Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.396
Симпатии
81.126
Если это правда, то это уже п...ц!
Васильев, выходи с панамкой и Мини на улицы. Пой жалобные песни про ядерную любовь и врачей-грачей на мотив музыки Моцарта, побуждай народ сторублировать поактивнее. После этой истории это самый логичный следующий шаг, Побирушка!
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
От прально, на хуя же нам работать, мы будем таскаться побираться. Вот только мое не понимает- ты, выблядок бородатый, на какие шиши по магазинам ходишь?) Детскую пенсию прожираешь или у своей ядреной отщипываешь? А теща в курсе?))

Пы.Сы. когда же уже к тебе не девчонки подойдут и касарик дадут, а большой дядька в еблет поглубже впечатает твою лобковую прическу:am_en:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.279
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
От прально, на хуя же нам работать, мы будем таскаться побираться. Вот только мое не понимает- ты, выблядок бородатый, на какие шиши по магазинам ходишь?) Детскую пенсию прожираешь или у своей ядреной отщипываешь? А теща в курсе?))

Пы.Сы. когда же уже к тебе не девчонки подойдут и касарик дадут, а большой дядька в еблет поглубже впечатает твою лобковую прическу:am_en:
Милое, ну вы как маленькое, в самом деле. Ололо тупо создаёт ажиотаж вокруг своего сбора - вот и все. Никаких девушек/девочек/бабушек не было. «КсюОк» и «миниёу» всех в усмерть заебало, вот и сочиняет трустори.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Милое, ну вы как маленькое, в самом деле. Ололо тупо создаёт ажиотаж вокруг своего сбора - вот и все. Никаких девушек/девочек/бабушек не было. «КсюОк» и «миниёу» всех в усмерть заебало, вот и сочиняет трустори.
.
Меня другое «удивило»
Девушки знали буратино, читают его бредни на просторах сети, но не знали как 1 тысячу переслать ? :;;-))): Всё знали, и в рожу узнали, а как сделать перевод- знаний не хватило :;;-))):
Номер карты буратины даже яндекс с гуглом выдаёт, а девицы не знали :;;-))):
Зато в рожу узнали, и по магазину бежали с воплем- хотим мини на Агушу дать :ps_ih:

ты и правда деревянный буратино !!!
и производитель твой - дровосек !!!
:p_i_g:
.
2F063ACA-8A67-4CF2-B1F5-883EF72CD21F.jpeg ........... аФтар, пиши иСЧо !!! :pxaa_xaxa::lau_gh1:
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.967
Симпатии
112.236
Лош, ты это, ходи, оглядываясь. Найдутся добрые люди, глаз тебе на очко натянут, будешь подмигивать шоколадиком.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.279
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
.
Меня другое «удивило»
Девушки знали буратино, читают его бредни на просторах сети, но не знали как 1 тысячу переслать ? :;;-))): Всё знали, и в рожу узнали, а как сделать перевод- знаний не хватило :;;-))):
Номер карты буратины даже яндекс с гуглом выдаёт, а девицы не знали :;;-))):
Зато в рожу узнали, и по магазину бежали с воплем- хотим мини на Агушу дать :ps_ih:

ты и правда деревянный буратино !!!
и производитель твой - дровосек !!!
:p_i_g:
.
Посмотреть вложение 946758 ........... аФтар, пиши иСЧо !!! :pxaa_xaxa::lau_gh1:
Вот и я о том же. И сердечки ну чисто случайно замазали кому перевод и откуда. Ну да ну да, ни разу не очередной Лошин пиздеж.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.279
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Лош, ты это, ходи, оглядываясь. Найдутся добрые люди, глаз тебе на очко натянут, будешь подмигивать шоколадиком.
Нинада глаз на очко, милое! Это ж опять сбор открывать!!! Пусть лучше просто выебут, прочищеному очку не привыкать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.017
.
Меня другое «удивило»
Девушки знали буратино, читают его бредни на просторах сети, но не знали как 1 тысячу переслать ? :;;-))): Всё знали, и в рожу узнали, а как сделать перевод- знаний не хватило :;;-))):
Номер карты буратины даже яндекс с гуглом выдаёт, а девицы не знали :;;-))):
Зато в рожу узнали, и по магазину бежали с воплем- хотим мини на Агушу дать :ps_ih:

ты и правда деревянный буратино !!!
и производитель твой - дровосек !!!
:p_i_g:
.
Посмотреть вложение 946758 ........... аФтар, пиши иСЧо !!! :pxaa_xaxa::lau_gh1:
Девушки, может, с ночи Лохандра у магазина караулили, с зажатой во вспотевшем кулачке тыщей!
Хотели приблизиться к королю Мандобороду, обладателю привлекательных вялых сосочков и зада шириной со снеговую лопату, чтобы быть снесёнными волной тестостерона. Подкинуть, короче, Лоше на айфошу и снегушку.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ну какие вы злые, насички...Ну что вы, право слово! Добрее надо быть..:hi_hi_hi:
Что главное? Правильно: "вера"( по Васильеву старшему). Ведь вера – это личные убеждения в истинности чего-либо, пусть они даже не имеет логического или фактического доказательства.
Васильев! :mi_ga_et:
В Петербурге усилился ветер...Это Ваше семейство на тройке, что ли, мчится на реабилитацию? :sh_ok2::;-)))::;-)))::;-))):
Вы там поосторожнее в пути. Город наш итак с угрозой наводнений. Заштормит ненароком Маркизова лужа, дамбу придется закрывать...:scare2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.641
Симпатии
47.800
.
Меня другое «удивило»
Девушки знали буратино, читают его бредни на просторах сети, но не знали как 1 тысячу переслать ? :;;-))): Всё знали, и в рожу узнали, а как сделать перевод- знаний не хватило :;;-))):
Номер карты буратины даже яндекс с гуглом выдаёт, а девицы не знали :;;-))):
Зато в рожу узнали, и по магазину бежали с воплем- хотим мини на Агушу дать :ps_ih:

ты и правда деревянный буратино !!!
и производитель твой - дровосек !!!
:p_i_g:
.
Посмотреть вложение 946758 ........... аФтар, пиши иСЧо !!! :pxaa_xaxa::lau_gh1:
Более того, если он этт деньги "положил", то почему вдруг написано "переведено"? Что, лоша, не было налички, а идея в голову пришла, так решил перевести сам себе?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Нинада глаз на очко, милое! Это ж опять сбор открывать!!! Пусть лучше просто выебут, прочищеному очку не привыкать.
Милое, не подавайте идею Лоше. Он же сейчас откроет сбор на колоноскопию. Подготовится так сказать к анальному унижению
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.279
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Милое, не подавайте идею Лоше. Он же сейчас откроет сбор на колоноскопию. Подготовится так сказать к анальному унижению
А разве он прям щас не на неё родимую собирает?
Там же ешо и ойфон недавно вышел, и снегушка прям совсем скоро.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.017
Милое, не подавайте идею Лоше. Он же сейчас откроет сбор на колоноскопию. Подготовится так сказать к анальному унижению
Пусть тогда кам-шоу пилит. За деньги от смотрящих фей #medical #gay #kink #pervert #soft nipples # little ear of corn #sloppy hole #Panin is a looser
Блин, Лох, эх ты и задолжал мне за подборку тэгов, умаялась смотреть на этот ужас.
*уходит помыть глазоньки с мылом*
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.988
Симпатии
179.642
Взрослый, здоровый, неработающий мужчинка берет в магазине косарик у девушек ! для своего сына!
Может он там ходил с картонкой на шее « Подайте на Агушу для сына- инвалида»?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.279
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Взрослый, здоровый, неработающий мужчинка берет в магазине косарик у девушек ! для своего сына!
Может он там ходил с картонкой на шее « Подайте на Агушу для сына- инвалида»?
Да вы просто зОвидуете! За Лошей вон бабы по магазинам бегают и бабосики в трусят.... в руки дают. А вам, ради бабла, работать работу надо.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Взрослый, здоровый, неработающий мужчинка берет в магазине косарик у девушек ! для своего сына!
Может он там ходил с картонкой на шее « Подайте на Агушу для сына- инвалида»?
Ну,если только инвалида привесил вместо картонки. Как Рафаэлло,прости Господи,вместо тысячи слов...
Ну или куклу муляж. Сейчас же изготавливают толерантных кукол с внешними уродствами
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Последнее фото - это в запредельный цинизм. Бльооо. Неужели он настолько бесчувственная скотина,что ему не жаль? Я смотрю,и мне мороз по коже. А он щёлкнул ради сбора и всё. Ни раньше ни позже. Я не видела раньше таких фото.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев! Вы чОу? Два года Ксения в коляске неюзанной, ребенок в автолюльке все время жил, до этого в коляске , напоминающей, прости, Господи, гроб на колесиках, катался. В присланной прогулочной для детишек с ДЦП тоже немного ездил и ездит. Сейчас вот комнатная у него, хз, правда, откуда, но есть. И даже, мы и представить не могли себе, вертикализатор! А что? По фиг на голову и все остальное, зато , типа, стоИт Леша. Фу, мерзость...:mad:
Сбор у Вас встал, а больше ничего не встало? Просто сюр...:facepalm:
Кстати, подозрительно похож вертикализатор у ребенка на вертикализатор для Вани Юдина, только опоры разного цвета. Одна кормушка :mi_ga_et:
И им на друг друга фиолетово. Вы же не показываете заключение испанских докторов об уровне сознания, который они достигли диафильмами, проекторами, нюханием различных химически синтезированных запахов? Не показываете. Поэтому Ксения- вегетатик,"овощ". И останется им до тех пор, пока мы не увидим инструментальное подтверждение тому, что на ботулинотерапии, которую планируете вы делать в Петербурге, не улучшились когнитивные функции, а по данным ПЭТ КТ увеличился метаболизм структур головного мозга. Надеюсь, правильно для Вас написала? Ваши сказочки уже два года слушаем. И фильм ужасов смотрим. Хреновый из Вас режиссер. Простите, не Спилберг. :mi_ga_et:
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
187
Симпатии
2.304
Последнее фото - это в запредельный цинизм. Бльооо. Неужели он настолько бесчувственная скотина,что ему не жаль? Я смотрю,и мне мороз по коже. А он щёлкнул ради сбора и всё. Ни раньше ни позже. Я не видела раньше таких фото.
Так у него сбор стоит, чего же и не нащелкать таких фото?
Вот же мразь поганая!!! Ради денег ничем не гнушается!
И кстати, у меня вопрос: почему Ксюшу так капитально к креслу пристегивают? Руки просто сами по себе не могут лежать например на коленях? А одна кисть вообще во что-то чёрное замотана, как будто варежка или носок....