Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Какой же Крысеныш уебан. Какой, блядь, вред здоровью? Она что, в минус 30 стояла и листовки раздавала? Постояла пару часов в хорошую погоду, поулыбалась и он её и забрал, что наверняка было заранее спланировано. Пиздец, бедная несчастная Крыса, наверное, жопу отморозила
Обычные смертные и стоят, мёрзнут, деньги зарабатывают, а не играют в "слабо" ради подписоты. Голожопая бездельница и пиздолиз Чучмек - идеальная пара
 

Вложения

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
835
Симпатии
8.387
Ну видно же,что все постановка с этой подработкой!
И Крися всех оповестила про место работы, и менеджер с ней видео записывали, а потом и Стасик типа невзначай цветы подарил и записывали из-за угла их встречу. Специально же всё для подписоты мелкой ,чтобы охали и ахали.
Сейчас по всем пабликам ванильным разошлют еще.
С подписью «самая искренняя пара в Инста»
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
835
Симпатии
8.387
можно было бы оформить на маму, если бы у неё была не московская прописка — тогда налог на машину меньше. либо если у мамы 3 и более детей — тогда вообще не было бы налога. или если мама инвалид
вроде как ни один из этих пунктов не подходит, так что Гринч скорее всего тачку не покупала :Unknown:
Нежно люблю наш форум именно за это. Вот когда смотришь на всю эту шушару и думаешь «пиздец я чмо», а потом приходишь сюда и в правду вскрываешь. Что у одной мужик шлюха , другой покупает машину мама, а та пездит, что все сама-сама.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
835
Симпатии
8.387
просто к этому ещё и ведёт то, что 18-19 годах КАСКО только на мать оформлено. она, выходит, так дохрена эту машину водила что ли?
А как же тема, что если стаж большой, то и вот эти все штуки дешевле , или это другая история?
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
А как же тема, что если стаж большой, то и вот эти все штуки дешевле , или это другая история?
так и есть, но вписана в полис только мать. то есть, если гринч за рулем попадает в ДТП, ей по КАСКО ничего не возместят.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
Чучмек слегка картавит или мне показалось?
(Если что, ничего против картавости не имею)

а вот его вечное «бляканье» через слово и «фига круто», «фига ты крутая», «фига я офигел» просто - :facepalm:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.515
Симпатии
32.116
Адрес
Замкадье
Чучмек слегка картавит или мне показалось?
(Если что, ничего против картавости не имею)

а вот его вечное «бляканье» через слово и «фига круто», «фига ты крутая», «фига я офигел» просто - :facepalm:
Что подтверждает мою теорию, что псевдоумные книжки не делают тебя умнее.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.448
@Подзаборный философ, они по классике
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.025
Возраст
39
Вот же ж глупая курица эта Гринуля. Перуанская кухня шас на пике гастрономический моды. Я бы пока была в Перу нашла лучшие рестики и всё б там попробовала. Стоит фуд бы какой огненный нашла. Я уверена там полно вкусняшек необычных. Бля а эта Жрёт песто в отеле и авокадо :w_a_l_l: и жалуется. Макдак в Перу закрыли что ли??? Всё таки для неё это самая подходящая жральня.
 

Вложения

Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
5.822
Наверное :-) просто блин их дитё мне в рекомендациях вылазит, потому лицо показалось знакомым :;-))): честно, не слежу за ней вообще, тольпо по багине знаю о ней :-) зашла глянула, да, Киев, отбой :-)
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
по мнению этого уебаначучпека стоять за 1000р это позор? Бля для такой работы можно и в школу не ходить, не то что образование получать ....и еще 1000р мало блять. Сука до чего зажрались твари
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
Наверное :-) просто блин их дитё мне в рекомендациях вылазит, потому лицо показалось знакомым :;-))): честно, не слежу за ней вообще, тольпо по багине знаю о ней :-) зашла глянула, да, Киев, отбой :-)
тоже не слежу, просто знаю, что из Киева
Но после Вашего сообщениях зашло к ней - мелкая реально похожа
И Крыса в сторис писала про «2-летнюю Лолу»
По имени и возрасту совпадает

EF40CB8B-0178-48CE-9A93-30DB5B7A3C34.jpeg
F367BC8F-BCAD-4C10-9A2D-16FB31990572.jpeg
Но у Стужук сегодня были сторис как они едут к остеопату, опять-таки киевскому, т.е. они в Киеве
Хм :zvez_ochki:
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
181
Симпатии
2.219
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
5.822
тоже не слежу, просто знаю, что из Киева
Но после Вашего сообщениях зашло к ней - мелкая реально похожа
И Крыса в сторис писала про «2-летнюю Лолу»
По имени и возрасту совпадает

Посмотреть вложение 950090
Посмотреть вложение 950102
Но у Стужук сегодня были сторис как они едут к остеопату, опять-таки киевскому, т.е. они в Киеве
Хм :zvez_ochki:
Вот же, меня тоже имя и возраст смутмли ))
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.515
Симпатии
32.116
Адрес
Замкадье
тоже не слежу, просто знаю, что из Киева
Но после Вашего сообщениях зашло к ней - мелкая реально похожа
И Крыса в сторис писала про «2-летнюю Лолу»
По имени и возрасту совпадает

Посмотреть вложение 950090
Посмотреть вложение 950102
Но у Стужук сегодня были сторис как они едут к остеопату, опять-таки киевскому, т.е. они в Киеве
Хм :zvez_ochki:
в очередной раз показывает какое она дно. Надеюсь на этой неделе выберут жесткое задание. Но что-то мне подсказывает, что это будет свой чувак который выберет то, что надо.

P.S. Вещи так и не отдалли видимо никому и не отдадут. Чучмек удавится за сумочку Гуччи
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Насики, может потроллим Грин? Завалим личку вопросами про свадьбу, чтобы ей самой не строчить себе. Вот она от счастья обоссытся, и ещё 250 кадров выложит