Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
Ябааать, посмертные синеглазки, трупьи ноги на таможне, тортик..
Чо происходит??!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.508
Адрес
пиздатый локейшн
Эт чо, у зюкана добытчик появился? То с мышом, то с тортом.
А торт обезжиренной мамуле принесли для наращивания жиров с последующей пересадкой с глаз на жопу?
угораюююю.:;-))):
Этот сериал будет вечным! Насики лучшие:privet::_lol_:
Главная героиня уникальна! Бриллиант молочной воды!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.488
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.508
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.662
Симпатии
56.129
(Мечтательно) как хочется посмотреть на «оградку» и на радиальный распил после её поворота и переноса к месту монтажа. Надеюсь, пару раз уронили, ведь уронили же?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.508
Адрес
пиздатый локейшн
Фадин, похоже, в поисках клиентуры охмуряет недалёких дамочек предпенсионного возраста, считающих, что они еще ого-го зажигалки :sh_ut: К гниде вон тоже зачастил безудержно
Ну надо же криворучке как то зарабатывать, он же пишет: "я стараюсь", будем компетентны (с):-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.873
Зашло на страницу к дружищу Фадину
Там парочка поклонниц-пациенток бьются в экстазе
Посмотреть вложение 972640 Посмотреть вложение 972641

Оспади, что ж он с ними сделал то!?))
Чорба-Побурная впечатляет монументальностью второго подбородка, у второй жутчайшие мешки под глазами, как у Рынской - чувствуется рука говномастера Фадина.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.740
Сегодня пришел ко мне гость дорогой. Он так счастлив в семье, что по вечерам частенько ко мне заглядывает, видимо, счастьем поделиться больше не с кем. Принёс мне торт, хотя я сладкое совсем не люблю и не ем давно уже никогда.
Я, как хозяйка самого светского салона Москвы, достала свой самый антикварный сервиз, ну, тот за который почку продам. На столе, естественно, всё по высшему разряду: в чайнике цветы с секретной базы, пластиковые подтарельники и ножи тоже, соответственно, из первой пластмассы.
Насыпала в маслёнку сахарку, в пепельницу варенья, торт разрезала и бочком его в подставку для тостеров красиво разложила. Сидим, ножами чай мешаем и светскую беседу ведём.
Он про трупы рассказал, а я рабочих отхуесосила, которые сегодня приходили. Потом от души аутнет отхуярила - 60 тыщ должны, говноеды! Заодно по охранникам прошлась - исчезают, бляде, посреди дня, а я пиджак не могу на почте получить. Он про мороженую чёрную ногу еще вспомнил, которая на таможне осталась, вместе над таможенниками посмеялись. По кровавым прошлись, Собянина за реагенты отпиздосили. Так интересно поговорили!
И дети вели себя прилично - Люс весь вечер на метлахе мыша ебал не спеша, а Бузяка бесстрастно наблюдала за процессом. В общем, очень душевное суаре получилось.
В следующий раз, наверное, уже буду ему песни советских композиторов петь. Пора.
#ВечерНаПатриках#ЛюбимыйХирург#ЛюсикМалашенко
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.873
Да! Пусть напишет! И именно с петлей на шее! В буквальном смысле, конечно.
Еще хочу фотографии или видео, подтверждающие наличие петли на гнидской шее, потому что читать ее бред иногда совсем скучно, а когда с картинками - веселее.
 
Последнее редактирование:

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Синеглазки тока что исчезли из инсты. Неужели кто-то отвалил 200 уе :-)
Нет, это Боженка только что отмыла от суда ещё 200 у.е.))) Но так как она доказанная дура, то всё это отмывательство только в её воображении, как трасти, серьёзные бриллианты и прочая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/жеманно оттопырив мизинчик, разливает чай бутылкам дико дорогого розе, затевает светскую беседу/

Кушайте тортик, милочки. А это господин пластический херург. Он только что со вскрытия. Что значит, как такое может быть? Очень просто - сиськи пришивал-пришивал, что-то не заладилось, и вот он уже на вскрытии. Штоб, как грицца, два раза не вставать перчатки не надевать. Обычное дело, экономия перчаток и человеко-часов. Положить ещё тортика? И как оно там, г-н херург? Развеселите нас зарисовками из разделошной! Даштовыговорите! Неудачно? Ноги к вскрытию не подоспели, ай-яй-яй! Вскрытие без ног - нитки на ветер. Безобразие. Таможня не пропустила, вот же кровавые пидорасы. Но ведь кто же устоит! Красивые чёрные брюки ноги. Они их для себя решили оставить. Разморозить и пришить себе. Ещё чайку подлить? Милый доктор, а вы слышали, что мандавошки исчезают? Вся светская Москва обеспокоена. Собираются устраивать благотворительный аукцион в поддержку мандавошек. Да-да. Ещё кусочек тортика, г-н херург? Ну-ну, не отказывайтесь! Девочки, кому тортик? И себе, пожалуй, положу. И расскажите нам об искусственном анусе! Просим-просим! Вы такой замечательный рассказчик!
 

Новый Поворот!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.884
Симпатии
31.888
Сегодня пришел ко мне гость дорогой. Он так счастлив в семье, что по вечерам частенько ко мне заглядывает, видимо, счастьем поделиться больше не с кем. Принёс мне торт, хотя я сладкое совсем не люблю и не ем давно уже никогда.
Я, как хозяйка самого светского салона Москвы, достала свой самый антикварный сервиз, ну, тот за который почку продам. На столе, естественно, всё по высшему разряду: в чайнике цветы с секретной базы, пластиковые подтарельники и ножи тоже, соответственно, из первой пластмассы.
Насыпала в маслёнку сахарку, в пепельницу варенья, торт разрезала и бочком его в подставку для тостеров красиво разложила. Сидим, ножами чай мешаем и светскую беседу ведём.
Он про трупы рассказал, а я рабочих отхуесосила, которые сегодня приходили. Потом от души аутнет отхуярила - 60 тыщ должны, говноеды! Заодно по охранникам прошлась - исчезают, бляде, посреди дня, а я пиджак не могу на почте получить. Он про мороженую чёрную ногу еще вспомнил, которая на таможне осталась, вместе над таможенниками посмеялись. По кровавым прошлись, Собянина за реагенты отпиздосили. Так интересно поговорили!
И дети вели себя прилично - Люс весь вечер на метлахе мыша ебал не спеша, а Бузяка бесстрастно наблюдала за процессом. В общем, очень душевное суаре получилось.
В следующий раз, наверное, уже буду ему песни советских композиторов петь. Пора.
#ВечерНаПатриках#ЛюбимыйХирург#ЛюсикМалашенко
"bozhenarynska
Поймал мыша - еби не спеша. Мышь подарок @plastica.one "

Я что хочу сказать, уважаемые. Если Божена сделала стойку на какого-нибудь мужика, она начинает грязно намякивать на секс. Кокетничает бессмысленно и беспощадно. Недавно сюда приносили записи, которые она вела в прямом эфире с кем-то, кто вообразил себя её почитателем и поклонником, расшаркивался с нею, пока она не сказала ему, что у неё давно всё делает горничная, а она сама тяжелее хера в руках давно не держала... Одно за другое, она его уже раскручивает на совместную поездку, потом обещает, что в машине не будет к нему холодна... Поклонник прихуел и отморозился, взяв время на раздумье, как дальше вести позиционный торг. (вот бы кто памятливый принёс тот давний диалог из жж).

Так что на Фадина она точно сделала стойку. Счастливая семья опасносте!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Жендос, жги сейчас, а то на вечер у Конуна вино и рыба в соусе терияки
Поэт провидец - с петлёй на шее, Гангрена, поздно пить Боржом. А мы тут ржём.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Оспади, что ж он с ними сделал то!?))
Чорба-Побурная впечатляет монументальностью второго подбородка, у второй жутчайшие мешки под глазами, как у Рынской - чувствуется рука говномастера Фадина.
Доктор Фадин геронтофил-компрачикос?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.