Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Так в Европе много знакомых женщин и живет, выходят замуж чтоб развестись. По-моему, после трёх лет совместных уже можно разводится чтоб содержали до конца жизни
Ну ещё зависит от брачного контракта, закона конкретной страны и прочего прочего. Судя по тому что Анька вдруг решила даже серьги загнать, она тему изучила хорошо и перспективы там хорошие, смысл вкладываться есть.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
Ну ещё зависит от брачного контракта, закона конкретной страны и прочего прочего. Судя по тому что Анька вдруг решила даже серьги загнать, она тему изучила хорошо и перспективы там хорошие, смысл вкладываться есть.
Не знаю какие там перспективы, в любом случае стрёмно продавать бриллианты, имея жениха
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
И сейчас не знаю как там с браками.. Это ещё лет 10 назад можно было выскочить и отжать деньги, сейчас мужики наученные - втихаря с юристами выводят капиталы/недвиги чтоб жёнам ничего не отдавать
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Не знаю какие там перспективы, в любом случае стрёмно продавать бриллианты, имея жениха
А кому сейчас легко... цепануть она никого не может видимо, писнесы доходов особых не приносят, скорее расходы, так что пускает в ход то что осталось
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
И сейчас не знаю как там с браками.. Это ещё лет 10 назад можно было выскочить и отжать деньги, сейчас мужики наученные - втихаря с юристами выводят капиталы/недвиги чтоб жёнам ничего не отдавать
Лет 10 назад выводить было проще хоть и не особо умные были, сейчас скажем спасибо америкосам мывшим бабло таким образом через Европу. Прижали сильно всех, тяжело стало выводить
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
709
Симпатии
4.989
а не может такого быть, что если андрес родит и соберется на развод, то ребенка сторона давидки себе отсудит? или им такое счастье не особо надо? тогда можно на содержание рассчитывать?
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
Лет 10 назад выводить было проще хоть и не особо умные были, сейчас скажем спасибо америкосам мывшим бабло таким образом через Европу. Прижали сильно всех, тяжело стало выводить
Грамотные юристы решат любой вопрос, особенно за высокую цену
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
709
Симпатии
4.989
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
а не может такого быть, что если андрес родит и соберется на развод, то ребенка сторона давидки себе отсудит? или им такое счастье не особо надо? тогда можно на содержание рассчитывать?
Отсудить ребёнка не так легко как кажется, тем более когда ты весь такой деловой чел, который 100% скинет ребёнка на нянь, потом с этим отсуженным ребёнком возни дохуя, он ж на тебе повиснет и да, даже если ты извернешься и отсудишь себе ребёнка то алименты на бывшую жену никто не отменит тебе. Легко отсуживаются дети когда баба решила срулить с этим ребёнком в страну третьего мира. Вот тогда да, а если баба сидит в ЕС и никуда уезжать и не думает, то судиться будешь годами, даже если в итоге отсудишь
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Жене он будет до конца жизни платить..
И это не про доходы, а про капитал
Аньке и пожизненного содержания за глаза. Лучше так, чем добро деда продавать в ожидании когда ж там воображаемый арабский принц наконец женится а не только граф дедов спиздит. Анька не привередливая, лучше синица в руках, была б привередлива ни с Давидом, ни тем более с дедом бы не связалась
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
Аньке и пожизненного содержания за глаза. Лучше так, чем добро деда продавать в ожидании когда ж там воображаемый арабский принц наконец женится а не только граф дедов спиздит. Анька не привередливая, лучше синица в руках, была б привередлива ни с Давидом, ни тем более с дедом бы не связалась
а с кем привередливые связываются - с сантехниками или среднестатистическим мужлом?
Привередливыми могут быть только богатые леди, остальные уж как сложится
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.134
Симпатии
10.839
Я никогда не поверю, что мальчик из приличной еврейской семьи женится без подписанного брачного контракта.
Максимум, что может получить, если докажет абьюз в семье. Подождем, не верю я в чистую любовь у «мальчиков» после 40 с бурной постельной биографией и отсутствием ех-жены в анамнезе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
406
Симпатии
2.261
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
Танец победителя. 4 августа) Машке все сказали 2 августа )
Вот же сериал.
посмотреть бы хотя бы одним глазком на Давида в динамике, типа видео) что бы понять, что за поц
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.143
Танец победителя. 4 августа) Машке все сказали 2 августа )
Вот же сериал.
посмотреть бы хотя бы одним глазком на Давида в динамике, типа видео) что бы понять, что за поц
Не открывается у меня, к сожалению. Расскажите хоть на словах, что там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.