Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.152
а где теперь у них квартира? В сочи? Чет нихуа не ясно. Они атк всю недвижку проебут, лишь бы не работать.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
я думало что квартира питерская записана на чью нибудь бабку и поэтому они ее до сих пор не продали со своими бесконечными путешествиями по азии.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
я думало что квартира питерская записана на чью нибудь бабку и поэтому они ее до сих пор не продали со своими бесконечными путешествиями по азии.
А мне кажется они ее не продали потому что в нашей стране нельзя продавать квартиру, оставляя при этом детей без жилплощади. А так как в сочах они даже прописаться не могут , поэтому приходится выкручиваться. Они бы и рады дальше бомжевать-кочевать по миру , но первое это деньги! А второе, что наши законы не разрешают оставить ребёнка без метров
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
477
Симпатии
6.311
Давно не заходила сюда, а тем временем пациенту все хуже и хуже. Я просто искренне задаюсь вопросом: это хайп или она ебобо в реальности? Ну вот не верится мне, что бывают настолько ёбнутые персонажи
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
324
Симпатии
2.840
продают и апартаменты, и квартиру в питере. теперь будут жить тут
п.с. и машину тоже продают. грустно всё это
Посмотреть вложение 954958
Это апартаменты actor galaxy все в тех же Сочах. Никакая эта не квартира . Променять какое-никакое ничего даже себе жильё в Питере на это вот.... ну пиздец, че
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Да, это определенный талант надо иметь, чтобы проебать жилплощадь для двоих детей. И был у неё шанс заработать на нормальную хату, реально был, когда ещё живая аудитория была, а не пучок ботов. Вон фурса себе нарекламила на хатку в мск, слон тоже могла бы, но мы в режиме реального времени наблюдали как проебывались все полимеры. Гнилой язык и сущность пациента всему голова. Ее даже гивы уже не спасут, там вечный бан можно словить за несоответствие прихода-ухода живых людей
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
477
Симпатии
6.311
Ну вот был же у них бизнес, творческие люди, мне лично нравились их фотки. Ну и раскручивали бы свою студию, есть же талант. Даже когда она по началу про свои телеса писала - я читала, было в диковинку, без ебанины и мне Стасямба даже симпатичной была. Но нет, понеслась же пизда по кочкам - психосоматика, агрессия, тренинги и пиздежь. Жаль Валерку. Валерон, я тут писала уже - ты норм парень, приезжай ко мне, накормлю нормально и девчонку тебе найдём, беги от этого кабана, он с каждым днём все больше дичает!
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
Странно что я первая кто несу. Видимо эту палату уже удивить нечем .
Я ещё не определилась, что блевотнее, то как Стасян ведёт «маркетинговую» политику или комменты под ее фотками.
ради них я держалась за ее акк, заходила, просвещалась, а теперь заходишь и плюёшься от примитивности.
Лайфхак, как отличить купленный коммент от реального - на реальные Стася отвечает
C26A2270-5A01-4816-A9F9-77744B5FDC95.jpeg
7D732565-7DF1-4846-BCA2-E3CAE8A950E8.jpeg
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
121
Симпатии
278
Я написала девушке, спросила, что ей Стася ответила. Предсказуемо забанила без ответа.
Купила девушка курс после рекламы Дакоты(вот тоже свинья). Только так и покупают: не разобравшись, не гугля, просто зашли и сразу оплатили. Я говорю напишите отзыв где-нибудь, не хочет.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Странно что я первая кто несу. Видимо эту палату уже удивить нечем .
Я ещё не определилась, что блевотнее, то как Стасян ведёт «маркетинговую» политику или комменты под ее фотками.
ради них я держалась за ее акк, заходила, просвещалась, а теперь заходишь и плюёшься от примитивности.
Лайфхак, как отличить купленный коммент от реального - на реальные Стася отвечает Посмотреть вложение 956451 Посмотреть вложение 956450
Милое, так она этот приём в сто пятисотый раз делает, уже даже не смешно, а просто грустно за ее тенезмами наблюдать. Следующий виток от неё будет-злые вы, я плачу, удалю акк, вот тогда сами рыдать будете
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Я написала девушке, спросила, что ей Стася ответила. Предсказуемо забанила без ответа.
Купила девушка курс после рекламы Дакоты(вот тоже свинья). Только так и покупают: не разобравшись, не гугля, просто зашли и сразу оплатили. Я говорю напишите отзыв где-нибудь, не хочет.
Жаль, что не пишет. Чем больше реальных, а не купленных отзывов, тем явнее сущность подоляк
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Странно что я первая кто несу. Видимо эту палату уже удивить нечем .
Я ещё не определилась, что блевотнее, то как Стасян ведёт «маркетинговую» политику или комменты под ее фотками.
ради них я держалась за ее акк, заходила, просвещалась, а теперь заходишь и плюёшься от примитивности.
Лайфхак, как отличить купленный коммент от реального - на реальные Стася отвечает Посмотреть вложение 956451 Посмотреть вложение 956450
Мы даже за 4500 покупать не будем, мы-то знаем, что пара мест по самой низкой цене всегда останется :ti_pa:
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Короче, нашли доставку роллов в Сочи - можно оставаться! Квартиру в Питере и хрензнаетчто в Сочи продают, чтобы купить большую в Сочи, чтобы у каждого по комнате. Квартира, в которой обитают сейчас - съемная. По коробке с видом на море переговоры с москвичами уже ведутся.
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.152
буа, он тоже блевотный прям. Короче, рили редк й талант все проебать. Хорошая квартира в питере, блядь, суки, что ж вы не цените то что вам легко досталоось? Люди нормальные жилы рвут, работают по 10 лет на квартиру, хотя бы на свою. не говоря уже о детских. пиздец. Свиньи тупые. Стасон реально своим гнилым языком проебала все возможности. То что у нее проблемы с психокой было очевидно и паньше с ее истериками в эфирах.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.152
Кстати про типаж валеры. На занятия у лялоны папа приводит сына- вот этот папа, прям типаж Леры, но папа худее и подкаченный, выглядит вполне сносно а не как унылое г валерон.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
Что-то она в этот раз тянет с удалением неугодных комментариев. Один 7 часов назад оставлен на всеобщее обозрение. Странно теперь смотрятся наряду с остальными, явно заказными.
20191124_095041.jpg