Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Любит он, угу. Чмо безьяицое, без характера, без своего мнения, без личности. Крайне ссыкливое. Тупое уебище, которое делает, что ему скажут, включая откровенную подлость и дерьмо. Фу, урод и мудак.
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270
А ему нормально. Друзей-то и одноклассников нет, никто не поржёт, не скажет: "Ссаня, да ты что, пидр?!". Некого стесняться. Социальные связи заботливо обрублены, яйца нежно оторваны. И вообще, другие просто завидуют смелому муду красивой женщины.
Но ходил же он на новоселье к коллеге фотографу. Там ребята все молодые были
 
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270
Там поколения засерь. Я не могу такое представить ни у своих бабушек и дедушек, ни у родителей. А Толстовым нормально было в таком(это я в пост про Посад полезла).
В санузле всегда стоял сладковатый кисловатый запах. Пахло гнилой водой - она заливалась за батарею так же, как и на пол в середину комнаты. Пахло подсыхающим и снова набухающим дерьмом, кошачьим и крысиным, я думаю, там все срали, кто мог пролезть.
главная достопримечательность моего дома - окно из кухни в санузел. Бабушка никогда его не закрывала. МОжно было какать и переговариваться с тем человеком, который жарит яичницу в кухне.
Ладно старикам было сложно, но дети то их где были?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Но ходил же он на новоселье к коллеге фотографу. Там ребята все молодые были
Может, его позвали за компанию. Типа вроде как неприлично всех позвать, а Александра Смелого - нет.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
Ну брить или эпилировать яйцы - это очень дисциплинирует, потому что надо поддерживать регулярно, ибо при отрастания мелкой щетины начнется жуткая почесуха.
Мужба конечно регулярно это делать не будет, поэтому весьма скоро почувствует себя шелудивым псом.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.750
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Всякоэпилятор работает в этой сфере.Ну если только воском драть или бритвой.А лазерные процедуры противопоказаны на мошонке
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
573
Симпатии
7.953
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1.967
Симпатии
8.619
Адрес
Москва
Вот нищая, но квартиру им «муж купил», и в Сочи содержаночкой жила, и на тв побывала, и поездила за счёт друзяшек. Ну, понятно, что все УГ, но почему бы и не дом в том же стиле))
э-э-э милое, дом - эт те не ботекс и маникюр по бартеру, не ну мб канешь можно, история знает трех поросят:;-))):, но таки я курю форумхауз уже третий год, да, я выморочно мечтаю о собственном доме на своей земле, и финансовая ситуация у меня объективно лучше, чем у сабжа, и управлять автомобилем я умею, в отличие от, но нет, пока нет. больше всего меня пугает отрыв от немедленной медицинской помощи, в Мск например мою 83-лет маму с инфарктом забирают в склиф, а куда отвезут из дома в том же посаде? и довезут ли? а у пу дети, с хрупким здоровьем, + дети таки большого города, да они в деревне просто деградируют
кароч сменим мечты на реальность, пу погрязла в своей балахе в высоком первом с постылым мудом и блевотными пиздюками. пу, непочитай, попробуй отпидорасить унитаз добела и раковину в ванной и зеркало, ну клинера наконец вызови, стоит как один твой пожрать, балаха - не край мироздания, води пиздуков в кружки, ну придумай что-нить, танцы, бокс, плавать, ну не знаю... и ходи пешком.. 10тыщшагов творят чудеса
кому я все это говорю? да себе пожалуй, так страшно жить (с) "Страна глухих"
ушла и заплакала:ny_tik:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
Насчет эпиляции.Если убрать волосы,то писюн зрительно выглядит..больше
Да нахуя ему писюн и яйца. Первым по признанию самой Ираиды пользуется редко и после ласки бездонному мамону. А вторые давно на брелке у женушки.
Тьфу, самому не противно таким терпилой быть?
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
666
Симпатии
5.983
А с самими сапогами что не так? У меня есть несколько видов замшевых сапог, похожая модель в том числе - удобно, никаких проблем.
Замшевые сапоги ваще вещь хорошая и красивая. Но конкретно эти не для Иры, у неё голень полная и короткая, ей бы свободнее что-нить. Свободные, чуть собранные гармошкой, или а-ля для верховой езды. Ну и цвет ко всему этому карнавалу не идёт. Ей бы тёмно-серые свободные демисезонные сапоги купить, и сочетать со всем на свете.
И они 100% тряпишные, замша, такой длины к тому же, будет стоить от 12-15000, а Ира в плане приличного шмота очень жмотится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.496
Симпатии
73.270

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.878
"Офиегнная". Уже и в любимых словах ошибается.

1574408091221.png


1574408162924.png



thepushba
Если ... _
_
_
_
...меня забанят здесь, я буду быть на моем второй акк @pushba_life - сейчас я его веду в режиме «много классных фото Пушбы фрика разных лет и честные емкие мысли о прошлом и настоящем». На меня подписались 500человек и там мы ведём офигенные беседы о жизни и о нас: про колготки, про курево, про беременность, про пирсинг и тату. _
_
Если вы ещё не подписались, прошу это сделать, чтобы получать интересную инфу помимо моего готического нытья здесь, да и чтобы смотреть на разные фотосэты где я модель в других образах. А то в этом акк уже всего не засунешь. _
_
Если не хотите подписываться на @pushba_life - хотя бы поставьте себе в закладки или сохранённые чтобы найти меня. Я очень боюсь бана и мне кажется он мне грозит. В фб вчера мне прикрыли рекламный кабинет ни за что( жду обжалования. _
_
На фотке я из 2008 для привлечения внимания , автор фото @doitquick , сапоги из @pushbashop _

#пушба #thepushba #pushba #ангелатолстова #фрик #готикфрик #russiangoth #gothic #freak #freakmodel #piercingmodel #дреды #дедреды #аннаварни #аннаварниконтодея #annavarney #annavarneycantodea #каблуки #корсет #балетки #балеткинакаблуке #пирсингвгубе #пушба2008


Во втором акке - крест во весь лоб:



1574408346311.png

pushba_life
Думаете, это макияж такой на Хэллоуин? _
_
_
Нет, я так накрасилась, потому что была оч расстроена. На прошедший Хэлл я осталась без костюма. И решила нанести на голову крест. В обычной жизни крест на лице очень пугает других, крест на лице символ религиозного фанатика. А я наверное такая и есть. _
_
Об этом не принято говорить, это вызывает споры и стыд у многих, но я христианка, верю в бога, хожу в церковь, стараюсь каждое воскресение. Католик. И совсем не стесняюсь быть собой и быть верующей. Считайте что я демон который снова нашёл свет. Молитва и крест и церковь для меня это родное, это Семья, судьба и счастье. И испытание. _
_
Я уважаю крест как ствол и использую его всякий раз когда мне страшно одиноко или даже просто так, на каждый день . _
_
Многие меня осуждают, так же как осуждают христианство. В России так вообще куча людей боится православия ( ну то есть даже не подозревают, что католики это тоже христиане, в первую очередь христиане. Это самый многочисленные христиане на всём земном шаре, в отличие от православных и протестантов) , и всех@христан мешает в кучу к православным, хотя это неправильно, даже несмотря на то что бог один) _
_
Давайте попробуем оговорит! Кто из вас принадлежит к какой либо церкви или конфессии? Боитесь ли вы христиан? Осуждаете ли вы меня за то что я смею быть собой и верить в бога? _
_
Жду ответов _
#пушба #thepushba #pushba #ангелатолстова #фрик #готикфрик #russiangoth #gothic #freak #freakmodel #piercingmodel #дреды #дедреды #аннаварни #аннаварниконтодея #annavarney #annavarneycantodea #линзы #пирсингвгубе #пушба2019 #крест #христианство #католицизм #christian #katholik _
_
Все кресты сделаны и продаются в @pushbashop
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.363
»Я уважаю крест как ствол и использую его всякий раз когда мне страшно одиноко или даже просто так, на каждый день . _»

:facepalm: Я ничего конкретно не представляю, но это страшно неуважительно звучит. А на «просто так, на каждый день» вспомнились рога.

"Давайте попробуем оговорит!"

Да блин, ну хотя бы такие тексты перечитывала бы, все же не про большой Ч пишет.
О чем она разговаривать собралась, болезная?))
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.878
Воспоминашки.
"Нельзя было показываться на глаза гостям и особенно жениху".

1574412514806.png


Ну еще бы. Впереди брачная ночь, а она эдак...
Упадет всё и у всех, вот позорище-то было бы.

:raskoryaka:

А вообще - показательна фраза "никто не хотел фотографироваться кроме неё".
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.186
Там поколения засерь. Я не могу такое представить ни у своих бабушек и дедушек, ни у родителей. А Толстовым нормально было в таком(это я в пост про Посад полезла).


Ладно старикам было сложно, но дети то их где были?
мои родаки поездили по миру (ближнему и дальнему зарубежью), жили в разных городах, я ходила в гости естно к новым школьным друззякам иии..... и я повидала очень много разных семей из разряда "засерь", немало было, кстати, из Москвы (хз, может они из глубинки какой понаехали, тут не вкурси) как наша из Хабаровска. Не думаю, что есть корреляция в плане любви к чистоте между жителями юга и севера, но кажись, на северах в деревнях сурово живут)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.