Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Вот....бабе 63 годика)))) Лена завидуй молча... сразу видно работу в спортзале....а Члена только и умеет сторисы от туда пилить и неправильную технику показывать)))
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Блин а че они Яне своей операцию не замутит? Грудь к примеру? И яне хорошо и лене. Месяц б вопила какая она охкееная мать в стоиз
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Ну это для нормального человека-живи да радуйся. Ленка одинокая женщина, внимания ноль,что со стороны мужчин,что стороны дочери,поэтому она привлекает его(внимание) в инстаграм. Ей все равно, что люди совершенно незнакомые, хомяки или хейтеры- не важно. Главное, что на неё смотрят. Бапке жизненно необходимо внимание, зависть ,восхищение. Она не понимает, что адекватному здоровому человеку глубоко начхать на Гуччи-хуюччи,и на бапку в том числе. Ну если только поржать, и напомнить себе как не стоит вести себя в столь почтенном возрасте.
Ну кстати. Я подписалась на бабку лет 5 так назад . И тогда она мне не казалось бабкой. То ли постарела резко, то ли я очки купила. Но когда впервые ее нашла в инете. Реакция была -а молодец тетка. За полтинник но кайфу от жизни. Тоже так хочу в ее возрасте
А ща понимаю,что не хочу так в ее возрат
Похитили? Уржаться с бабки. А как же та «самая страшная организация за спиной»? Кто посмел не испугаться и похитить. Ещё и порчу нагнали.
Свиньи просто!
Простите не удержалось.это так смешно
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.515
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Вот....бабе 63 годика)))) Лена завидуй молча... сразу видно работу в спортзале....а Члена только и умеет сторисы от туда пилить и неправильную технику показывать)))
фуфуфуфу что за сушенная вобла. Не сексихат не разу.:za_da_va_la:
То ли дело наша Леночка - сладкая аппетитная булочка :hea_rt:
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
А Ленок тем временем сняла компрессию ,дохтур помыться разрешила ,а то наверное от бабули килианами её уже за километр разит. :shuba2:
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
@Пиздикляус, Члена ж орать будет, что тут дикая фарма.
а Члена все сама - зал, пп, опирации)))))
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
758
Симпатии
6.610
Красавишна 35 летняя проснулась)))
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
971
Симпатии
10.626
смотрю на ее брови, пиздец какой то,
впрочем как и сама Члена
Вот именно ,эти брови ,которые синевой отливают ,привет из 90 ,накидывают бабуле годков, даже больше чем её километровые морщины.Еще эта мушка :facepalm:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.498
Симпатии
93.467
У бабуси там дерматит начался, побежала снова колоть к Василенко морду лица. Бляц, лучше бы сделала круговую подтяжку, и не мучалась. Ей эти уколы, как мертвому припарка.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
474
Симпатии
3.558
Вот именно ,эти брови ,которые синевой отливают ,привет из 90 ,накидывают бабуле годков, даже больше чем её километровые морщины.Еще эта мушка :facepalm:
Я тоже с бровей офигеваю.. Как будто маркером нарисовали(((
Неужели нельзя было более натуральное что-то сделать?
Я вообще против татуажей, хотя в ее возрасте может карандашом уже не спастись.. Но черный маркер - тоже не выход, конечно(
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.806
Симпатии
112.515
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Screenshot_20191122-154401_Instagram.jpg
Твоим бы ебалом, да медку бы хряпнуть! (с)

Наш любимый дядя Федор возвращается, лицо шелушится помогите спасите впервые за 56 лет, дайте совет, я правда вчера к лучшим докторам бегала с этой проблемой, вот вам еще реклама кремика от шелушений, но дайте совет. А я вас потом отблагодарю отматерю колхозниц, кроме хозяйственного мыла ничего не видавших. А вот еще сиськи вам, лицо же идеальное шелушится, впервые за 56 лет.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.407
Симпатии
34.422
Возраст
34
Это пиздец какой-то!!!!! Вот меня прям сильно удивляет: она вроде так много улучшайзеров с собой делает... почему так выглядит хреново?!?!?!?!? Я лично знаю женщин ее возраста которые вообще ничего не делают и выглядят уж точно не хуже Члены.
Блин, ну вот объективно сказать, моей бабушке 70, ну у неё таких заломов нет, такой хуйни над верхней губой тоже, такого пиздеца под глазами. Да, моя бабушка не похожа на молодуху, но бля, Член, она не забивает на себя, красит голову, делает маник и бровяу, ну как-то все соответственно положению все равно))) я на секунду представила, если бы моя бабуленция вшила жопу и сисло, дед бы полез за двустволкой)))) ну и ко всему ещё хочу добавить, шо 65 это все же огого, уже самочувствие не как у коня, поэтому члена как не хорохорится, но организм ее стар, это факт
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.476
Симпатии
85.889
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
234
Симпатии
3.394
Я разрываюсь между отвращением и жалостью. Члена, безусловно, омерзительная хабалистая бабища. В то же время жалко ее очень.... Ее нездоровая психика видит себя 30 летней красоткой, но реально, она ведь не молода.... Как наверное тяжело после достаточно серьезной операции (прям через несколько дней) сказать перед камерой рекламировать очередное говно, в то время как нормальные люди после операции отлеживаются. Чеснок слово, и смешно и жалко...
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.773
Симпатии
37.224
Я разрываюсь между отвращением и жалостью. Члена, безусловно, омерзительная хабалистая бабища. В то же время жалко ее очень.... Ее нездоровая психика видит себя 30 летней красоткой, но реально, она ведь не молода.... Как наверное тяжело после достаточно серьезной операции (прям через несколько дней) сказать перед камерой рекламировать очередное говно, в то время как нормальные люди после операции отлеживаются. Чеснок слово, и смешно и жалко...
Что ее жалеть? Если и жалеть, то только что ебнутая
Ее выбор
Ее что под дулом пистолета держат заставляют рекламить? Ее жажда бабла и жадность не более
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
234
Симпатии
3.394
Насики, у меня не хватает терпения смотреть ее прямые эфиры. Это же пиздец полнейший!!!!!! Я несколько лет за ней не наблюдала и сейчас просто дивлюсь живу дивному! Постоянное тыкание ценников в экран (кстати, я за пару секунд тоже могу такие нарисовать), бесконечное унижение своих Хомяков и отправление в баню всех подряд. Скоро вообще всех подписчиков заблокирует!