Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
784
Симпатии
11.805
Я сама покупаю на али шмот, там есть вещи охуенного качества.
Я просто не очень понимаю, зачем либер ввязалась в производство.
Мне казалось, это дело довольно трудозатратное и требующее много внимания.
Ну разве что нашлись какие-то москвошвеи условные, которые согласились лепить ярлык танялиберман на свою продукцию. Короче, вся эта шмотоистория с целью навара мне не понятна. ее одежда из разряда ноунейм.
У нее чсв огромное. Я это именно так и вижу: нашла частное (условно домашнее) производство из 2 человек, может даже (и скорее всего) не в Москве. Помнится, жб "получает костюмы" сложенными и затем их "отпаривает". Ателье на месте отдавало бы отпаренными на вешалке. И шьют ей быстро и дёшево (глубинка + умение нашей наебать). Ну и качество соответствует.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
784
Симпатии
11.805
Вот странный способ продавать у либерман - ну сделай красивые картинки, все замеры полностью, что за колхоз отвечать на каждый коммент в инсте и списываться в директе, почему бы эти говнотряпки на основной сайт не выложить? и книгу, которой она уже всех заебала туда же. На сайте есть раздел "толстовки", но нового ассортимента с этими двумя толстовками нет.
Походу у них на сайте особо заказов нет, раз такой подход. В инсте эти продажи как черкизовский рынок какой-то. Минимум информативности на фотках, пиджак вобще настолько говно, что его то книгой, то сапогом прикрывают.
Зато пока каждому ответишь, уже и активность под постом, и комментов в два раза больше :smu:sche_nie:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.786
Симпатии
201.164
Я просто не очень понимаю, зачем либер ввязалась в производство.
.
ЧСВ почесать.
Думаю, насмотрелась тряпок в своем "поп-апе" от ноу-неймов и решила, что не хуже их, чего б с лохов не стрясти денежных знаков за косорылую шмотку.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.079
Симпатии
62.390
Вот странный способ продавать у либерман - ну сделай красивые картинки, все замеры полностью, что за колхоз отвечать на каждый коммент в инсте и списываться в директе, почему бы эти говнотряпки на основной сайт не выложить? и книгу, которой она уже всех заебала туда же. На сайте есть раздел "толстовки", но нового ассортимента с этими двумя толстовками нет.
Походу у них на сайте особо заказов нет, раз такой подход. В инсте эти продажи как черкизовский рынок какой-то. Минимум информативности на фотках, пиджак вобще настолько говно, что его то книгой, то сапогом прикрывают.
Повышает кол-во камментов- охват и активность тем самым. А потом в Директ продаёт всем, кто ‘залетает’. Не могут отвертеться и покупают))))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Зато пока каждому ответишь, уже и активность под постом, и комментов в два раза больше :smu:sche_nie:
Это да, но вот я обычно, если цен нет, а на вопрос "почем?" -предлагают пройти в директ, просто закрываю этот акк. И мои знакомые делают так же. Тоесть это способо терять клиентов, не обретя. Танни поди считает, что она бренд! И к ней все и так побегут покупать эти баллоны, блузоны, костюмоныу!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.473
Это да, но вот я обычно, если цен нет, а на вопрос "почем?" -предлагают пройти в директ, просто закрываю этот акк. И мои знакомые делают так же. Тоесть это способо терять клиентов, не обретя. Танни поди считает, что она бренд! И к ней все и так побегут покупать эти баллоны, блузоны, костюмоныу!
аналогично, сразу закрываю. А когда уже бешенство накрывает, прошу выслать цены на весь ассортимент :daa_a: «Но у нас более 50 наименований товаров, что конкретно вас интересует? ВСЕ товары интересуют, хочу на все узнать цены и сравнить». Или «Меня интересуют цены на все платья, что у вас есть». Шлют) вот если хотя бы раз в день будут такие запросы приходить, это мерзкое «Выслали в директ» исчезнет)
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
497
Симпатии
2.885
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.583
Симпатии
117.638
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
аналогично, сразу закрываю. А когда уже бешенство накрывает, прошу выслать цены на весь ассортимент :daa_a: «Но у нас более 50 наименований товаров, что конкретно вас интересует? ВСЕ товары интересуют, хочу на все узнать цены и сравнить». Или «Меня интересуют цены на все платья, что у вас есть». Шлют) вот если хотя бы раз в день будут такие запросы приходить, это мерзкое «Выслали в директ» исчезнет)
вы неприятный гений-фантазер! Отличный лайфхак, воспользуюсь!спасибо!
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.410
Симпатии
55.188
Возраст
43
И только мать сушит зубы. Даже Либи осознала, как ей не повезло. Может им сказали про пятую дичь?
 

Вложения

Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.410
Симпатии
55.188
Возраст
43
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.007
Симпатии
120.127
Танька, мне тебя почти что жалко. Нашила редкостного говна и теперь вынуждена в нем ходить, дабы поддерживать БРЭНД, прости господи. Она хотела бы жить на Манхэттене... Хотела бы одеваться от кутюр, но нахуевертила какой-то хуйни и будет теперь ходить в жабьем платье и костюме кузнечика.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
478
Симпатии
8.252
Книга Таня Либерман наебалово алилом муж-немуж ночнушка в говне собакоубийца полиэстер с Али синайские клопы передайте пакетик шмали для Ашота немытые дичи скребут асфальт как от миникупера скатиться до очков на днюху многоматка-пандоглаз круиз на корыте 10летний юбилей изучения Экселя пизнесвумен три грибочка на семерых
милое, да вам свою книгу пора выпустить!
к слову, мне происходящее напоминает марафон «аверинпидор»

Либерман авторка
Таня либерман книга купить
Книга Тани либерман читать онлайн бесплатно (ахахха, это особенно прекрасный запрос для хомячья, не готового платить за вирши кумирши)
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.683
В этой пиздолазке... простите
Так вот.
Только у Малышевой в педараче фимоз играть, чесслово
Для фимоза горловина длинная нужна, чтоб на макушке узелком можно было завязать, а потом отрезать вместе с волосами. А у Таньки какая- то обрезанная:-)
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.681
Симпатии
258.750

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.051
Симпатии
94.882
Меня морозит от того, что розовый и серо-сиреневый цвета внезапно стали «пудра» и «кофе»! Совсем мартышка к старости слаба глазами стала
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Меня морозит от того, что розовый и серо-сиреневый цвета внезапно стали «пудра» и «кофе»! Совсем мартышка к старости слаба глазами стала
За пудру не скажу, но насколько я знаю, такой серо-сиреневый это правда «кофейный» цвет
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
638
Симпатии
4.633
аналогично, сразу закрываю. А когда уже бешенство накрывает, прошу выслать цены на весь ассортимент :daa_a: «Но у нас более 50 наименований товаров, что конкретно вас интересует? ВСЕ товары интересуют, хочу на все узнать цены и сравнить». Или «Меня интересуют цены на все платья, что у вас есть». Шлют) вот если хотя бы раз в день будут такие запросы приходить, это мерзкое «Выслали в директ» исчезнет)
Теперь тоже буду так писать. Бесят