Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
157
Симпатии
2.547
Возраст
33
Вот думаю о Аллахбабах) а если вызвать полицию, когда осознанная будет рожать (все равно в сториз отметится) под предлогом в соседней квартире кричит женщина и плачут дети уже не первый раз, живут какие-то мусульмане (чтоб аллахбабах документы проверили)
Вот интересно)
А если взять реквизиты её карты, под предлогом хочу консультацию оплатить, там же будет ФИО? Или в сбербанке по-другому?
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.813
То есть подождите, девы мои любимые насики, я не совсем понялО: пришли дети с занятий, мать их встречает и тут у ребёнка младшего истерика. Ну со всеми бывает, ок. Но каааак, как ты блин, мразина такая, тычешь заливающемуся плачем ребёнку телефон, и тупо переключаешься на недвижку (куртку расстегнуть)?!?! Ни обнять, ни успокоить. Я вообще не понимаю. Даже если этот плач ни о чем. Какая нах*й разница?! Твоя кровиночка заливается, а ты ей телефоном в лицо тычешь и недвижке прямое внимание уделяешь. Ну и мать года просто, браво. Потом Лолка тупо своим же микробным после занятий пальцем себя сама и успокоила. Просто жесть. Мне никогда этого не понять. Можно только представить сколько таких ситуаций у них происходит за день, а не только в 8 мин сториз. :wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
674
Симпатии
16.381
То есть подождите, девы мои любимые насики, я не совсем понялО: пришли дети с занятий, мать их встречает и тут у ребёнка младшего истерика. Ну со всеми бывает, ок. Но каааак, как ты блин, мразина такая, тычешь заливающемуся плачем ребёнку телефон, и тупо переключаешься на недвижку (куртку расстегнуть)?!?! Ни обнять, ни успокоить. Я вообще не понимаю. Даже если этот плач ни о чем. Какая нах*й разница?! Твоя кровиночка заливается, а ты ей телефоном в лицо тычешь и недвижке прямое внимание уделяешь. Ну и мать года просто, браво. Потом Лолка тупо своим же микробным после занятий пальцем себя сама и успокоила. Просто жесть. Мне никогда этого не понять. Можно только представить сколько таких ситуаций у них происходит за день, а не только в 8 мин сториз. :wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
Самое интересное в этой сторис было то, что двидка САМ расстегнул куртку(или что там было)!!!! Но попросил помощи ТОЛЬКО ЧТОБЫ МАМА ОТОРВАЛАСЬ ОТ ЛОЛЫ И ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА НЕГО!! Пишу капсом ибо бомбит. Мне лично очень видно как Двидка ревнует. Постоянно пытается отвоевать внимание/вещи/эмоции у Лолы. Что ж за пиздец там творится, что он так ревнует? Есть тут матери погодок или с такой же разницей в возрасте. У вас тоже так?
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
311
Симпатии
8.527
Какая же она бессердечная мразь. Лола в таком уродливом комбинезоне, в обуви, не годящейся для маленького ребенка, рыдает так, что у меня сердце рвет. А эта камеру в лицо тычет. Пздц.
Еще посмотрела видео "когда ты лола", где она показывает фотки из галереи. На первом фото малыха улыбается и держит что-то, бутылку вроде. Потом просто ревет. Вот я почему-то уверено, что специально отобрала, зная реакцию ребенка.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Какая же она бессердечная мразь. Лола в таком уродливом комбинезоне, в обуви, не годящейся для маленького ребенка, рыдает так, что у меня сердце рвет. А эта камеру в лицо тычет. Пздц.
Еще посмотрела видео "когда ты лола", где она показывает фотки из галереи. На первом фото малыха улыбается и держит что-то, бутылку вроде. Потом просто ревет. Вот я почему-то уверено, что специально отобрала, зная реакцию ребенка.
Ребёнок просто хотел спать. Ее же привезли в коляске, она явно спать собралась. А тут это беременное чудовище с телефоном
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
303
Симпатии
8.121
Почитало комменты под последним высером зачеркнуто постом и диву далось, какой все-таки сброд на неё подписан.
Вот, например, 20летняя Яна из Кишинева претендует на нобелевскую, не иначе.
FF854E3E-19DD-456E-B540-7F7DCC0C1D75.jpeg
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Ох меня помбануло от этого! Не понимаю, почему Слон не говорит ему «подожди, дай мне Лолику помочь, она маленькая», ну надо же объяснять дикарю, что он не единственный ребёнок в семье и надо делиться вниманием, тем более когда младшая плачет
Ох милые мне страшно что будет, когда третья появится
Самое интересное в этой сторис было то, что двидка САМ расстегнул куртку(или что там было)!!!! Но попросил помощи ТОЛЬКО ЧТОБЫ МАМА ОТОРВАЛАСЬ ОТ ЛОЛЫ И ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА НЕГО!! Пишу капсом ибо бомбит. Мне лично очень видно как Двидка ревнует. Постоянно пытается отвоевать внимание/вещи/эмоции у Лолы. Что ж за пиздец там творится, что он так ревнует? Есть тут матери погодок или с такой же разницей в возрасте. У вас тоже так?
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
122
Симпатии
1.968
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
Ребёнок просто хотел спать. Ее же привезли в коляске, она явно спать собралась. А тут это беременное чудовище с телефоном
Вот согласно с вами.Мне тоже привиделось,что ребёнок хочет спать вместо того,чтобы проявить мамскую мудрость,быстро раздеть ,успокоить,она стоит снимает,днище.А эти фото...нет слов,я не понимаю,что нужно иметь в душе и в сердце,чтобы покадрового выложить эти фото плачущего ребёнка,особенно в конце сыночка с закрытым ладошкой лицом,типа,все устали от Лолика?Мразь,этой бабе нельзя иметь детей.Вот прям желаю тебе ,Слон,чтобы взрослая Лолка слала тебя ко всем х@ям открытым текстом.Димон,а ты не отец,ты имбецил,коль допускаешь такое отношение к дочери.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.813
Это что ещё за ноги лани такие?:;-))):Лимон вон как жену «принимает» и воспринимает, только как лань не иначе. Ну козырьки эти под носом и подбородок острейший как в Крике, ужастик какой-то 1CFC9FD7-096C-41EB-941B-BC1282ACAB69.jpeg
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.462
Симпатии
87.542
Блять, вот какого хуя она это снимает? Ебанутая пизда.
Картину «плачущий мальчик» все помним?... почему то сейчас пришла в голову эта аналогия... софа: СПЕШЕЛИ ФОР Ю! Загугли. Интересная история у этой картины...
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.289
Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png

Свободнее она.
Безымянный.png

:facepalm:
Безымянный.png


Вопреки что? Вопреки всему твой ребенок выживает? Это да это мы заметили.
Безымянный.png Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
И слон вряд ли официально за аренду платит. Футболиста за жопу возьмут, что налоги не платит. )))
Через риэлтера же она, вроде, снимает. Так что, скорее всего, договор есть.
Но, может, они с риэлтером вместе дружно налоги не платят - и такое может быть)))
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.851
Симпатии
33.902
Через риэлтера же она, вроде, снимает. Так что, скорее всего, договор есть.
Но, может, они с риэлтером вместе дружно налоги не платят - и такое может быть)))
В Украине договоры аренды имеют такую же юридическую ценность как слон познаний в медицине и всем что она вещает.
И футболисту и Риелтору и слону абсолютно пох. Каждый получает своё и ничем не обязан. Вся связь между ними( даже при наличии подписанной бумажки) условная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.