Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Вот за что меня бесят плюсихи - так это за отношение к мужику, как к вещи. Просто тупо как к вещи, которая должна тебя обслуживать. И это отношение переваливается на всех - на подруг, коллег, прохожих на улице. Что с этими людьми не так-то? Вопрос риторический в пустоту.
Мне муж сделал предложение в ванной) Кольцо вместе выбирали, потому что он не был уверен, что купит такое, какое мне понравится. И я не вижу в этом ничего плохого. Главное - идеально-сказочно-гармоничные отношения, которые у нас сложились в последствии (после притирки, разумеется). Муж - это, блядь, главное, а не "это должен быть сюрприз аааааа!!!1111!
Я искренне не понимаю, почему плюсихи думают, что им все должны. И особенно муж. Я вот, кстати, вчера заимела любопытнейший диалог со своим олкашом. Он мне на новый год решил подарить очень дорогие часы (я ценитель), хотел сделать сюрприз, но опять же, чтобы не купить не то (а я очень привередливая в плане эстетики, ну, чтобы мне нравилось внешне), попросил выбрать несколько, а он купит на своё усмотрение из того, что я отобрала. И когда я узнала их цену, я охуела и не могла выхуеть. И говорю мужу: "Любимый, ты же знаешь, мне такое дорогое не надо, я и со свотч похожу, я вообще за скромность и разумную трату денег". Если что, я это говорила безо всякого кокетства, он уже за 10 с лишним лет знает мою непритязательность и спокойное отношение к деньгам и лейблам. И в ответ говорит: "Любимая, вот именно потому, что ты не требуешь у меня с истерикой последний айфон или часы патек филип, мне и хочется тебя порадовать". Читайте, блядь, плюсихи, мотайте на усы.
как притащить видева мультик советский «влюблённая ворона» 1988?)) позырьте)))) такой прям плюсовский))


зули толку. У меня в копилке 2 предложения. Последнее со стоянием на колене в рестике, где аплодировали люди, а я готова была убить себя. Когда через 3 месяца оказалось, что я не то)))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
А я вам тут очень плюсовое негодование на плохую подругу несу, ну и Я ЖДАЛА ЭТОТ СЮРПРИЗ ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СЮРПРИЗ АДИН
Подозреваю, расписание сюрприза по минутам у ейного бородаччо тоже было.
Господи, сложно плюсам жить, мне вот олкаш дал колечко в машине с несколькими милыми фразами, и я знала, что оно вот со дня на день будет. Нет, блин, должен был бухнуться на колени в мартовский сугроб на красной площади, а то это.
Не спорю, подруга спойлерщица, но такой патетики имхо это не стоит.
Вот видела где-то фразу, что некоторые девочки как-то не думают, что к платью, кольцу, букету и банкету прилагается в первую очередь муж... Точнее, даже наоборот - вся свадебная мишура лишь приложение к мужу.

Посмотреть вложение 974827
Посмотреть вложение 974828
Проблема из пальца)))) боже боже, мушшина, беги пока не поздно. Оно ж блядь уже мозг вынесло и тебе, и падрухе, и рандомным телкам у лютки)))) господи
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Не, ну вообще у меня в этой истории есть вопросы и к тому человеку, кто решил спалить сюрприз. А нафига? Что за логика рассказывать другому про Сюрприз?).. ведь это сюрприз.).. при том ну ладно с ней с плюсихой, но мужик-то ведь все-таки готовился, делал этот самый сюрприз, чтоб его женщину порадовать, может самому порадоваться.
Чувствую там какая-нибудь такая же плюсиха, пуп земли.)..
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.180
Не, ну вообще у меня в этой истории есть вопросы и к тому человеку, кто решил спалить сюрприз. А нафига? Что за логика рассказывать другому про Сюрприз?).. ведь это сюрприз.).. при том ну ладно с ней с плюсихой, но мужик-то ведь все-таки готовился, делал этот самый сюрприз, чтоб его женщину порадовать, может самому порадоваться.
Чувствую там какая-нибудь такая же плюсиха, пуп земли.)..
Конечно, это неправильно и инфантильно со стороны подружки. Я предполагаю два сценария - либо муж советовался с ней, помощи просил (ну там размер колечка подсмотреть, еще чего) - тогда да, прям не оч его палить. А может увидела случайно в ювелирном и написала: «Машкааа, я видела, как твой тебе выбирает кольцоооо!!1))))»
Ну, я раньше тоже была спойлерщицей, потому что обожала эмоцию восторга у человека (и сейчас обожаю) - не могла дотерпеть до даты. :) Но спойлерила я только свои сюрпризы)
Тут меня удивляет скорее отношение к подруге и к мужчине. По фразам типа «я ждала, должен быть сюрприз раз и навсегда» предполагаю, что мужчине был неоднократно вынесен моск. Плюс на 1 скрине Мила и сочувствующие пишут - ах, какой ужасный ужас. Серьезно?)

Мы сейчас с мужем нищенькие, вот прям без кокетства. Были б нет, но решили, что надо бизнес развивать, потому я сейчас не приношу деньги, а тока трачу.
Немножко упоролась по косметике. Базовый набор у меня есть, хотела заказать недорогую хорошую акцентную палетку. И тут влюбилась в одну джеффристаровскую, для нас сейчас такая дорогая прихоть будет просто неподъемной. Не, когда такая сумма нужна на бизнес или врача, я ее выжимаю махинациями с семейным бюджетом, а так...
Тут чето сидим, и он говорит «коплю тебе на тени от этого Фердинанда». Я: «Кого?»
Он: «Ну этот, ну». И тут я все понимаю...
Реально чуть не до слез)
И я да, аскетичная и четко провожу грань, что вот это «нужное», это «приятное излишество», а это «нет, спасибо».
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Ммм, инстаграм сжимает качество, потому цвет такой, да?)
Потому что визажист лох и пидарас, он не может подобрать оттенок, который будет максимально приближен к оттенку кожи. Или у него один цвет блядь крем балет тональный тон натуральный, захуярил за календарик этот жировой сальный чулок на ебало и готово. Ужасный мейк, это пиздец.
Лютка, ты реально светка яковлева. В зубах застряла какая-то жрачка.
Прическа тоже пиздец. У тебя люда, борозда посредине лица и нос уехал нахуй, а ассиметрия прически это усугубляет.
Screenshot_20191206_141526.jpg

Впечатление какой-то свинки пепы морда на один бок, или сука ската какого-то. Ну нельзя быть такой жлобихой ебанутой, это ужас нахуй!!!
Ты ужасна буээээээ
Screenshot_20191206_141631.jpg
Screenshot_20191206_141846.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.436
Потому что визажист лох и пидарас, он не может подобрать оттенок, который будет максимально приближен к оттенку кожи. Или у него один цвет блядь крем балет тональный тон натуральный, захуярил за календарик этот жировой сальный чулок на ебало и готово. Ужасный мейк, это пиздец.
Лютка, ты реально светка яковлева. В зубах застряла какая-то жрачка.
Прическа тоже пиздец. У тебя люда, борозда посредине лица и нос уехал нахуй, а ассиметрия прически это усугубляет. Посмотреть вложение 975505
Впечатление какой-то свинки пепы морда на один бок, или сука ската какого-то. Ну нельзя быть такой жлобихой ебанутой, это ужас нахуй!!!
Ты ужасна буээээээ Посмотреть вложение 975506 Посмотреть вложение 975512
пошла поесть да в милкину тему зайти. больше не буду совмешать эти два действия.
и у нее виниры на жвачке держатся? почему они выглядят, как накоадные ногти моего детства, когда они только начали появляться?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
274
Симпатии
5.795
Бляха муха. Я прекрасно знаю по роду деятельности что даже самого крокодильного крокодила можно снять хорошо и найти выгодные ракурсы. У меня назрел вопрос: что за школьник снимал это? ::-(:
В видео нет ни сексуальности, ни красоты, ни притягательности. Кривляния бабки какие-то. Либо операторам, монтажерам и визажисту платят календариками и они делают всё наотъебись, либо... даже не знаю. Это просто ужасно. Верните тех молодцов что снимали её потрясающие видосики в 2017м.

"Это какой-то... позор" (с) :nez-nayu:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
141
Симпатии
3.226
Screenshot_20191206_210707.jpg

Людомила, тебе здесь все 50,вот честно. Тут все прекрасно, горох, штаны эти как привет из прошлого, еле растянутая улыбка и потухшие ассиметричные глаза
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
274
Симпатии
5.795
Посмотреть вложение 975590
Людомила, тебе здесь все 50,вот честно. Тут все прекрасно, горох, штаны эти как привет из прошлого, еле растянутая улыбка и потухшие ассиметричные глаза
Про потухшие глаза - в точку. Всё не то без них.

Вампир остался без жертвы и медленно умирает:damochka:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Ну блядь, мне мушшш сделал предложение красиво и романтично, як у кыно, но мне было вообще главное не это, а то каким он оказался мужем, поскольку мы совсем мало встречались и я особо не представляла как мы будем жить. Но бля, если мужик после предложения красивого ведёт себя как чмо, пердящее в диван... То смысл того предложения.
Но кстати я в одном согласна с сратьей, когда он говорил, мол, "красивое предложение надо делать для того, чтобы потом во время семейных срачей - жене было что хорошее вспомнить, чтоб мужа типа не послать"
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Посмотреть вложение 975590
Людомила, тебе здесь все 50,вот честно. Тут все прекрасно, горох, штаны эти как привет из прошлого, еле растянутая улыбка и потухшие ассиметричные глаза
Блять, почему нельзя было хотя бы зафотошопить отросший маникюр? Не говоря уж о том, чтобы снять/сходить на коррекцию
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.671
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
Посмотреть вложение 975590
Людомила, тебе здесь все 50,вот честно. Тут все прекрасно, горох, штаны эти как привет из прошлого, еле растянутая улыбка и потухшие ассиметричные глаза
Боже какая крыса))))) в штанах какая-то херня, они поползли по штанине складками. Как карабас-барабас какой-то с зубами щелкунчика. Господи это пиздец.
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.229
Не, ну вообще у меня в этой истории есть вопросы и к тому человеку, кто решил спалить сюрприз. А нафига? Что за логика рассказывать другому про Сюрприз?).. ведь это сюрприз.).. при том ну ладно с ней с плюсихой, но мужик-то ведь все-таки готовился, делал этот самый сюрприз, чтоб его женщину порадовать, может самому порадоваться.
Чувствую там какая-нибудь такая же плюсиха, пуп земли.)..
У меня был такой случай: полгода жила с парнем. Нравился мне очень, чо уж)) Но мамаша и его сестра меня зае*али. Они даже при мне говорили, что ему нужно жениться на дочке маминой подруги. Он протестовал, защищал меня деликатно, как мог. Но мне остопи*дело и я ушла в один день (мне было около 19). Из-за этого он разозлился на меня, друзьями мы не расстались )) И вот, как-то утром он звонит: "Угадай, что я сейчас длаю?... Вот, я купил цветы и иду делать предложение такой-то (дочке маминой подруги)." Я: "ну, молодец, мои поздравления.". Он:" Спасибо, ты первая, кому я сказал и кто вообще об этом знает. Только не говори никому."
)))) В общем, просто случай вспомнился