Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.295
Танька опять запалила свою жопу. Которая совсем не S размер, который она постоянно пиарит в своих уфотошопленных фотках.
Прямой эфир не отфотошопить, даже если весь час стоять, согнувшись назад и надев баску.
 

Вложения

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.526
Танька опять запалила свою жопу. Которая совсем не S размер, который она постоянно пиарит в своих уфотошопленных фотках.
Прямой эфир не отфотошопить, даже если весь час стоять, согнувшись назад и надев баску.
И как же уебищно смотрится ее аутфит. Просто буэ. Эта тупая баска, этот вхлам помятый пиджак. Про эту тряпичную белую юбку я ваще молчу
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.526
Ворвусь с мороза. А кроме тт баску носит кто-нибудь? Все непроданные партии ей привезли?
Хороший вопрос. Хомячихи забрасывали ее вопросами про баску и ее наличие. Но никого в баске я не видела. Это настолько хуевая деталь гардероба, которая подойдет только на идеальную фигуру без намека на живот И сравнительно высокий рост. Иначе получится беременный карлик. Не понимаю, как прошедшие курс ТТ в этом не разбираются
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Танька опять запалила свою жопу. Которая совсем не S размер, который она постоянно пиарит в своих уфотошопленных фотках.
Прямой эфир не отфотошопить, даже если весь час стоять, согнувшись назад и надев баску.
Чот совсем бедро к коленкам упало. Будто и не она. Это ж как надо ноги нафотошопливать, чтобы булки то убрать и наполовину длину ног повытягивать?
До этой серии фото я думала, что чемпионка среди пациенток Эвелина Хромченко по фото-аппарату Илизарова...
Отдельная феерия этого образа - ремень на пуховике. Пипец, как это неудобно, а главное - не нужно. У меня есть точно такой ремень, купленный сдуру. Даже на платье тяжко надевать.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.526
Я пришла сказать, что купила свитер с Гарфилдом из Зары, который был на Таньке. Обожаю Гарфилда, Таньке спасибо, хоть какая-то польза от нее в моей ленте
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.913
Танька опять запалила свою жопу. Которая совсем не S размер, который она постоянно пиарит в своих уфотошопленных фотках.
Прямой эфир не отфотошопить, даже если весь час стоять, согнувшись назад и надев баску.
Сколько всего нахуеверчено... старалась, пыжилась, придумывала..
Мне когда лет 5 было, я бабушкин шкаф на даче открывала и все, что оттуда выпадало, на себя цепляла. Платье на юбку, сверху кофту, бусики и платок на голову как фату, придерживая ободком. Типа принцесса я была. Вот Танька мне это напоминает
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.526
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
28.980
Если это правда, что кто-то 400 тр отдал за курс ей, то я, конечно, преклоняю колено перед ней. Умница!
Но верится с трудом конечно, ибо лохушка из зажрпинска, решившая покорить нерезиновск (например) таким запасом подкожным не обладает, а та, кто обладает уже другого уровня, она сама кого хошь научит)))) и леопардовая поебень с баской наврят ли ее заинтересует....
В общем, я в растерянности....не знаю вот к умным мне или к красивым))
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
42
Симпатии
504
Танька опять запалила свою жопу. Которая совсем не S размер, который она постоянно пиарит в своих уфотошопленных фотках.
Прямой эфир не отфотошопить, даже если весь час стоять, согнувшись назад и надев баску.
Едрить там корма))) и этот мятый пиджак, в купе с юбкой абсолютно не подходящей фактуры
Мне кажется у нее с головой проблемы обострились, если она так одевается.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
430
Симпатии
4.406
Танька опять запалила свою жопу. Которая совсем не S размер, который она постоянно пиарит в своих уфотошопленных фотках.
Прямой эфир не отфотошопить, даже если весь час стоять, согнувшись назад и надев баску.
Выражение "как на корове седло" как нельзя лучше иллюстрирует этот аутфит.

Тано, где сбруя портупея? Поверх пинжака можна, будет Драма, всё как ты любишь.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Может, это тонкий троллинг, чтобы мы посмотрели и завопили об этом? Не знаю, как хомячки, сжевали или даже восхитились? Если именно к такой одежде ведет обучение в ее школе, то 400к мало. Потому, что фрикам могут платить очень много, особенно если до Голливуда добредут в таком виде. Там можно сразу подаяние просить, встав у стенки и обнажив леопардовую ляжку.
"Дура - не дура, а без 50 баксов я домой не ухожу!" (с)
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.295
новый лук Танюхи на ее новых курсах
О боже, как это развидеть?
Она что, мёрзнет? Кофта, на кофту другая кофта, пиджак, юбка-тряпка, толстые колготки и шлепанцы с принтом?
Или это Танькина новая фишка - она узнала про многослойность и теперь везде её советует?

Зато очевиден очередной бзик поциента: вырядиться во что-то одно и залипнуть на этот тренд. Или какую-нибудь одну новую шмотку себе купит, и давай ее везде таскать, как эту белую ужасную юбку-тряпку. Или пиджак в клетку. Остальное-то всё сдала в магазин....
Пару лет назад это были нарощенные белые пряди и кудри, брюки на полноги длиннее роста, потом ее бомбануло на бохо, плетёные корзинки и шляпы, затем инсту завалила многослойностью - типа платье, наверх юбка, потом еще одна юбка и баска до кучи, а сейчас устойчивая тенденция - леопард и пиджаки с закатанными рукавами, подвязанные ремнём или баской.
Ну а туфли на 2 размера больше - на каждой фото уже несколько лет, эта форма отклонения не поддается коррекции.
Нет у нее собственного стиля.
Затянуть пиджак баской, чтобы он колом встал и скукожился, или напялить платье поверх свитера - это ни разу не стиль.
Увидела где-то, повторила, а получился пшик. Или даже пук.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.295
Посмотреть вложение 959162 Из телеграма лепрекона несу
Это за 400 тыщпыщ, напоминаю
О, делитесь, уважаемое. Чтобы все видели уровень бога стиля.
Опять Танька в этих штанах, к которым джинсы пришили, и ботильонах Зара, в которых она фотографируется до сих пор уже два года как...
Ну кто-нибудь уже, расскажите гурынье, что на столе сидеть - это моветон. Танька же сама говорит, что очень любит фильм "Красотка". Там есть сцена, когда Джулия Робертс садится на стол, чтобы поговорить, а Ричард Гир отвечает ей: "Здесь стоят 4 стула".
Танька, стулья изобрели! Не только баски и фэнди 45 размера!