Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Ох как) и кутикулу мажет каждый раз после мытья рук, и домашнюю работу выполняют специально обученные люди)
Листала отзывы этой дамочки на айреке. Там было подавляющее большинство ну ооочень дешёвой дешманины. Теперь мне понятно: если деньги у неё и водятся, все уходят на специально обученных людей.
Сексуашка писала что-нибудь о том, с кем живёт? Любима и ебома или сильная и независимая?
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Ох как) и кутикулу мажет каждый раз после мытья рук, и домашнюю работу выполняют специально обученные люди)
Где обучают пыль вытирать?
Какая же она ебанашка. Хотя там все, как на подбор.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.271
Симпатии
102.895
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.680
Симпатии
76.098
Ахахаха, ченцова опять не выдержала и вернулась. Блин, это уже какой-то регулярный цикл: фигачить постики, где черное называешь белым, огрызаться и пассивно агриться на любые мнения, отличные от твоего, потом устроить устроить истерику с показательным заламыванием рук, громким объявлением о своем уходе и трогательными прощаниями, потом душераздирающая простыня в инсте, где глухо, как в лесу, а потом как ни в чем не бывало вернуться с со снисходительным постиком "дорогим читательницам" об очередной животворящей шонели. Косметологи, конечно, сплошь неучи и шарлатаны, только то ли дело эстетичная шонель. Шта, кожа как пергамент? Пойдите утопитесь в унитазе, милочка, и спасибо, что зашли.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
22.168
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
65
Симпатии
690
У кого-нибудь есть инфа или жыр об этой девушке? https://m.kosmetista.ru/personal_blog/my-beautiful-melanholy/
Судя по старому фото в начале темы, она была типичной wannabe агрессивная кисо (загар, тонкие брови, это всё), а сейчас слишком старается быть нитакойкакфсе. Хотя мне она нравится внешне.
Ещё наблюдение: в профиле на косметисте было написано "очень чайлдфри", только заглянула в инсту - а там засилье фоток ребенка.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
У кого-нибудь есть инфа или жыр об этой девушке? https://m.kosmetista.ru/personal_blog/my-beautiful-melanholy/
Судя по старому фото в начале темы, она была типичной wannabe агрессивная кисо (загар, тонкие брови, это всё), а сейчас слишком старается быть нитакойкакфсе. Хотя мне она нравится внешне.
Ещё наблюдение: в профиле на косметисте было написано "очень чайлдфри", только заглянула в инсту - а там засилье фоток ребенка.
На первой странице данной темы есть ее писька :)
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.331
Ути, какая прелесть:

Можно подумать, что опечатка, но нет: она и далее по тексту так же нежно к ним относится.

https://m.kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/104071.html
Бесят эти отзывы ниочем, так и от балды можно настрочить что угодно. Где фото кожи до и после?
Сексюшечка наша, транс усатенький.
Посмотреть вложение 954673
Да-да, мы всё правильно поняли!))
У нее все фотки в таком хуевом качестве, какие там обученные люди. Последнее бабло нибось на операции спускает, что только сирниками и остаеться довольствоваться.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
763
Симпатии
11.920
Пресвятая Шонэль исцелит вашу кожу от акне. А также, наверняка, от пигментации, морщин, птоза, каких-нить послеоперационных рубцов и отеков...
Блин ну редкостная чушь - "благодаря бренду" кожа выглядит прилично...
А я тут вон обо что споткнулось:
Посмотреть вложение 954581
И как все жили без этой инфы...
С учётом того, как она себя перекраивает - у неё такая нелюбовь к себе и своему телу, неудивительно что и с сексом проблемы. Читала про такое, по ней психологи с сексологами плачут, там голову перекраивать надо.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.326
Симпатии
23.097
Диана-Наталья как сквозь землю провалилась. Неужели нечего сказать об Агафье с ретинолом?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.617
Адрес
Толедо, Испания
Ох как) и кутикулу мажет каждый раз после мытья рук, и домашнюю работу выполняют специально обученные люди)
Вот я могу поверить, что у родителей Ченцовой есть деньги и на пару домработниц, и на полную линейку Сублимаж для любимой дочи, и на ежесезонную скупку шонелевских коллекций для нее же. Но вот что Фризуха не сама полы моет - почему-то не верится. Ну максимум соседку бабу Маню через раз за пятихатку упросит, чисто чтоб попонтоваться. И сырники нонстоп скорее всего потому, что лень возиться с другой едой.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Как обычный увлажняющий уход может помочь от акне ? При условии, что это болезнь и лечится не косметикой. Думается мне, что тут история как с ногтями, которые ей испортили в салоне... Была в какой-то шарашкиной конторе... Или не дообследовалась / не выполнила лечение...
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.271
Симпатии
102.895
Как обычный увлажняющий уход может помочь от акне ? При условии, что это болезнь и лечится не косметикой. Думается мне, что тут история как с ногтями, которые ей испортили в салоне... Была в какой-то шарашкиной конторе... Или не дообследовалась / не выполнила лечение...
Или болт забила, когда узнала во сколько лечение обойдется. Это жи без шанелей жить придется.

Мне вот интересно, а чего это люмене этим недоблохерам рассылку не устраивает. А то обгуглишься весь, а косметизды в поиске нет, а если и есть то пост древнейший. Я и радо бы почитать, но ить не актуально же ни по продуктам, ни по ценам.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.777
Симпатии
40.679
Или болт забила, когда узнала во сколько лечение обойдется. Это жи без шанелей жить придется.

Мне вот интересно, а чего это люмене этим недоблохерам рассылку не устраивает. А то обгуглишься весь, а косметизды в поиске нет, а если и есть то пост древнейший. Я и радо бы почитать, но ить не актуально же ни по продуктам, ни по ценам.
И слава богу, честно говоря. А то слишком много марок приходится игнорить, что Джо Малоун, что ЭЛ, что Шисейдо, пусть хоть Люмене останутся нормальными ))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
307
Симпатии
7.869
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.271
Симпатии
102.895
И слава богу, честно говоря. А то слишком много марок приходится игнорить, что Джо Малоун, что ЭЛ, что Шисейдо, пусть хоть Люмене останутся нормальными ))
Это был сарказм, местами.
Ну рекомендяхи периодически что-то строчат о Люмене, но вот о новых продуктах отзывов мало. И я хз где их искать, особенно сейчас когда скидки в Рг на Люмене. Плюшкоале и эличабе не особо доверяю. В теме декоративки спрашивала, но пока увидят и ответят, чую аукцион невиданной щедрости уже закончиться. Или моя жаба проснется и задушит хомяка.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.777
Симпатии
40.679
Это был сарказм, местами.
Ну рекомендяхи периодически что-то строчат о Люмене, но вот о новых продуктах отзывов мало. И я хз где их искать, особенно сейчас когда скидки в Рг на Люмене. Плюшкоале и эличабе не особо доверяю. В теме декоративки спрашивала, но пока увидят и ответят, чую аукцион невиданной щедрости уже закончиться. Или моя жаба проснется и задушит хомяка.
А на что отзыв нужен?) я много пользовалось )
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.271
Симпатии
102.895
Последнее редактирование: