Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.645
В таких случаях заранее много фоток делают для контента, а реаба не такая долгая, я через 2 мес выглядела хорошо, никто опи не заметил, просто помолодела-могла сказать, что упры делала и продать вебинар)))) морду перекосит-это редкие оч случаи, прото Алентова много опи сделала.
Фотки это понятно,у Меланетки ещё ж сторис постоянные с пэ,тут заранее не запишешь.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Фотки это понятно,у Меланетки ещё ж сторис постоянные с пэ,тут заранее не запишешь.
В сторис легко вставляются старые видео. Прямые эфиры можно отменить, под предлогом проходящего марафона. Да и мамо может проводить. Всякие апчхи тоже можно подключить.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.003
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
274
Симпатии
5.118
А восстановительный период?иль морду перекосит от неудачной пластики,как у Алентовой?всё тогда,прощай бизнес,приносящий неплохие баблосы
Якну
Морду не делало ещё, а вот абдомино летом резанула. Две недели дома отлёживалось, но работе намекнула просто, что операция по женским делам. Вышла худая красивая но «ой что то бледненькая». Все жалели и говорили ой как похудела бедняжка. А дома я своих спрашивала «а я уже могу начинать вести марафоны по похудению». Так что не сложно это. У Анны лоб прям ботоксный, а миллионы верят. Так что какая нибудь новая «Упра» снизошедшая гуру сверху и Аллилуйя. Все поверят
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Похоже Бабка сама увлеклась своей же невростинией
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083
Милые, вот вы там развлекаетесь, и у бабули нашей ремиссия пошла. Где я, а где здравый смысл? - спрашивает. Ну, почти
Ценник, правда, пока держит. Не демпингует. Видимо, не чувствует конкуренции в своей нише
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.779
Милые, вот вы там развлекаетесь, и у бабули нашей ремиссия пошла. Где я, а где здравый смысл? - спрашивает. Ну, почти
Ценник, правда, пока держит. Не демпингует. Видимо, не чувствует конкуренции в своей нише
Боже, какая неадекватная мадам. Что она вообще за потоки бреда несет

Обнаружила подругу на нее подписанную, задумалась О_о На дочурку не подписана хоть) Хотя меланнет уж и то адекватнее
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083
Боже, какая неадекватная мадам. Что она вообще за потоки бреда несет

Обнаружила подругу на нее подписанную, задумалась О_о На дочурку не подписана хоть) Хотя меланнет уж и то адекватнее
Может, она просто поржать? Хотя я вот подписку не выдержало. Изредка захожу припадаю. Потом пару месяцев отхожу. Слава богу, палату нашла!
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Милые, вот вы там развлекаетесь, и у бабули нашей ремиссия пошла. Где я, а где здравый смысл? - спрашивает. Ну, почти
Ценник, правда, пока держит. Не демпингует. Видимо, не чувствует конкуренции в своей нише
Эммм. Удивительно, но я согласна с бабулей.
поход по большому должен быть ежедневным. И если его нет у грудничка, да и у взрослого, повод пойти к врачу.
Вообще сброс говна должен работать по часам.
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
5.980
Симпатии
94.677
Эммм. Удивительно, но я согласна с бабулей.
поход по большому должен быть ежедневным. И если его нет у грудничка, да и у взрослого, повод пойти к врачу.
Вообще сброс говна должен работать по часам.
Там девушка правильно написала, на одном гв без прикорма - это является нормой, конечно при условии, что ребенок не мучается и нет признаков запора. Считается, что молоко полностью усваивается.
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
5.980
Симпатии
94.677
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
184
Симпатии
790
Брало я как-то на заре своей наивности в Инсте курс Аньки за 2 тыщи.
По итогам поняло, что Ани базарная баба, из деревни Кукуоево. Маман та ещё мзель. Не знало мну про сей замечательный сайт. Успокаиваю себя тем, что хорошо, что деньгами, все дела. Считай подала на сколько то грамм ботокса. Тема огнище.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Эммм. Удивительно, но я согласна с бабулей.
поход по большому должен быть ежедневным. И если его нет у грудничка, да и у взрослого, повод пойти к врачу.
Вообще сброс говна должен работать по часам.
На ГВ норма несколько дней без стула.
После ввода прикорма - уже нет
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083
Насики, вы бы пропустили самое главное, но, к счастью, я за пациентом слежу неустанно! Итак, у нас новый курс! «Воздух». Собственно, почти шаг к выздоровлению - уже не скрываем, что продаём
Короче, учат дышать носом. Хомяки в восторге. Я в ах... в общем, восхищено.
И сразу спойлер: «для дыхания творец придумал НОС».
p.s. Всё, ясное дело, спи.жено у Бутейко
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Насики, вы бы пропустили самое главное, но, к счастью, я за пациентом слежу неустанно! Итак, у нас новый курс! «Воздух». Собственно, почти шаг к выздоровлению - уже не скрываем, что продаём
Короче, учат дышать носом. Хомяки в восторге. Я в ах... в общем, восхищено.
И сразу спойлер: «для дыхания творец придумал НОС».
p.s. Всё, ясное дело, спи.жено у Бутейко
Вода неохвачена,Марин,чё за дела?!раширяй курс и не забудь стоимость поднять,а то ишь,забесплатно им,неча!
Ааааааа блять))) сегодня просто праздник какой-то)))
Продаём воздух)) следующий этап заряжать воду ее цапками)))

и заметьте, как ловко она сыграла своим приватным аккаунтов, в который зайти можно за деньги, только тогда , когда ей угодно)))

что даже цену воздуха поставила выше, чем у Аньки, и ещё и прикрывает лавочку в день старта)))
Вот жешь, какинадр щёлкнуть дочь по носу)))
 
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083
Дочь рекламирует мать, а хомяки начинают что-то подозревать...
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.779
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
134
Симпатии
2.083