Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
545
Симпатии
8.479
Адрес
бирюлёво-капотня-бибиревский р-н
После Нью - йорка Билан отдыхал с Сашей . Инфа от работника спа отеля , приезжали вместе , селились в один номер . Может у них своюрдные отношения , но то что плотные это точно !
а нахуй так палиться? чай люди не бедные, могли и два номера взять, тем более на территории рф. кмк пиздит этот работник спа отеля.
 
Б

БывшийХомяк

Гость
В палату камаловой

Как-то очень давно, ещё не в расцвет инстаграма, устраивала Даша барахолку в контакте (следила за ней раньше в группе Спусти..). Один из лотов был - помада, фирму не помню, не дешевая, Новая. Типа случайно она 2 одинаковых заказала, вот вторая лишняя. Фирму такую у нас не продают, Мне понравилась, я взяла. Пришла сломанная и коцнутая в одном месте помада (сам стик отломан и немного деформирован). Я не стала разбираться и писать - подумала, может не проверил человек.. щас понимаю, что скорее всего видела она всё. Возможно, ей прислали изначально такую, она написала-выслали замену, а старую решила хомяку спихнуть)))
 
Т

ТушкаН

Гость
Изюм (настя, приёмная мама Ули)собрала со всех денег на аренду квартиры, но тут чудом нашлась добрая девушка, которая пустила их пожить бесплатно. Деньги обещает потратить на реабилитацию. Правда пишет мол кто хочет-тому верну деньги. Но никто ж обратно не попросит 200 рублей. Нормальный такой ход
А где она сейчас? Она же из инсты удалилась? Или на другую страницу переехала?
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
На тему Булат...Почему Разоблачитель молчит..У него бомба на Оксану Булат....Поддержите его уважаемые Насикомые..Он просил об этом.
Как мы его должны поддержать? Я ему в комментариях писала, что мы ждём информацию, но он молчит.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
0
Симпатии
1
Как мы его должны поддержать? Я ему в комментариях писала, что мы ждём информацию, но он молчит.
А что если испугался.Оксана на него написала в полицию и старается затравить.Но он же обещал несдатса.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
А что если испугался.Оксана на него написала в полицию и старается затравить.Но он же обещал несдатса.
Ой, не смешите меня про "Булат написала в полицию". Она уже писала однажды заявление в полицию о нападении с битой на рыжего. Что из этого получилось видела вся страна.
 
Т

Товарищ Слонопотам

Гость
В палату Камаловой.Ребята,вы что-то путаете.Дарья и Федя жили у родителей до того момента,как умерла его бабушка.Потом они переехали в ее дом.Она об этом рассказывала в видео о их НЕЗЕМНОЙ любви.Только на днях его пересмотрела.Она ещё упоминаемт,что им долго за этот дом придётся расплачиваться.Видимо,отдавать долю другим наследникам.Конечно,в жизни всё бывает,но как за 10 лет не получить итальянские права и остаться без гражданства?Как???Там в общей сложности 4 бумажки нужно.Ленивая дура!!!
 
Т

Товарищ Слонопотам

Гость
В палату Камаловой.Толерантный Приседания,за что купила,за то и продаю.Пересмотрите ещё раз видео «Наша Истрия любви/как мы начали жить вместе».Там Дашка прямым текстом говорит,что в Брешии около года они жили на первом этаже дома родителей.Потом умерла бабушка и они переехали в ее ДОМ.Я уже давно живу в том же регионе,всего в нескольких десятках км от Брешии.Это большой миф,что итальянцы живут огромными семьями и аж тремя поколениями под одной крышей!Такой вариант больше возможен на юге.
 
Н

наебля в заду

Гость
в тему Аскер-заде
а почему дядя леша навальный не раскопал что наиля теперь аспирантка мгимо? мой инсайд вам: задэ соискательница на учёную степень кандидата наук мгимо на бюджетной основе
 
А

Анононон

Гость
В тему Митрошиной и Ко: еще летом видало я ваших Сабинку и ее Душнилу в барчике. Были с друзьями. Бро невысокий, дрищавый и выглядит в жизни максимально непромыто. Выражение лица в духе "обожемойотъебитесьотменя" Еще хуже, чем на фотках. Все те несколько часов, что они были в баре, все сидели с максимально кислыми лицами. Бро что-то душно затирал, а Сабинка молча сидела возле него со взглядом побитой собаки. Казалось, что он сейчас разревется от того, что бро не обращает на нее внимания, а треплется с друзьями. Вообще они оба выглядели как люди, которые заебались. Возможно заебали друг друга, хз. Все это больше напоминало поминки, а не поход в бар с друзьями. Манера говорить у бро в жизни такая же нудная и было заметно, что даже его друг разговор не вывозит. Хз как сейчас, но летом особо худой Сабинка не выглядела. Обычная такая девуля с жирочком, на фитнес гуру и автора гайдов точно не похожа.
 
Л

лиска алиска

Гость
В палату Саши Зверевой на счёт ее китайских игрушек. Лена Куликова сама на своём официальном аккаунте подтвердила, что игрушки китайские.

 
А

АморэМио

Гость
В палату Даши Камаловой.

Пару дней назад Дашидза была в Депо. Купила там пирожное ввиде сердечка.
потом выложила в Сториз как она его хомячит со словами : «вот так разбиваются сердца»
Так вот, до этого сториз она выкладывала ещё одно которое провисело минуту, если ни меньше . На против ее сидел парень худющий дрыщ без майки, с голым торсом. На груди была татуха ввиде автомата Калашникова (или что то вроде мое не рассмотрело , сториз быстро она убрала) и первый кусочек пирожного-сердца отведал он . Может Аморка попёр Дашидзу за красивые рога?
Мое хотело сохранить этот шедевр , но не успело, Самарская Монро все потёрла.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
В палату Даши Камаловой.

Пару дней назад Дашидза была в Депо. Купила там пирожное ввиде сердечка.
потом выложила в Сториз как она его хомячит со словами : «вот так разбиваются сердца»
Так вот, до этого сториз она выкладывала ещё одно которое провисело минуту, если ни меньше . На против ее сидел парень худющий дрыщ без майки, с голым торсом. На груди была татуха ввиде автомата Калашникова (или что то вроде мое не рассмотрело , сториз быстро она убрала) и первый кусочек пирожного-сердца отведал он . Может Аморка попёр Дашидзу за красивые рога?
Мое хотело сохранить этот шедевр , но не успело, Самарская Монро все потёрла.
Блестяшек вам!!
:praz_dnik:
 
А

АморэМио

Гость
В палату Даши Камаловой.

Пару дней назад Дашидза была в Депо. Купила там пирожное ввиде сердечка.
потом выложила в Сториз как она его хомячит со словами : «вот так разбиваются сердца»
Так вот, до этого сториз она выкладывала ещё одно которое провисело минуту, если ни меньше . На против ее сидел парень худющий дрыщ без майки, с голым торсом. На груди была татуха ввиде автомата Калашникова (или что то вроде мое не рассмотрело , сториз быстро она убрала) и первый кусочек пирожного-сердца отведал он . Может Аморка попёр Дашидзу за красивые рога?
Мое хотело сохранить этот шедевр , но не успело, Самарская Монро все потёрла.
Хочу внести ясность. Дашидза и «татуированный голый торс» вкушали пирожное вечером у Дарьи на съёмной первой квартире. Вероятно ему там было жарковато и он оголился :facepalm:
 
З

Звериная серьезность

Гость
В палату болонок белоники

Топся БЫЛА на дне рождения Даффы в Амстердаме. И этот факт очень бесит Дамбу, которая изо всех сил делает вид, что Вики там не было или, что дамба не курсе и ей пофиг. Отфрендить Топсю дамба никогда не решится, потому что очень ее ссыт. Там на самом деле была другая история, не дамба слила коть, как она это успешно преподносит, а они ее.
 
С

Северин

Гость
В ветку К. Собчак
Поздравляем К. Богомолова :privet:
Видеосервис Start продал американской Amazon права на сериал Константина Богомолова «Содержанки», рассказал “Ъ” представитель компании. По его словам, к покупателю переходит право эксклюзивного показа «Содержанок» в Европе, возможно расширение сотрудничества на другие территории. «В немецкоязычных странах "Содержанки" появятся в декабре, на французском — в январе. Далее проект будет появляться на других территориях по усмотрению Amazon» Коммерсант
 
Б

Белокурая Жози

Гость
В тему Савелий Ад.

Про алименты от Ары. Почему в палате так часто пишут, что Ара не платил Щупе алименты на детей ? В мелитопольских видео 3-4 летней давности, когда Щупа ещё не была фриком, она, рассказывая о своей жизни после развода, говорила : - А шо, 150 рублей в месяц на троих детей - это деньги ?
Для 1988 года, когда зарплата инженера после ВУЗа была 120 р в месяц, а зарплата сторожа в селе (куда Щупа устроилась), быоа рублей 80 в месяц, то, 150 рублей это были очень приличные деньги.
Со слов Щупы, алименты закончились году в 1994, когда перестали поступать платежи из России в Украину. Был такой период, когда Банковская система образца СССР развалилась, а новая банковская система ещё не была налажена. Тогда В Украине ещё не было гривны, были купоны, напечатанные на некачественной бумаге.
То есть, Ара платил алименты в течении 7-8 лет после развода со Щупицей, когда выплаты прекратились, Савелию было лет 13, Фавориту - около 16.