Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Я именно про то, что тырит чужие тексты и заменяет слова, типа писюха, писюн и т.п. Тут где-то даже кто-то писал, что специально ошибки делает типа из-за дислексии, но именно такие ошибки не свойственны дислексикам
Это как люди,делающие ошибки от безграмотности сваливают на автозамену и т9 :Dхотя разница очевидна
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
У них другая тактика. Они сами направляют подписоту: делают вброс и потом вопрос «а интересно ли вам про это... (работу мозга, дофамины, экологически чистые авоськи и тд и тп), делают опрос, хомяки дружно голосуют «за», и тогда пишут нагугленное, ссылаясь на серьезную литературу ( что тоже не сложно, мы все курсовки И дипломы писали, знаем, как это делается).
А ответы на вопросы в Инсте строчит какой-то мужчинко, с самого начала, чтобы Ленка такая дерзкая как пуля резкая казалась.
интересно, когда накроют их кантору
каждый раз забываю добавить, что моя подруга как раз занимается научной деятельностью, но не в Синге, в Шанхае. У неё реально нет времени приехать даже на рождество. А тут разъезды по курортам, посиделки в Москве. Не, ну честно, не бывает такого
Неужели есть профит в этом всем?

Кстати, я давно не в теме, а Корнилова оказывается сайт открыла, где барыжит вебинарами и выпрашивает донейшн https://helenkornilova.com/blagodarnost/
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.273
Симпатии
205.657
Неужели есть профит в этом всем?

Кстати, я давно не в теме, а Корнилова оказывается сайт открыла, где барыжит вебинарами и выпрашивает донейшн https://helenkornilova.com/blagodarnost/
А че, ее в гугл-переводчике забанили и она не в состоянии перевести donation на русский язык?
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Неужели есть профит в этом всем?

Кстати, я давно не в теме, а Корнилова оказывается сайт открыла, где барыжит вебинарами и выпрашивает донейшн https://helenkornilova.com/blagodarnost/
А как же неограниченные финансовые ресурсы, о которых она писала в посте-знакомстве...
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
145
Симпатии
2.354
Лёвчик ее не успел родиться, а уже меня лично заебал. Понимаю, что он не виноват, это все мамка, помешанная на детских членах и почему то их размерах... выше кидали ее сториз, где уже замудоханный жизнью с этой сумасшедшей Лев показывал, якобы, размер своего пениса. Это абзац)

07B4A36D-A927-41B6-8767-F92D1690BCF0.jpeg
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003
Лёвчик ее не успел родиться, а уже меня лично заебал. Понимаю, что он не виноват, это все мамка, помешанная на детских членах и почему то их размерах... выше кидали ее сториз, где уже замудоханный жизнью с этой сумасшедшей Лев показывал, якобы, размер своего пениса. Это абзац)

Посмотреть вложение 975350
:ze_le_ny:
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
145
Симпатии
2.354
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.003
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.375
Там ещё так игриво не полностью эта надпись прикрывает это все дело. Крышак у неё подтекает знатно
Тоже отметила это, но начала думать, может я уже слишком преувеличиваю. Это какой-то пиздец и сексуализация ребенка.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Тоже отметила это, но начала думать, может я уже слишком преувеличиваю. Это какой-то пиздец и сексуализация ребенка.
Если бы не ее внешность и материальный статус, был бы уровень шуток с одноклассников, там еще обычно шутеечки тоже сексуальные по поводу детей и они в полуголом/голом виде. Всегда подташнивало и вызывало недоумение.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Какой-то крутой спонсор имеется.
Так бывший любовник, отец ребенка, который этого ребенка и отжал, отдает только в отпуск. По ФБ хорошо видно, как она путешествовала с первым младенцем, наслаждалась его активностью, хвасталась ею же, а примерно в год его жизни вдруг лучшие вузы мира, 5 бизнесов, и сын настолько утомил, что папе отдала и вдарилась в просвещение.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Так бывший любовник, отец ребенка, который этого ребенка и отжал, отдает только в отпуск. По ФБ хорошо видно, как она путешествовала с первым младенцем, наслаждалась его активностью, хвасталась ею же, а примерно в год его жизни вдруг лучшие вузы мира, 5 бизнесов, и сын настолько утомил, что папе отдала и вдарилась в просвещение.
Я может что-то не понимаю,но какой смысл содержать бывшую?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.764
Я может что-то не понимаю,но какой смысл содержать бывшую?
Меня тоже этот момент смущает, если он настолько состоятельный, то ребёнка мог просто забрать, с нашими неподкупными судами это как два пальца. В чем его профит не понятно, учитывая, что у бывшей уже новый мужик есть.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Меня тоже этот момент смущает, если он настолько состоятельный, то ребёнка мог просто забрать, с нашими неподкупными судами это как два пальца. В чем его профит не понятно, учитывая, что у бывшей уже новый мужик есть.
Вооот... Ща некоторый оффтоп будет для примера.Я вчера наткнулась на интервью пролюсера Бардаша у Дудя,ну и пока убиралась включила без интереса,а пацан оказался занятного типажа и калоритным персонажем. Известен он ещё тем,что бывший муж певицы Луны. Так вот,он после расставания год ее содержал,у них общий ребенок есть тоже,но когда узнал про ее нового мужика,при чем тот мужик был общий знакомый,то сразу прекратил ее содержать (они уже год как развелись тогда). Он бомьанул так,что даже на фейс бук это выложил,ну да он чел психопатизированный,но это среднестатистическая реакция мужика. Потому что в их сознании содержать бабу,которая спит с другим - это быть полным куколдом. Поэтому непонятно,может она значительную часть наебизнеса отжала или так развила своевременно. Либо ей оплачивают отели и прочее те же,кто создаёт бренд и пишет тексты,но опять же звучит неубедительно.
 
Последнее редактирование:
К

Кошкина горничная

Гость
Вооот... Ща некоторый оффтоп будет для примера.Я вчера наткнулась на интервью пролюсера Бардаша у Дудя,ну и пока убиралась включила без интереса,а пацан оказался занятного типажа и калоритным персонажем. Известен он ещё тем,что бывший муж певицы Луны. Так вот,он после расставания год ее содержал,у них общий ребенок есть тоже,но когда узнал про ее нового мужика,при чем тот мужик был общий знакомый,то сразу прекратил ее содержать (они уже год как развелись тогда). Он бомьанул так,что даже на фейс бук это выложил,ну да он чел психопатизированный,но это среднестатистическая реакция мужика. Потому что в их сознании содержать бабу,которая спит с другим - это быть полным куколдом. Поэтому непонятно,может она значительную часть наебизнеса отжала или так развила своевременно. Либо ей оплачивают отели и прочее те же,кто создаёт бренд и пишет тексты,но опять же звучит неубедительно.
А может отец 1го ребенка какой-нибудь старый женатый чиновник? Отстегивает ей навечно, чтоб не распиздела. Личность она относительно известная...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
lQ8iYvauElw.jpg
Лёвчик ее не успел родиться, а уже меня лично заебал. Понимаю, что он не виноват, это все мамка, помешанная на детских членах и почему то их размерах... выше кидали ее сториз, где уже замудоханный жизнью с этой сумасшедшей Лев показывал, якобы, размер своего пениса. Это абзац)

Посмотреть вложение 975350
Интерпретирую это ещё как гордость,что родила именно сына,отсюда акцент на половых органах и с этим же очень сочетается ее мизогиния
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Я может что-то не понимаю,но какой смысл содержать бывшую?[/QUOT

Смысла нет, но содержат же, куча примеров. Тем более, она бабла понимает. Это как задаваться вопросом, почему женщины выходят за альфонсов и страдают по ним еще лет десять, и долги их платят.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Меня тоже этот момент смущает, если он настолько состоятельный, то ребёнка мог просто забрать, с нашими неподкупными судами это как два пальца. В чем его профит не понятно, учитывая, что у бывшей уже новый мужик есть.
А зачем Борис Белоцерковский лечил местного пациента Белонику от алко и нарко, мог же пнуть, и новую найти)))))))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
А зачем Борис Белоцерковский лечил местного пациента Белонику от алко и нарко, мог же пнуть, и новую найти)))))))
Не в курсе,но у нее в тот период вряд ли был другой мужик (по крайней мере открыто)? А тут есть,он и должен содержать,так скажем