Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
224
Симпатии
1.188
Мне "понравилось" как Сайбевь сказал Клизментию в аэропорту, когда тот приревновал дыню к другому мальчику:" ты чё, нам же её доесть надо". Блять, нет бы сказать, что делиться это норм и тд. Противный этот Сайбевь, всё же. В последнее время особенно бесит-так и хочется сказать-успокойся, ты переигрываешь. Но у них это наследственное. Клим такой же и Катя со своей лицемерной веганутостью. Я ничё не имею против адекватных травоядных, но эти просто жесть. Как же бесят .
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.190
Симпатии
40.335
@Зайка23, йобнулись?)
Всё то, что Вы трогательно описали, называется - имитировать бурную деятельность. Можно еще было добавить "перебирает гречку" для полного образа бытового подвига. А на самом деле, это суета из нихуя, которую она сама себе придумывает.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
11.848
@Зайка23, йобнулись?)
Всё то, что Вы трогательно описали, называется - имитировать бурную деятельность. Можно еще было добавить "перебирает гречку" для полного образа бытового подвига. А на самом деле, это суета из нихуя, которую она сама себе придумывает.
Однозначно согласное с вами во всём сто раз!!!...чёт меня аж подкосило читать про Катькин трудовой порыг...эта свинья хоть бы бабок разгрузила...Лиза почему должна переть на улицу с двумя детьми?...что нахрен делает в это время супер веган??? Это её дети, и не хочет организовать их в детские сады она сама...значит пусть выполняет функции как положено: накормила, погуляла, поиграла ,почитала, прибралась, помыла ,спать положила...я нехрена этого не вижу под слоем смузи у Като...и если есть люди ,для которых говноблоги снимать это тяжкий труд, то это уже звездец, а он не лечится...Като пора секту имени себя открывать в каждом городе и стране, вон почитатели её труда как ломануться, отбоя не будет.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Лиза почему должна переть на улицу с двумя детьми?
Не только переть, но еше выслушать, что "можно же что-то придумать". Заебись как можно придумать, чтоб в общественном транспорте скакать с годовасом с весом трехлетки. Я уже писала, я бы вообще не решилась отправить ребенка даже во двор с 70 летним человеком, простите, но прыть уже не та, и это пипец какой риск и мучение для пожилого человека. Вместе - пожалуйста.
Но Кате пох, недевочками можно и рискнуть, подумаешь. Из них все равно вырастут самцы, которые променяют любимую мамацку на какую-то шалаву юбку, а та чего доброго засунет недевочку под каблук и запретит мамацке вмешиваться
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
13.576
Не только переть, но еше выслушать, что "можно же что-то придумать". Заебись как можно придумать, чтоб в общественном транспорте скакать с годовасом с весом трехлетки. Я уже писала, я бы вообще не решилась отправить ребенка даже во двор с 70 летним человеком, простите, но прыть уже не та, и это пипец какой риск и мучение для пожилого человека. Вместе - пожалуйста.
Но Кате пох, недевочками можно и рискнуть, подумаешь. Из них все равно вырастут самцы, которые променяют любимую мамацку на какую-то шалаву юбку, а та чего доброго засунет недевочку под каблук и запретит мамацке вмешиваться
Мне в последнем видео чёт так баб Лизу жалко стало...
Вся эта поездка, нах ей не спёрлась, эта сучара её потащила опять как няньку.
Вот прямо охуевшая дрянь.

В номер запёрлись, изображают бурный восторг, охи аха, Сайбель со своим дебильным "ухтыж!!!", а дверь у бабы Лизы перед носом захлопнулась, и она там с коляской и бобусиком осталась.
И эти ёбнутые - ооой, а бабулю то забыли! Хахаха, хихихи!

Чума сидит жрет арбуз, причмокивая, Лиза скромненько на краю кровати сидит, как чужая.
Ей бы спать лечь, ноженьки вытянуть, в 70 то лет , после такого перелёта, а она на этот балаган вынуждена смотреть, пока те не нажруться, просруться, не набегаются, и всей кучей не завалятся на свою королевскую кровать!

Сил вам бабушка Лиза, сдюжить этот "отдых" !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
Простите, милые, я правильно же понимаю, что дед не ест 6-ой день и работает? Т.е., его допускают до полетов? Однако
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Простите, милые, я правильно же понимаю, что дед не ест 6-ой день и работает? Т.е., его допускают до полетов? Однако
Мне кажется там никаких полетов давно нет, он вечно дома. Тем более у них там такие медосмотры - закачаешься, ну это же не маршрутку водить. Вряд ли его кто допустит после госпитализации, это все сообщилось бы по месту работы, если клиника была гос
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
:;-))):
Троллейбус. Первые четыре места находятся напротив друг друга.
Сидят - мамашка с ребенком лет пяти, напротив пожилая женщина в светлом пальто и молодой парень поколения «пепси», жующий жвачку и слушающий плеер.
Маленькая девочка, болтая ногами, задевает светлое пальто напротив сидящей женщины, та пытается увернуться, отодвинуться, но ребенок продолжает болтать ногами т.к. ей это доставляет удовольствие, на все многозначительные взгляды в сторону мамашки та никак не реагирует. Терпение пожилой женщины закончилось:
- Девушка будьте любезны, скажите своему ребенку, чтобы она перестала пачкать мне пальто…
- Я своему ребенку ничего не запрещаю, - ответила мамашка.
Пожилая женщина в шоке от такого ответа.
Парень, сняв наушники, встал, вынул изо рта жвачку и со словами: «Мне тоже родители ничего никогда не запрещали» приклеил жвачку на лоб молодой мамашке и вышел на остановке.
Свидетели происшествия зааплодировали.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Пихженочная у нее авергия, что то мне подсказывает, что поехали они в дубаи девочкой икриниться, чот Катос какая то перевозбужденная, и так на Сайбеля залезет, и так подползет, и еще "я бы хотева тут остаться с тобой вдвоем!"
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Пихженочная у нее авергия, что то мне подсказывает, что поехали они в дубаи девочкой икриниться, чот Катос какая то перевозбужденная, и так на Сайбеля залезет, и так подползет, и еще "я бы хотева тут остаться с тобой вдвоем!"
Может и решили икриться. Странно только что она ГВ не заканчивает тогда, хотя вроде у многоматок кормежка тандемом в почете, у долбанутых наверное тоже, так шта
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.472
катюхен, от души желаю тебе мальчиков-двойняшек.
может хоть тогда твоя родня сбагрит тебя на лечение к психиатрам.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
катюхен, от души желаю тебе мальчиков-двойняшек.
может хоть тогда твоя родня сбагрит тебя на лечение к психиатрам.
Вот это ор будет))) Я прям ожидаю, что будут пацаны. У мамки то ее два пацана и только потом Като, стопудов наша веганутая на это рассчитывает.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.190
Симпатии
40.335
Ой, девки, нидайбох. Пусть лучше вообще не, а то это просто плодить несчастье и перекореженную психику. Вон, в аэропорту Квим в поисках мамкиной любви говорит "хочешь я не буду сегодня совсем есть и только воду пить?" и оно "давай".