Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Эта шваль давно бредила интернет - сборами.
Вспомните про чёрную передержку.
Корова ленивая, но всегда хотела лёгких денег.
То над собаками издевалась, теперь инвалида жуткого юзает и сказки сочиняет. Фу, отвратная баба.


Кстати, сюда приносили, что Марына купила бесперспективный участок в поле (адрес и расположение есть).
Насколько понимаю, незаконными путями обналичили маткапитал.
Купили непотреб за определенную сумму, остальное обналичили, отдав денег нормально посреднику.
Вангую, что большая часть ушла хуетыкалу, типа, "мужу".
Мошенница, но очень тупая.
Высирай уже следующего "намоленного" инвалида. Этот стал неинтересный.
На пожеланиях "скорейшего выздоровления" (что звучит лютым кощунством по отношению к Гному)
далеко не уедешь.
Почему незаконными? С 3 детьми дают бесплатно, как раз в чистом поле, чаще в нечистом, с буераками , оврагами, вдали от цивилизации
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.079
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Почему незаконными? С 3 детьми дают бесплатно, как раз в чистом поле, чаще в нечистом, с буераками , оврагами, вдали от цивилизации
Это было до рождения Гноминики.
Чисто, обналичка мат капитала, после рождения второго ребёнка, "под строительство".
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
Это было до рождения Гноминики.
Чисто, обналичка мат капитала, после рождения второго ребёнка, "под строительство".
А какой профит? Что с этим участком делать? На строительство ж денег нет, это дорого, толку-то
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.079
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А какой профит? Что с этим участком делать? На строительство ж денег нет, это дорого, толку-то
Посмотрите российские законы о маткапитале.
Обналичивать его незаконно.
Но есть конторы, которые за нормальный процент делают документы, якобы для улучшения условий жизни детей.
Берут, минимум, треть от суммы.
Дуры покупают непригодные для жилья дома или убитые участки "под строительство", часть получают наличкой (им это кажется огромной суммой), которую очень быстро просирают в никуда.
В многоматках тема хорошо освещена. Да и в инете много информации.
Оттуда и берутся попрошайки :" у меня трое (пятеро, десятеро) детей, а кушать нечего и жить негде".
А почему дома нет? ну, мы купили, но он развалился, остальное потратили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.172
А какой профит? Что с этим участком делать? На строительство ж денег нет, это дорого, толку-то
Профит в том, чтобы получить часть мат.капитала наличкой. То есть если бы все было по-честному, то всю сумму мат.капитала получил бы продавец земли/квартиры (это была бы полная или частичная оплата за продаваемое имущество).
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Посмотрите российские законы о маткапитале.
Обналичивать его незаконно.
Но есть конторы, которые за нормальный процент делают документы, якобы для улучшения условий жизни детей.
Берут, минимум, треть от суммы.
Дуры покупают непригодные для жилья дома или убитые участки "под строительство", часть получают наличкой (им это кажется огромной суммой), которую очень быстро просирают в никуда.
В многоматках тема хорошо освещена. Да и в инете много информации.
Оттуда и берутся попрошайки :" у меня трое (пятеро, десятеро) детей, а кушать нечего и жить негде".
А почему дома нет? ну, мы купили, но он развалился, остальное потратили.
Хотели наебать государство, а в итоге наебали только себя и своих детей. Сказочные долбаебы.
А потом дайте-подайте и 1000 и 1 способ высосать ещё пол копейки в виде пособий.
Личный бомбеж, прасцыте.
Знаю одну многодетную семью(с) Город выдал им сертификат на покупку хаты, сука. Купили. И ещё блядь слюни на кулак наматывают, что хватило только на хату в ебенях, и без ремонта. Беда, печаль, дайте в долг на обои.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Вообще интересно, какие документы были у марининых дочерей, пока она сама не получила паспорт.

Где и как она наблюдала беременности (хм-хм)?
Где рожала? (Ну, допустим в обсервации, куда обязаны брать всех)
Сколько лет годны справки о рождении, которые выдают младенцам в роддоме? Она же писала, что девочки тоже были без документов, стало быть, у них не было свидетельств о рождении?
Как она доказывала, что дети - её?

В общем, хватка у Марины как у бульдога.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.725
Адрес
ВНЖ на Плутоне
А меж тем сегодня свадебка! Невеста, наверное, волнуется, платье и фату отпаривает.
Девочки в школу или мамо сообщила, что её взамуж берут и дочки будут рядом?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
А меж тем сегодня свадебка! Невеста, наверное, волнуется, платье и фату отпаривает.
Девочки в школу или мамо сообщила, что её взамуж берут и дочки будут рядом?
Интересно, а Гноминику она тоже в ЗАГС потащит? Вот радость-то остальным брачующимся.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.402
Симпатии
40.715
про маткапитал - моя знакомая с мужем таки умудрилась купить участок в отдаленных от города ебенях, с разваливающейся хижиной, зато с водой и газом. Считает это удачной инвестицией. Причем нарожать троих старалась так стремительно, что второго сына родила от соседа, жившего на тот момент этажом выше. :facepalm: В магазине где она оформлена уборщицей, руководство разбило наверное себе все лицо фейспалмами от ее бесконечных декретов. ЩМ, как оно есть.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
про маткапитал - моя знакомая с мужем таки умудрилась купить участок в отдаленных от города ебенях, с разваливающейся хижиной, зато с водой и газом. Считает это удачной инвестицией. Причем нарожать троих старалась так стремительно, что второго сына родила от соседа, жившего на тот момент этажом выше. :facepalm: В магазине где она оформлена уборщицей, руководство разбило наверное себе все лицо фейспалмами от ее бесконечных декретов. ЩМ, как оно есть.
А муж что думал на счёт соседа?
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.402
Симпатии
40.715
@Танк безбашенный, он туповат, в целом, его не ебет даже то что сын рыжий как домовенок кузя, хотя они все белобрысые. Есть и есть "нехай себе бегает". Он не в курсе. А знакомая случайно поделилась со мной, что вот если спалит, то прибьет точно. Наплела ему чет про тридцатитроюродную прабабку двоюродного деда. Удивляюсь мужику - он этого рыжего (!) соседа видит почти каждый день, пьет с ним пиво и играет в карты. ) Но на войне за маткапитал все средства блять хороши видимо.

Марина - ты богиня в этом образе )
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
@Танк безбашенный, он туповат, в целом, его не ебет даже то что сын рыжий как домовенок кузя, хотя они все белобрысые. Есть и есть "нехай себе бегает". Он не в курсе. А знакомая случайно поделилась со мной, что вот если спалит, то прибьет точно. Наплела ему чет про тридцатитроюродную прабабку двоюродного деда. Удивляюсь мужику - он этого рыжего (!) соседа видит почти каждый день, пьет с ним пиво и играет в карты. ) Но на войне за маткапитал все средства блять хороши видимо.

Марина - ты богиня в этом образе )
Закурить есть? А если найду?
У меня только такие ассоциации вызывает еблет йуной новобрачной
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.402
Симпатии
40.715
@Танк безбашенный, ну табличку "сарказм" я не нашло, сорри
Даже дешевым рабироусом можно было бы сделать что то лучшее. Хотя бы в такой знаковый день. Тяжелые ресницы на полном лице - это как то (вставьте слово сами, не могу подобрать).
апд хотя может я и придираюсь. Может, это только подготовка к волшебному мэйкапу. )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.168
@элeга_аксессуа, а у Марины с браком ничего не изменится в теме пособий. Муж есть, но официального дохода у него- 3 копейки. Инвалид есть, матерью-одиночкой она так и остаётся (в графе у детей- прочерк). Так что ей- таджикское тело, таджику- внж и гражданство, всем все хорошо
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106