"Vredina Life" , "Хомки" | Елена Гагосова

Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.639
ИнфантильнаЯ....месяц! Месяц снимает прямой репортаж из своей жопы, терпит боль, вошла в образ худеющей страдалицы и не может решить проблему! Деньги есть на врачей, на такси, на доставку лекарств, если что. Ребенок не грудной, Костя, настька, бабушка не работают и могут приглядеть за Алисой, но Ленка сидит и копит хронический воспалительный процесс в прямой кишке. Который самые нехорошие последствия может иметь. И ещё с детьми хомячками советуется.... По 40 лет бабе! Увалень-ленивец.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
Она так про Алису говорит будто сидит с ней целыми днями и Алиса жить без неё не может. Че она придумывает. Алиса вполне себе спокойно спит с разными тетками, нянчат ее все кроме Ленки. Гагосова с ней только иногда поиграет и все. Нашла блин причину.
Настя, Костя, Надька там под боком с Дашкой. Лариса на крайний случай. Бабка мимо. Уж не пропала бы Алиса. Трагедия прям ребёнка оставить
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Она так про Алису говорит будто сидит с ней целыми днями и Алиса жить без неё не может. Че она придумывает. Алиса вполне себе спокойно спит с разными тетками, нянчат ее все кроме Ленки. Гагосова с ней только иногда поиграет и все. Нашла блин причину.
Настя, Костя, Надька там под боком с Дашкой. Лариса на крайний случай. Бабка мимо. Уж не пропала бы Алиса. Трагедия прям ребёнка оставить
Во-во. Тоже об этом подумала. Алисе глубоко насрать, есть рядом мать или нет. Да Ленка просто или отлично играет, и там не такие уж боли. Иначе бы она точно полетела к врачу. или же она настолько ленива, что может терпеть адские боли и искать этому оправдание.
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
419
Симпатии
4.742
Да Ленок вроде уже как минимум у трёх разных врачей была... И результата ноль. Паршиво, когда не могут определить причину и грамотно назначить лечение. С этой точки зрения жалко ее...
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Да Ленок вроде уже как минимум у трёх разных врачей была... И результата ноль. Паршиво, когда не могут определить причину и грамотно назначить лечение. С этой точки зрения жалко ее...
И страшно. Хоть бы выздоровела.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.639
А мне кажется ей к психиатру надо. Иппохондрик классический. У меня знакомая такая есть, как осень, так у неё обострение. Бегает по врачам, сдает анализы, поликлиника от нее уже шарахается, все у нее что-то болит, колет непонятно где и что. Все врачи руками разводят. Тоже, кстати, нищее детство. Меры не знает. Или обжирается, пока еда не кончится, или на воде сидит. Внимание так к себе привлекает.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Я вот не врубаюсь, в Черкассах нет такси? Или цены заоблочные? Или может у надьки вся зп уходит на аренду дома?? Мать притащила дофига еды и они пёрли неподъемные сумки! Я в ауте.
Если бы не мама, сидели бы на воде и хлебе.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Я вот не врубаюсь, в Черкассах нет такси? Или цены заоблочные? Или может у надьки вся зп уходит на аренду дома?? Мать притащила дофига еды и они пёрли неподъемные сумки! Я в ауте.
Если бы не мама, сидели бы на воде и хлебе.
Я была в шоке. Такие тяжести тащить, можно надорваться капитально. И грыжу можно получить. Надька наверное не догадалась, вызвать такси. А ещё утром не показала Дашу. Сказала нельзя. А потом забыла. Наверное только себя будет показывать скоро.
Вообще бы могла снимать мотивационные видео о похудении. Ну её надолго не хватает. Тем более мама сколько мяса навезла.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
Наткнулась на видео Ларисы где она на вопросы отвечает. Много вопросов было про Надьку, но она так и не ответила почему они не общаются, твердила только что ничего не произошло и т.д. Прям вот на пустом месте общаться перестали, ага. Вот уже думаю может Надька к Серёге приставала? :-) Лариса, лучше расскажи, а то сами додумаем :off_top:
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Видимо, перерыв взяла, как и хотела. Надька и Лариска бодры и веселы, так бы прибежали. Хотя как говорится, друг познается в беде, вот такие друзья.
а Надька-то замерзает в своем супер-доме. Побегут оттуда скоро
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Надюха замёрзла и поперлась себе скафандр покупать, то есть зимнюю куртку. И сказала, что нет у неё сапог и хочет купить микроволновку. Я бы на её месте квартирку сняла и переехала,говорит что в доме очень холодно, ледяной пол.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
52
Симпатии
253
Вся история болезни Ленки мне абсолютно не понятна.
Ну не верю я , что все 3 врача к которым она ходила не могли ей помочь...По мне так она больше преувеличивает, чтобы вызвать максимум жалости.
У нее болячка одна на другой потому что она зациклена на этом и несёт в себе ком негативной энергии.
У Алисы прогресса 0. Ленка сидит дома ни черта не делает , у вас миллиард развивашек. Сядь ты с ней по занимайся. Ну или если ты "настолько занята" найди нормальную няню. Алиса начала проявлять свою избалованность и ей никто не говорит нет.
Я в шоке с них. Поскорей бы ютуб принял правила о детских канал.
Чтобы вот такие семейки перестали зарабатывать на детях.
Я пытаюсь войти в положение детей и не представляю. Вся их жизнь на камеру , с младенчества миллион человек на них смотрит. Какие эмоции они будут испытывать , когда узнают об этом.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Вся история болезни Ленки мне абсолютно не понятна.
Ну не верю я , что все 3 врача к которым она ходила не могли ей помочь...По мне так она больше преувеличивает, чтобы вызвать максимум жалости.
У нее болячка одна на другой потому что она зациклена на этом и несёт в себе ком негативной энергии.
У Алисы прогресса 0. Ленка сидит дома ни черта не делает , у вас миллиард развивашек. Сядь ты с ней по занимайся. Ну или если ты "настолько занята" найди нормальную няню. Алиса начала проявлять свою избалованность и ей никто не говорит нет.
Я в шоке с них. Поскорей бы ютуб принял правила о детских канал.
Чтобы вот такие семейки перестали зарабатывать на детях.
Я пытаюсь войти в положение детей и не представляю. Вся их жизнь на камеру , с младенчества миллион человек на них смотрит. Какие эмоции они будут испытывать , когда узнают об этом.
Неистово плюсую. Меня убивает, когда Лена вещает со своей кровати, как ей все помогают. А будто в обычной жизни она это все сама делает... я сразу говорила, что она преувеличивает масштабы проблемы. И хоть убейте, но похудения я не вижу
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Надя, оказывается, не любит пальтЫ мерять :;-)))::;-))):
Но всё таки остановила свой выбор на пальтЕ, в нем и пошла :-)
А еще, у них с Дашей одинаковые пальтЫ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Наська забрала Катькин айфон 10, который по идеи Катя подарила Ленке. А свой айфон 7 Настя продает своей подружке. Ленко обиделась, что Наська не отдала ей свою 7ку. Аргумент Насти - Ты же не пользовалась 10кой, на кой куй тебе 7ка?! И тебе вовсе не нравятся айфоны. Купим тебе андройд, какая проблема.
Возражение Лены - Я не пользовалась 10кой не потому что мне не нравятся айфоны, а потому что у меня болит ЖОПА, ты же знаешь! :-)
Наське видать бабло понадобилось раз продает 7ку за 7 тыщ гривен. Купила бы мамке на эти деньги андроид. Но видимо у Настасьи свои планы на эти деньги, рвануть в путешествие :privet:прощай мамко.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
419
Симпатии
4.742
Ох, Елена, Елена... Неужели все так плохо с медициной в Украине? Хотя ее несколько врачей осматривали, не могли же, наверное, что-то серьезное просмотреть? Учитывая ее опыт с врачами, когда ребенка угробили вовремя непрокесарив, да и ее жизнь была в опасности вполне можно понять ее ипохондрию и недоверие к врачам и почему она к ним бегает по кругу, все же она серьезную ситуацию пережила. В общем, пусть поправляется. Ну и, если ситуация не улучшится, то в Киев надо ехать... Может и правда она проблему преувеличивает?
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Лариска такая же дремучая как надька и ленко. Удивляется, что коммы на канале Назара отключили.
Кто-нибудь из них собирается изучать новые правила?
 
Последнее редактирование: