Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
1.446
Симпатии
14.013
Размах Бабжениной депрессии поражает воображение. Успеть обгадить одну небольшую североевропейскую страну, обнародовать финансовые махинации на сумму 29 р 90 коп, отхлестать недостающим пучком укропа сервис доставки продуктов, налепить натюрмортов в мыльницах и пепельницах на фоне треснутой плитки, нафаркашить неправильную кроватку, устроить лухари- распродажу с небольшими углублениями, достучаться палкой по потолку до соседей и юриста, пометить бал дебютанток - и все это не приходя в сознание от горя и упадка сил!:omg:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Нахуя она стучит в потолок? ‍:sh_ok2:
помните ее любимую забаву приклеиться к потолку? ну вот, разнообразит удовольствия, значицца
а чо не по батареям? там звуки веселее

Звукоизоляция гасит звуковую волну, насрать, сверху она или снизу.
Ишшо говорят, что лаги гофрой заменить нельзя, все провалится, нахуй.
ага, значит наша бапка с железной кружкой клеится к потолку и считает шаги!
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.340
Симпатии
301.592
Нене, 42 европейский запросто, как раз. А вот 42 российский - никак нет-с.
У нее все шмотки продаются с пометкой «42 российский размер». Я мониторю ))
Спасибо, милые, я именно это и имела в виду, исправила. Голова уже кругом от её хронического вранья.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.284
Симпатии
183.560
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.021
Симпатии
111.447
Меня больше поразили плинтусы в дверных проемах.
Муа, вообще-то, насмотренное в «эксклюзивных» ремонтах, но такого не наблюдало никогда.
Интересно, как предполагаемая Жека-2 должна преодолевать эти препятствия в первые годы жизни. Нино, одумайся, пока не поздно!)
Абисняю) Это для наёбки предполагаемых воров. Типа вор увидит сплошной плинтус снизу и шкафы, утопленные в стену и такой чешет чёрный чулок на репе: "Хмммм... белый плинтус... а чего это я буду шкафы с книгами поворачивать, если рядом вон сколько икон дорогих "в центре повисли"?".
Это ж только Женька знает о таком финте - замаскированной шкафами потайной комнате. И только Женька может так простодыро это своими ручками сфотать и выложить на всеобщее обозрение.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.021
Никто не утверждает, что это удовольствие выше среднего, но такова селяви в многоэтажном доме: с - и до - определенного времени разрешен естественный шум и даже! ремонтные работы, перфоратор, к примеру, который тоже как-то, было дело, нервировал нашу вдовицу.
Какая может быть альтернатива? Связать ребёнка? А если он плачет, вставить кляп?
Это тема априори неблагодарная. Понятно, что многоквартирный дом. Но, если бы каждый, живущий в доме, думал не только о своих нуждах, но и чуток о соседях, то жизнь у всех была бы лучше и спокойнее. Это называется «бытовая культура». Кляп детям совать никто не призывает, но купить тот же толстый ковёр, приглушающий топот, контролировать своих чад, воспитывать их и объяснять им, что играть в шумные игры и скакать с диванов в потолок соседям нельзя — абсолютно нормально.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.618
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Божена Рынска
14 мин. ·

Переговоры с топотушкиной мамой прошли на ура, но буйволинное родео продолжилось.... кошмар. Я не вынесу.
Ну мааааам, эт уже не лидочка, это жилищная инспекция, из бразилии, по программе обмена прискакала. Проверяет бройлеры нет швейлеры на износоустойчивость:
12423465-image-crop-960x596-1572594767-728-77080f54e0-1574332129.jpg
 
Последнее редактирование:

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.210
Это тема априори неблагодарная. Понятно, что многоквартирный дом. Но, если бы каждый, живущий в доме, думал не только о своих нуждах, но и чуток о соседях, то жизнь у всех была бы лучше и спокойнее. Это называется «бытовая культура». Кляп детям совать никто не призывает, но купить тот же толстый ковёр, приглушающий топот, контролировать своих чад, воспитывать их и объяснять им, что играть в шумные игры и скакать в потолок соседям с диванов нельзя — абсолютно нормально.
Как же я люблю дома. (Надо конечно отметить, что дом в плохом районе такое же говно как плесень на Патриках) А вот в хорошем, это рай на земле. Ответственно заявляю как мальчик из Капотни.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.138
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.278
массажист и хирург в один голос говорят, что худая
А окулисты, эскулапы безграмотные, в один голос говорят - бабуля, че же вы очки не носите, которые мы вам выписываем? И массажиста с хирургом присылайте, у них тоже со зрением проблемы, если они ваше трясущееся желе худобой называют.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.021
Как же я люблю дома. (Надо конечно отметить, что дом в плохом районе такое же говно как плесень на Патриках) А вот в хорошем, это рай на земле. Ответственно заявляю как мальчик из Капотни.
Свой дом, на очень приличном расстоянии от других домов – это счастье, не могу поспорить. Как вариант – Бо надо было покупать квартиру в хорошем доме, с толстыми стенами и отличной шумоизоляцией. Угловую, на последнем этаже, чтобы минимизировать соседство. Тоже могло быть неплохо. А не тот курятник, который она схватила, польстившись на локейшн.
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
748
Симпатии
30.068
Блин,ну бегают дети,аж двое, выше этажом.В лифте с соседями встречаемся,вы извините говорят,бегают.Ну и здорово пусть веселятся.Чего орать то.Чем ты блин таким занимаешься,что ведешь себя как бабка склочница,самой то не стыдно.Вроде молодая женщина,а бесится как куча говна.
Да гниде вапще повезло, что не я над ней живу. Помню, как-то мне нужно было выучить партию фортепиано (с оркестром) концерта Мендельсона соль минор, а там аккорды-аккорды... Такшта заткнись, неуважаемая, жопу в кучу и быстро за лапником, дед мёрзнет на троекуре.:men:
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
53.748
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
То есть за миллион долларей,тебе приходится вставать на стульчик и ебашить соседям шваброй по потолку.???Ахуеть.А зачем??
Это гнидино кредо - око за око, зуб за зуб, стук за стук, шум за шум.

А ведь помню я времена покупки плесени и бешеное хвастовство Гниды: ах, какой шикарный дом; ах, какая большая квартира; ах, какие благородные соседи высокого происхождения; ах, какой престижный локейшн; ах, одна из которых прекрасна, ах, какие толстые потолки и стены, не то что в новых домах у плебса в Капотне... Прошло всего 5 лет и все восторги обернулись руганью и проклятиями, что дом говно, квартира маленькая, соседи быдло, к дому не проехать-не пройти, консьержа статусного нет, полы и потолки дрянь. И, главное, что во всем этом виноваты: жадный подлец Игорь, Гангрена, соседи, Собянин, Путин, Гуси, Лидочка и ее родители, таксисты, газелисты, строители и прочие несервильные элементы.

Вот как тут в потолок не постучать с воплем: «Мироздание, за что мне это все?!»
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Никакие прямые руки, тем более, кривые, не смогут восстановить структуру ткани, там ведь дырки явные. И вишенкой - отсутствующее обрамление некоторых жемчужин.Конечно, это видно только при тщательном осмотре, но ведь там и сумка не за 900 руб.
Посмотреть вложение 955383
Вы правы, там даже металл слегка потерт, а не "петелька поехала". В принципе, это неликвид. Сумочка очень заношена. Вообще говоря, смысл этих деликатных сумочек в наши сложные времена остается загадкой. Минимальный набор - телефон, ключи, пудра, помада. Первые две позиции уже резкий перевес и разрыв шаблона тканей. По нынешним временам лучший клатч - карман партнера : ) Когда-то в этих ретикюлях (т.е. буквально - сетках) держали носовой платок и изящный костяной блокнотик для записи кавалеров на танцы, но это не актуально : ) Сейчас нужно регулярную сумку с собой носить с полной выкладкой, а не это воздушное нечто. Вот оно и не выдерживает напора жизни : )
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
334
Симпатии
4.237
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.048
Симпатии
53.748
Не обсуждаю модно- немодно. Но ведь все
Замусоленое ,и даже на фото выглядят о
Потаскаными и с гнидским запахом.
И ещё - такие вещи на фото всегда лучше чем в реальности .а тут и на фото нездоровый вид у клатчей
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.256
Бабкин радикюль. Божена живет и думает как нищеброд. Это именно нищебродка не может себе позволить выкинуть помаду, тени, духи, занавеску для ванной, мясорубку, сито, старый шкаф. Деньги же плочены, она хорошо помнить как мечтала иметь свои духи и мясорубку, она нехочёт, что бы какая та нынешняя "она", что мечтает иметь этот радикюль получила его нахаляву, ведь Женька Кривоногова за него и прочее барахло сосала и пресмыкалась. И вот свои унижения она оценивает как три тысячи, десять, 900 рублей.
Ебаный стыд.
в точку!
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
748
Симпатии
30.068
Я тут еще подумала, а если бы у неё сверху жила молодая пара с повышенным двусторонним либидо. Сверху, да ещё и сбоку, в соседнем подъезде. А сбоку к такой паре в комплекте прилагается маленькая бесконечно тявкающая собачка. И эти пары постоянно ебуцца со смачным звуковым сопровождением, иногда и на пол падают. А, гнид? И чО тогда?:sha_lun:
ПысПыс. Основано на реальных фактах. Вдохновляет:fli_rt:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.