Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Да, Сася, обважався ты с концертом своим. Тухлятина незабываемая. Но даже этих 3,5 хомяка можно было бы раскачать, если бы ты с твоей певицей ртом не были бы такими трусливыми. Вы смелые, блядь, только спрятавшись за экран телефона. А на деле - сцыкуны и это отчётливо видно в реале. Фууу.
Мася зажата, что пипец. Никакого зажига, никакого драйва, никакого диалога с залом.
Петь не умеет, но также не умеет растормошить народ.
И этот ёбаный краснорылый самолёт - ну, чё это?! И эта, Сасундырь...ты не пой, блядь. Это же пиздец.
Позорище, короче.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Как раз бухая там была хомячиха жирная ( да ,я имею право ее так назвать , так как тоже жирная ))) в белом ,которая чуть не уебалась там , дибилка . А хейторы , тонкие , звонкие ,квасивые
Я вот не поняла, нахрена она пыталась сломать перегородку. Как начала трясти...
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Здрасти ,блять , Жейсан ему в лицо сказала ,разбань собаку игуанью ,это ник ее в иг , он сказал пишите Авексию , на что Жейсан говорит ,ты меня забанил ,ты меня и разбань :ps_ih: та что поцеловала ,я само лично прихуела . Но Жейсан наша охуенна
Может она их нюхала))) а вообще хомяки и Чпок совсем прихеревшие. Гонят на таких прекрасных хейтеров, до которых им, как до луны... Надо бы с ним пожёстче. Моя прям мечта - облить Сусе красным вином единственную целую рубашку в начале вечера. Переодеться ему хер есть во что. Или что бы всех эвакуировали и не пускали больше))) и хомам деньги не вернули:;-))): а Зине пинка под сраку и вон из города!!!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
В комментах у Чпока хомячье тоже на наших дев гонят, как же так вместе в Випке места купили, а Сусик их кумир в видео акцентировал внимание только что хейтевы випку взяли))

Посмотреть вложение 946594

Бухие....ну ну...... я б ваще водяру залпом жрало бы, чтобы это выдержать.
Я уж писало у дев в пэ , что чекушку в сиськи пронесла бы , такую хуергу на сухую не вытерпеть
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
эм, а вот раньше же они каждую годовщину свадьбу устраивали, а щас чо? или сейчас не годовщина свадьбы? я потерялось
Мобыть ответили , 5 лет как встречаться начали , 5 лет свадьбы 13 августа в следующем году ,боюС представить какую охуенную программу придумают , тогда наверно и я в СПб рвану ,а в Москве тем более :;-))):
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Интересно, сколько солдатов платит шпаку за дружбу, снесли же ак, а как восстановили быстрей опять шпаков спонсировать.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
15
Симпатии
309
 месть Авексея. Похоже, ему скоро будет атата:a_s_s2:
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
322
Симпатии
12.605
Авексею тоже, как и Шпакам, заняться нечем? Времени свободного дохрена? За смешные сообщения регистрировать «хейтевов» на куче сайтов? Взрослый мужик, а не понимает стёба, так же позорится.
Или он чушкам номера скинул, а Сясян, злобно потирая руки, уселся одиноким вечером мстить хейтевам?
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
126
Симпатии
2.666
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
Я очень противное насикомое. Сейчас продаю ведро своё, очень много тупых звонят, могу свой рабочий переадресовать на Алешкин))


А ещё у меня автодозвон с неопределяйки. Могу прям щас начать хулиганить.



У авексея есть онлайн банк? Давайте рублями заспамим. Финмониторинг заинтересуется


UPD: Сбербанк по номеру
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.