Ванильки из ЖЖ

Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Покусился на самое дорогое, за что был выпизден из "любимок")
ну да, рук с фотокамерой - каждый первый, а мужички в очередь к нашей принцессе неюле не стоят. Вот даже морду "такогоБохатого" бельгийца прикрыла, чтобы не сглазили, проклятые насики. А чего у богатого жениха рубашечка такая попсовая? Почему не Бриони, Зилли или Зенья? Не, вы не подумайте, у моего алкаша тоже есть рубашки с лого, но мы и не олигархи! )))) Нормально ему со смены в наш сарай возвращаться. Даже свиньи не смеются уже. Привыкли...
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
ну да, рук с фотокамерой - каждый первый, а мужички в очередь к нашей принцессе неюле не стоят. Вот даже морду "такогоБохатого" бельгийца прикрыла, чтобы не сглазили, проклятые насики. А чего у богатого жениха рубашечка такая попсовая? Почему не Бриони, Зилли или Зенья? Не, вы не подумайте, у моего алкаша тоже есть рубашки с лого, но мы и не олигархи! )))) Нормально ему со смены в наш сарай возвращаться. Даже свиньи не смеются уже. Привыкли...

Шо Вы!
Вы же зОвидуете, поэтому и придираетесь к рубашонке, а Бельгиец богатый! У него заводы, пароходы, яхты, дома, а Вы... Вы- хейтер!;)
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Шо Вы!
Вы же зОвидуете, поэтому и придираетесь к рубашонке, а Бельгиец богатый! У него заводы, пароходы, яхты, дома, а Вы... Вы- хейтер!;)
Опять меня раскусили!
У бельгийца даже отель! А виноградник у него есть? А то пенсия неЮли, судя по последним фото ох как не за горами ;)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Опять меня раскусили!
У бельгийца даже отель! А виноградник у него есть? А то пенсия неЮли, судя по последним фото ох как не за горами ;)

Как не стыдно завидовать! Конечно, раскусили! Хотите вычислить бельгийца и увести;) Владельца отелей, яхт и виноградников! Как Вам не стыдно, э!
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.940
Симпатии
106.453
ну да, рук с фотокамерой - каждый первый, а мужички в очередь к нашей принцессе неюле не стоят. Вот даже морду "такогоБохатого" бельгийца прикрыла, чтобы не сглазили, проклятые насики. А чего у богатого жениха рубашечка такая попсовая? Почему не Бриони, Зилли или Зенья? Не, вы не подумайте, у моего алкаша тоже есть рубашки с лого, но мы и не олигархи! )))) Нормально ему со смены в наш сарай возвращаться. Даже свиньи не смеются уже. Привыкли...
Тоже рубашонку отметила... где блэт дорогобогато брендово лухарное?
Но нам конечно скажут, что он сказочно богат, но он типа норм человек, не выебывается, не кичится, простой такой, настоящий, поэтому он не тратит бешеные бабки на лухари шмотье.... и все бы хорошо, но лого на рубашечке как бы намекает...
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
716
Симпатии
8.064
Тоже рубашонку отметила... где блэт дорогобогато брендово лухарное?
Но нам конечно скажут, что он сказочно богат, но он типа норм человек, не выебывается, не кичится, простой такой, настоящий, поэтому он не тратит бешеные бабки на лухари шмотье.... и все бы хорошо, но лого на рубашечке как бы намекает...
лого на рубашечке выдает с потрохами, я бы сказала ))
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
755
Симпатии
5.964
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
915
Симпатии
2.756
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.461
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
А шушпан тоже «любимая курочка» всех инстадив?
нууу, тут скорее инстабоев )))
Всё прекрасно в этой фотокарточке, у Пушбы мастер-класс брал что ли? Жемчугов на члене не хватает только. Слабонервным не смотреть.


Имхо, женщины получше получаются. Особенно эклеришна и Юля. Королевы.
 

Вложения

Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362