Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.962
Симпатии
106.316
представляю мне кто-нибудь из знакомых говорит "роды прошли отлично, ребенок в реа на ивл!", я бы уже левой пяткой набирала скорую психпомощ у женщины послеродовой психоз приезжайте
Это потому что у вас в родах фокус на ребенке. А у маток, ну, сами понимаете, все, что уже не эмбриоша - сразу побочный продукт.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.739
Это потому что у вас в родах фокус на ребенке. А у маток, ну, сами понимаете, все, что уже не эмбриоша - сразу побочный продукт.
я не считаю, что ребенок важнее роженицы. просто сама оценка ситуации неадекватна. может там реально ум за разум зашел? даже если она не любит ребенка, она же должна осознавать, что такое (тогда уж) стоит скрыть. а она рассказывает как будто в этом ничего такого нет, вон там полная реанимация детей после легких родов.
у меня, например, нет знакомых, чей ребенок после рождения оказался на ивл, а если бы были, я бы даже как просто чужая тетка переживала за него и его маму. да блин даже если бы чей-то кот оказался на ивл, я бы волновалась!
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.962
Симпатии
106.316
я не считаю, что ребенок важнее роженицы. просто сама оценка ситуации неадекватна. может там реально ум за разум зашел? даже если она не любит ребенка, она же должна осознавать, что такое (тогда уж) стоит скрыть. а она рассказывает как будто в этом ничего такого нет, вон там полная реанимация детей после легких родов.
у меня, например, нет знакомых, чей ребенок после рождения оказался на ивл, а если бы были, я бы даже как просто чужая тетка переживала за него и его маму. да блин даже если бы чей-то кот оказался на ивл, я бы волновалась!
Вы перечитайте про непахнущую макушку и халёсенькую. И про ту же лялону МатушкиМ, которая до пены орала от ожогов, но ей врача так и не вызвали. После того, как звездочка на фюзеляже нарисована, т.е. имя вписано в подпись на форуме, лялон родительницу не интересует, а чаще еще и бесит
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
Приветствую.
"Ногоматка 2019" ннада?
В этом году он они не так много отжигали
Но если улей решит че, то накидайте номинантов, пожалуйста.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.869
Симпатии
139.704
Адрес
Древние Готические Овраги
Да!
Роды прошли? Прошли! Вот и отлично!!!

Вот если бы он там рассосался бы, например, это был бы номер, а может даже и трагедия.
Вспомнился эпизод из "Реквиема по мечте": "Видишь меня? Слышишь меня? Годен к работе!"
Так и тут. Дрыгается, блым-блым делает и заебись. А, ещё орет по три часа, да
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Приветствую.
"Ногоматка 2019" ннада?
В этом году он они не так много отжигали
Но если улей решит че, то накидайте номинантов, пожалуйста.
Думаю, ннада. МатушкаМ однозначно достойна награды в номинации "Самые успешные домроды 2019" за "здорового" младенца на ивл и сгнившим затылком.
Ещё мамаша, у которой до фига приемных детей с тяжёлой психиатрией - Новакка, по-моему, напомните, плиз? Вот её тоже наградить надо. В номинации "Разочарование года". Ну или как-то так.
Еще в номинанты предлагаю ЛабКатю - за невидимый, ненужный и беспощадный бой с родкомом, школой и учителями.
 
Последнее редактирование:

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Думаю, ннада. МатушкаМ однозначно достойна награды в номинации "Самые успешные домроды 2019" за "здорового" младенца на ивл и сгнившим затылком.
Ещё мамаша, у которой до фига приемных детей с тяжёлой психиатрией - Новакка, по-моему, напомните, плиз? Вот её тоже наградить надо. В номинации "Разочарование года". Ну или как-то так.
Еще в номинанты предлагаю ЛабКатю - за невидимый, ненужный и беспощадный бой с родкомом, школой и учителями.
Красотка эта та у которой психи и ее мечты явно не сбылись!
Ещё можно светлую попадью отметить, напомню две неудачные беременности за год, ебля в пост
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Красотка эта та у которой психи и ее мечты явно не сбылись!
Ещё можно светлую попадью отметить, напомню две неудачные беременности за год, ебля в пост
Точно, Красотка.
Ещё Солнечная была с дочерью и тренером.
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.379
Адрес
ДВ
А мандатусик в этом году треснувшего головой лялона в самолёт запихивала или в прошлом? Может побороться с той же матушкойм за звание путешественницы года.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
После того, как звездочка на фюзеляже нарисована, т.е. имя вписано в подпись на форуме, лялон родительницу не интересует, а чаще еще и бесит
А если имя написано в подпись с крестиком-так это ж какой повод приосаниться личным ангелочком
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
6.800
Симпатии
104.459
А как ту красавицу зовут, которая тесты в интернете ворует и за свои выдает? Вот её можно номинировать.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
А как ту красавицу зовут, которая тесты в интернете ворует и за свои выдает? Вот её можно номинировать.
Спиздила тест она перед Новым годом, в этом году тихо сидела, вроде была беременна но это не точно, даже в летнюю тему записалась а там выкидыш.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
656
Симпатии
12.529
А как можно имя Ангелина "испортить"?
Сообщение Мамулечка-красотулечка » 02 дек 2019, 19:43

Ну, так-то мы тоже себя не ограничиваем, особенно я, как только своих детей не называю...
Ангелину мою как-то в саду спросили, а как тебя мама дома зовёт, ну, тут-то она и выдала варианты, после чего воспитатели решили ограничиться полным именем.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=4435879&sid=98fab6b0568ba54079ea47d4a12977f6#p4435879
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.925
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.185