Остальные ютубные ток-шоу

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Редакция все-таки очень радует выбором тем. Хоть я не подписана, ибо не каждый выпуск интересен, но разнообразие радует очень)
Радует, но вот это вот приосанивание Пивоварова, мол мы тут такие с телека к вам в ютуб пришли и делаем годноту, вот как мы профессионалы это делаем, как быстро поднялись - хвалите и благодарите нас, прям иногда выбешивает, так и хочется посоветовать быть скромнее.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.955
Симпатии
18.185
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Бар мне очень нравится как идея - прикольные неожиданные гости (не всегда), интересно что их реально набухивают, когда компания совпадает и расслабляется вообще любо-дорого посмотреть-поржать, но вот второй сезон что-то как-то натянуто выходит.
У меня полное ощущение, что во втором сезоне в каждой программе есть один гость, который пришел попиариться-прорекламироваться. Галыгин вообще по всем youtube-программам за неделю прошелся. Бесит. Салтыкова? Лада Дэнс? Что блять? Унылые заносчивые тётки. Да, и Хакамада унылая с ЧСВ получилась.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
А Красовского куда нести? Сюда?
Встречаем
Итак, я наконец запускаю свой ютьюбчик. Вот он. Подписывайтесь!

Почему «КРАС»? Потому что так уже лет 25 меня реально называют все друзья. То есть нет, вы конечно можете думать, что хотелось что-то короткого, похожего на «Дудь». Наверно. Но просто людям свойственно сокращать, давать зычные погонялова. Вот у меня оно такое. И я подумал: ну чего ему теперь пропадать? Все равно никто не знает и никогда не знал мою фамилию.

На протяжении десятилетий я был «каким-то хуем из телевизора». Это вот тот чувак с НТВ. Обычно еще добавляли «корреспондент». Какой сука корреспондент? Я в то время не снимал уже никаких сюжетов.

Я был чувяком с «НТВ», был чуваком с «Эха». Я был тем чуваком, который что-то делает с Собчак. Чуваком, который что-то (никто не знал что) ведет с Минаевым. С Минаевым все было еще трагичней. Мы оба были «чуваки с телека» разной степени неизвестности.

Как Берман и Жиндарев.

Ну вот я понял, что к 45 годам наверно нужно уже попробовать перестать участвовать в групповухе, сделать что-то самостоятельно, и так родился «КРАС».

На аватрке — нос. Мой нос. Все меня всегда называли носатым, ну вот я и решил, этот нос отбить, такой жестокой несправедливой кувалдой. Обезносить, как бюст древнеримского Красса.

В принципе если миллион людей хотя бы запомнит мою кликуху, то я буду счастлив. А как они должны меня называть? Красовский? Так у меня полная фамилия Кузнецов-Красовский.

– О блять глядите: Кузнецов-Красовский пошел.

Ольшанский, Шелов-Коведяев, продолжи список негодяев.

О чем эта программа?

Я от разу к разу говорил, что мир – все его многообразие – состоит из разнообразных меньшинств. Любое большинство в какой-то своей форме окажется меньшинством.

Вот я – цисгендерный белый русский мужик, проживающий в стране России. По этим признакам – я абсолютный гегемон. Но я – гей. И таких тут процентов 5-7. Но уже больше, чем например евреев. Хотя евреи ненавидят геев. А сколько экстремально толстых? Тоже процентов 5? А хромых? А плохослышащих? А мулатов? А аэрофобов?

Вот в этом многообразии, в этой калейдоскопичности мира мне бы и хотелось зафиксировать свое время.

Это не репортажи, не фильмы, не интервью. Это именно попытка показать планету такой, какая она есть здесь и сейчас.

Первый выпуск – про трансгендеров и травести. Про то, чем они отличаются, как живут. Как жили транс люди в СССР. Через какие боль и унижения им приходилось пройти.

Но при этом это не серьезный разговор на трагическую тему. Это правда иногда смешно. Даже мне.


О популярности.

Я конечно все это делаю ради тщеславия. Мне никто никаких денег не давал, я все это начинаю снимать на свои. Накопил типа на ремонт в первой своей квартире и вот трачу. То есть конечно – хочется наконец быть знаменитым. Но при этом у меня нет никаких иллюзий и трагически-завышенных ожиданий.

Я – старый мудак. Я понимаю, что девочкам и мальчикам от 12 до 17 лет, которые способны 100 раз посмотреть одно видео и оставить под ним 400 комментариев, я скорее всего не то, что не понравлюсь, а они меня даже не заметят. У меня нет желания быть глупее их, нет желания с ними как-то специально заигрывать, нет желания экранизировать им википедию.

Я просто хочу делать то, что мне прикольно. И делать это так, как мне прикольно.

Надежда на то, что мне самому интересны эти 12-ти, 15-ти, 20-ти, 30-ти летние. Я понимаю, что это разные люди с разными космосами. Ну вот мне бы хотелось в этих космосах попутешествовать.

Короче, посмотрите первый выпуск. Подпишитесь на канал. Мне очень важно, чтоб люди подписывались на канал, чтоб смотрели, чтоб ждали этих видосов.

Ну а я буду в общем стараться.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
215.996
А Красовского куда нести? Сюда?
Встречаем
Итак, я наконец запускаю свой ютьюбчик. Вот он. Подписывайтесь!

Почему «КРАС»? Потому что так уже лет 25 меня реально называют все друзья. То есть нет, вы конечно можете думать, что хотелось что-то короткого, похожего на «Дудь». Наверно. Но просто людям свойственно сокращать, давать зычные погонялова. Вот у меня оно такое. И я подумал: ну чего ему теперь пропадать? Все равно никто не знает и никогда не знал мою фамилию.

На протяжении десятилетий я был «каким-то хуем из телевизора». Это вот тот чувак с НТВ. Обычно еще добавляли «корреспондент». Какой сука корреспондент? Я в то время не снимал уже никаких сюжетов.

Я был чувяком с «НТВ», был чуваком с «Эха». Я был тем чуваком, который что-то делает с Собчак. Чуваком, который что-то (никто не знал что) ведет с Минаевым. С Минаевым все было еще трагичней. Мы оба были «чуваки с телека» разной степени неизвестности.

Как Берман и Жиндарев.

Ну вот я понял, что к 45 годам наверно нужно уже попробовать перестать участвовать в групповухе, сделать что-то самостоятельно, и так родился «КРАС».

На аватрке — нос. Мой нос. Все меня всегда называли носатым, ну вот я и решил, этот нос отбить, такой жестокой несправедливой кувалдой. Обезносить, как бюст древнеримского Красса.

В принципе если миллион людей хотя бы запомнит мою кликуху, то я буду счастлив. А как они должны меня называть? Красовский? Так у меня полная фамилия Кузнецов-Красовский.

– О блять глядите: Кузнецов-Красовский пошел.

Ольшанский, Шелов-Коведяев, продолжи список негодяев.

О чем эта программа?

Я от разу к разу говорил, что мир – все его многообразие – состоит из разнообразных меньшинств. Любое большинство в какой-то своей форме окажется меньшинством.

Вот я – цисгендерный белый русский мужик, проживающий в стране России. По этим признакам – я абсолютный гегемон. Но я – гей. И таких тут процентов 5-7. Но уже больше, чем например евреев. Хотя евреи ненавидят геев. А сколько экстремально толстых? Тоже процентов 5? А хромых? А плохослышащих? А мулатов? А аэрофобов?

Вот в этом многообразии, в этой калейдоскопичности мира мне бы и хотелось зафиксировать свое время.

Это не репортажи, не фильмы, не интервью. Это именно попытка показать планету такой, какая она есть здесь и сейчас.

Первый выпуск – про трансгендеров и травести. Про то, чем они отличаются, как живут. Как жили транс люди в СССР. Через какие боль и унижения им приходилось пройти.

Но при этом это не серьезный разговор на трагическую тему. Это правда иногда смешно. Даже мне.


О популярности.

Я конечно все это делаю ради тщеславия. Мне никто никаких денег не давал, я все это начинаю снимать на свои. Накопил типа на ремонт в первой своей квартире и вот трачу. То есть конечно – хочется наконец быть знаменитым. Но при этом у меня нет никаких иллюзий и трагически-завышенных ожиданий.

Я – старый мудак. Я понимаю, что девочкам и мальчикам от 12 до 17 лет, которые способны 100 раз посмотреть одно видео и оставить под ним 400 комментариев, я скорее всего не то, что не понравлюсь, а они меня даже не заметят. У меня нет желания быть глупее их, нет желания с ними как-то специально заигрывать, нет желания экранизировать им википедию.

Я просто хочу делать то, что мне прикольно. И делать это так, как мне прикольно.

Надежда на то, что мне самому интересны эти 12-ти, 15-ти, 20-ти, 30-ти летние. Я понимаю, что это разные люди с разными космосами. Ну вот мне бы хотелось в этих космосах попутешествовать.

Короче, посмотрите первый выпуск. Подпишитесь на канал. Мне очень важно, чтоб люди подписывались на канал, чтоб смотрели, чтоб ждали этих видосов.

Ну а я буду в общем стараться.
Вот вроде правильные вещи он говорит, но каким же мудлячеством и быдло претензией от него сквозит
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Вот вроде правильные вещи он говорит, но каким же мудлячеством и быдло претензией от него сквозит
Есть такое. Эго непомерное) Прям мессия к нам пожаловал, дозрел и снизошёл. Но наблюдать будет интересно энивей. Недавно посмотрела Непознера с ним. Там фура дизов, но по тому интервью четко видно: чувак тупо заигрался в беспринципного и недооценённого циника. Но вещи действительно делает полезные, в том же спид центре. Посмотрим какой контент дальше будет пилить
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.643
Есть такое. Эго непомерное) Прям мессия к нам пожаловал, дозрел и снизошёл. Но наблюдать будет интересно энивей. Недавно посмотрела Непознера с ним. Там фура дизов, но по тому интервью четко видно: чувак тупо заигрался в беспринципного и недооценённого циника. Но вещи действительно делает полезные, в том же спид центре. Посмотрим какой контент дальше будет пилить
Кстати, не понимаю, откуда там взялось такое кол- во дизлайков, потому как Антон был на интервью таким, какой он есть всегда и везде) Вроде всё прекрасно понимаешь про него: такая же беспринципная, перебувающаяся, токсичная сволоч, как и его друг Серёжа Минаев, но всё равно чем- то он мне импонирует:Unknown:
А может, потому что красивый:smu:sche_nie:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.841
Симпатии
27.821
Подпишусь под последними комментами. Понимаю, что при удобном случае маму продаст и любого с удовольствием обосрет. Собственно он и не пытается скрывать, что человек-говно. Но слушаю все попадающиеся с ним интервью. Точно будет нескучно и уши не отвалятся на третьей минуте.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Кстати, не понимаю, откуда там взялось такое кол- во дизлайков, потому как Антон был на интервью таким, какой он есть всегда и везде) Вроде всё прекрасно понимаешь про него: такая же беспринципная, перебувающаяся, токсичная сволоч, как и его друг Серёжа Минаев, но всё равно чем- то он мне импонирует:Unknown:
Схожие ощущения у нас тут у всех))
Посмотрела таки вчера дебют. Ну что могу сказать. Как бы Антоша ни старался изобразить пренебрежение и прочее(за это там напихали), в концовочке-то выдал себя с потрохами. Когда нехотя подпевал «В добрый час» масочка слетела на минутку. Стыдновато, грешновато, а душу греет :;-))):
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.320
Адрес
Nowhere
Не люблю Ещенепознер, но Новиков крут


ЗЫ А ещё мне было страшно интересно куда делся Федор Двинятин))))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.600
Вот смотрю ещёнепознера и очень не хватает какой-то искры. Находилась под впечатлением после интервью с Сокуровым, потом были Муратов, Норштейн, уж показалось, что нашла идеальный канал с интервью, но нет. Солодникову определенно нужно выходить из зоны комфорта. А сейчас ещё и добавилось впечатление, что он вот-вот заплачет, так его легко растрогать. Я этого и ожидала, когда смотрела интервью с Быковым, думала, ну всё, такого нытика пригласили, сейчас начнётся. Удивительно, что обошлось. В общем, побольше бы гостей по типу Красовского.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
@несквик с пивом что значит «вот-вот» заплачет, плакал неоднократно :-)
Единожды его совсем накрыло, вроде бы в интервью с Аркус. Она в ахуе была)))
Вот тогда-то я и поняла, что там не просто эмпатия и тонкое ощущение мира, может попивает?
ЗЫ А ещё мне было страшно интересно куда делся Федор Двинятин))))
Лекции читает, недавно вроде даже какую-то публичную встречу проводил, если мне не изменяет память. Натыкалась на анонс)
Вот ещё вам разбередить душу:fli_rt5:
https://pikabu.ru/story/pro_fedora_dvinyatina_5228066
1FF2DDFA-E6FC-4DD3-BEC6-46182EA5EB4E.jpeg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Не люблю Ещенепознер, но Новиков крут


ЗЫ А ещё мне было страшно интересно куда делся Федор Двинятин))))
Новиков нереально крутой, его на любую тему слушать интересно. И Долина еще.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.600
что значит «вот-вот» заплачет, плакал неоднократно
Да? По диагонали смотрю, значит. И правда изо всех сил пытаюсь закрывать глаза на распускаемые нюни, гости ведь интересные.
интервью с Аркус. Она в ахуе была)))
Я, к слову, тоже в ахуе. Как только появилась информация, что будет интервью с ней, я очень ждала, потому что сама по себе киноман и "Сеанс" тоже с удовольствием почитываю. И в итоге разговор получился по большей части про Сокурова, Балабанова, Германа и Тарковского. Я не против узнать про них ещё что-то, но почему от обилия информации об этих режиссёрах страдает конкретно интервью с Аркус? Помимо исследовательской деятельности есть же ещё какие-то вещи (её собственные фильмы наконец), но они оказались вынесены в конец: по таймкодам это две минуты про журнал и одна минута про фонд, что в контексте полуторачасовой записи выглядит дико. И про фонд речь зашла, только потому что она возмутилась, а он начал тупые оправдания городить. После гадания ну прямо в лоб ему уже сказала, что ей обидно каким вышло интервью, что они так не договаривались. В тот момент всю её боль и обиду можно было прочувствовать, а Солодникову хоть бы хны. Отвратительно, до сих пор бомбит.
Хз, мне так не кажется, но этот баг с нюнями легко пофиксить, надо только захотеть. А то уже напрашивается сентиментальная заставка в духе "Женского взгляда" Оксаны Пушкиной, чтобы уж наверняка всех на слезу пробивало с первых секунд.