симпатии
9.765
Кто с Москвы? Это адекватные цены? И что за доходы у нашего блоггера, что она может себе это позволить?
я не верю в такие доходы от блога/шмота/тренировок

чем они там с Михаилом занимаются?Может бабка спонсирует?
Ну слушайте, это как у стужучки, «где заказать натуральный мрамор?», а по факту нихуа.
1.цены можно нарисовать любые
2.еали с нуля и без полов и стен вай нот
Посмотрим что будет, а по результату и оценим
Более чем уверена грынч хочет все за бартер, а за него родимый гамно выйдет
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
456
Симпатии
4.217
Ну видно же,что все постановка с этой подработкой!
И Крися всех оповестила про место работы, и менеджер с ней видео записывали, а потом и Стасик типа невзначай цветы подарил и записывали из-за угла их встречу. Специально же всё для подписоты мелкой ,чтобы охали и ахали.
Сейчас по всем пабликам ванильным разошлют еще.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Кухня 2 ляма? Там что столешница из настоящего мрамора?
А почему бы и нет:fli_rt: это далеко не предел по цене для кухни.. плюс какой там размер кухни?! Какая техника?! Сколько чего встроенного?! Много моментов
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.029
Симпатии
19.608
А теперь представьте, как посреди рабочего дня к вам вламывается мушш с букетом, вы кидаетесь ему на шею и он уносит вас на руках в закат. Ммм)) Начальник в ахуе, ой в умилении, начальник мужа вероятно тоже..
Представили? Вот и я нет)) эх,не для нас-рабов - эта ваша романтика:ny_tik:
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.596
Симпатии
84.849
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
С вещами, которые Дрися должна была отдать подписчику. Но все ограничилось, походу, тем что эти вещи просто собрали под грустную музычку в коробки.
Хомяки в глаза долбятся раз такого даже не видят...
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
20.434
А теперь представьте, как посреди рабочего дня к вам вламывается мушш с букетом, вы кидаетесь ему на шею и он уносит вас на руках в закат. Ммм)) Начальник в ахуе, ой в умилении, начальник мужа вероятно тоже..
Представили? Вот и я нет)) эх,не для нас-рабов - эта ваша романтика:ny_tik:
Вы ничего не понимаете! ЭТО ЛЮБОВЬ! Она не знает границ, не знает времени и что такое рабочий график!
стасяо можно только поаплодировать! Он прекрасно понимал, что такой показушный поступок Крис оценит, ведь из этого можно смонтировать мимими видосик для хомок малолетних, которые усруться в комментариях от умиления
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
А что Соне мешало объяснить человеку, что это пост знакомства и тут много новеньких?
кидать в бан за такой вопрос не очень адекватно.

хотя, мы не знаем в каком стиле был поставлен вопрос, может и правда неадекват
она поставила вопрос в конце поста - мне продолжать рассказывать, вам было интересно? я ответила : нет это скучно по второму кругу. Почти дословно... никаких оскорблений