Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Лоха, прикинь, я себе заработала сама на нормальное авто. В Калининграде, не в мо. Ну, частично насосала, не без этого, ну и ты б мог, не воруя у инвалидов своих. Хотя, о чем это я. Ты б не мог. У тебя воспитание уебищное, а я работаю с 17 лет в парралелли с учёбой постоянной
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
А вообще смотрите, как получается. Теща в Испании отдыхала в сезон, Лоха на горнолыжных в сезон, а маму свою только в несезон в Крым вывез. Не очень как-то...
А как вы думаете, пока Леша с мамо будут по достопримечательностям гулять они ребенка в машине оставят или с собой потащат?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
22.644
Пассажирские поезда в феврале начнут кататься, вроде как.
В декабре запускают пассажирское сообщение.
Но вообще на машине, наверное, и правда проще, если абстрагироваться от того, что это Лоха едет)
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
У меня сх5, не похоже на мою вообще.
и у меня мазда cx-5 и копия приборка как у меня. Хз, хз...

Сторис и случайная фотка по поиску "приборная панель Мазда сх-5 2013 года". Разница весьма несущественна. имхо
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Поезд Калининград-краснодар едет 3 суток и потом пересадка на другой поезд? С колясками и прочим барахлом? Хотя, я в принципе не верю в эту поездку, но на авто норм вариант. Ездим же мы в Хорватию, вполне на машине
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.616
Симпатии
175.987
Мини в сторис выглядит печально.
Ананасовна на заправке греет в кастрюле какую- то банку. Борщеца наверное корзиночке прихватила.
1D62DF31-A837-45D8-95F8-78D61658874C.jpeg 79988E8C-FF75-484B-9F5A-6410798CF31E.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.380
А вот до сх была мпв5, вот на нее похоже вроде
не знаю ни того ни другого, но судя по тому что он впихнул 2 коляски и вертикализатор ( фото было в сториз что пакует), а в красную его развалюху одна коляска еле лезла - делаю вывод что машина намноооого большего размера
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Вы ЧТО, даже не заметили движуху отца- хероя?
Тоже мне, хейтеры))).
Эх, Лохандрий. Прошли времена, когда на Испанию подавали. Посмотреть вложение 953800 Посмотреть вложение 953801 Посмотреть вложение 953802
по дороге невзначай в азов заедут. Разведают обстановку, познакомятся с персоналом....
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Мне кажется, когда приносили скрины с принадлежащими семье машинами, там числилась Мазда СХ7. Вроде, на Ананасовне, но я могу ошибаться.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
не знаю ни того ни другого, но судя по тому что он впихнул 2 коляски и вертикализатор ( фото было в сториз что пакует), а в красную его развалюху одна коляска еле лезла - делаю вывод что машина намноооого большего размера
А вы верите в фоточки? чё, уродцу, для ботвы "сборы в дорогу" не нарежиссировать? Пфф. Как маленькие.
Говно - семейка решила в Крым протрухаться. (бредятина про "стреляют" для драматизму).
Видать, жаба задавила Ананаса:"тёщенька в Испаниях шароёбилась, а я, как дура, носки вяжу два года в затхлой хатке".
А Мини - реквизит. Чотакова? где положил, там и валяется.
Зато Ананас с Корзинкой обстановку сменят. Умаялись, инвалида для фоточек в разных позах выставлять и ловить мормент, пока язык не вывалился..
Может, поехали, "дачу на морюшке" присматривать?
Лошара, ты там аккуратно.
Если ты или кто - то из твоей ущербной семейки что - то купит в Крыму, узнаю сразу и принесу глазам народа.
Покупай на троюродных. А они тебя потом кинут, Лошару.:lau_gh1:
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.751
Вася в своём стиле-мужик!(как там тётеньки в комментариях его величают?!папа-муж!созедатель счастья!настоящий мужчина!таких больше нет..и прочая...прочая..
Так что д этот «последний из м..» ядерную свою до больницы хоть не сопроводил?от Калика до Питера вроде не сильно далеко?сел бы рядом,помог бы КсюОк из коляски переложить,собрал,загрузил коляску и другие приблуды,понятно же,что мужику в расцвете сил это тьху!поюнуть..а мамеЛере все-таки уже и не по силам может быть. Ну съездил,выгрузил и до дому бы в крым миника собирать.
А он прям в разных направлениях с любимой женой разъезжается и бегом-бегом,с таким прогрессом после моцарта,пищащего мячика вилки для творожка Тетю Валю с ковром откладывать низзя
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вася в своём стиле-мужик!(как там тётеньки в комментариях его величают?!папа-муж!созедатель счастья!настоящий мужчина!таких больше нет..и прочая...прочая..
Так что д этот «последний из м..» ядерную свою до больницы хоть не сопроводил?от Калика до Питера вроде не сильно далеко?сел бы рядом,помог бы КсюОк из коляски переложить,собрал,загрузил коляску и другие приблуды,понятно же,что мужику в расцвете сил это тьху!поюнуть..а мамеЛере все-таки уже и не по силам может быть. Ну съездил,выгрузил и до дому бы в крым миника собирать.
А он прям в разных направлениях с любимой женой разъезжается и бегом-бегом,с таким прогрессом после моцарта,пищащего мячика вилки для творожка Тетю Валю с ковром откладывать низзя
"Любимая жена" лежит колодой и ничего ей уже не поможет.
Лошара знал с самого начала. Лежит и лежит. Перспектив не было и не будет.
Как и у Мини.
Другое дело, что жухлый клоун усиленно этот пипец монетизирует (мамочка Лерочка тоже нехило поживилась на полутрупе дочери).
Нормальный бизнес. Насосали больше, чем в ущербных фантазиях могли представить.
Теперь не могут смириться, что "сосалка" кончилась.
Сказочники.
Мерзко.
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
Опять повёз ребёнка на издевательства к тетеВале, от неё только вернулась его токсоподружка Юдина.