Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
37.164
Заебали эти осознанные со своей «а вот в старинуууу!!11..» В старину, блять, срали на улице и норм было. Не мылись (хотя по Слону не скажешь что она очень чистая), дохли пачками от неведомой на то время ебатни. И вашего инета, как и инсты, не было. Хули так выборочно следовать старине этой? Давайте сразу в лес валите, без инетиков и тц, сидите и рожайте в бетон сколько душе угодно.

Заебали чесслово. Как орать про осознанность и бить себя пяткой в грудь «ВСЕ САМААА!11 УСЁ САМА ДЛЯ ДЕТЕЙ!» а тут хобана — няньки, уборщицы, дедушки-бабушки 24/7. Орать что аптеки = заговор фармкомпаний (или че там модно нынче говорить), а потом как ебанина приключится — все бегут к доктору, блять. Но потом, как в случае Ласиськи, все равно лечат каким-то неведомым говном с айхерба. Сссска, с в а л и т е у ж е н а х у й!

Вышел у меня не пост, а какое-то дохуя осознанное хрючево Слона: всё в кучу. Бомбануло мне, блеать! и по многим темам одновременно. Даже извиняться не буду:s_bl_um:
Как я вас пониманию,я после её высеров с телефоном разговариваю,тоже маты гну с пожеланиями провалиться куда-нить,это какой-то пиздецголовногомозга у девок.Мракобесие.
 
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
753
Симпатии
12.769
Возраст
38
А ещё вся издергалась, человек-комплекс, волосы макает, кофту эту до колен натянуть пытается, рукава тянет. Пипец, она закомплексованнная. Особенно мне нравятся видосы, когда ее типа Лимон со спины снимает и она сразу оборачивается, ну если ты такая секс гуру и фитнес, ну пройди жопой покрути хоть, девки и с большими попами умеют крутить , а эта бревно, от слова «совсем», совсем бревно
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
Заебали эти осознанные со своей «а вот в старинуууу!!11..» В старину, блять, срали на улице и норм было. Не мылись (хотя по Слону не скажешь что она очень чистая), дохли пачками от неведомой на то время ебатни. И вашего инета, как и инсты, не было. Хули так выборочно следовать старине этой? Давайте сразу в лес валите, без инетиков и тц, сидите и рожайте в бетон сколько душе угодно.

Заебали чесслово. Как орать про осознанность и бить себя пяткой в грудь «ВСЕ САМААА!11 УСЁ САМА ДЛЯ ДЕТЕЙ!» а тут хобана — няньки, уборщицы, дедушки-бабушки 24/7. Орать что аптеки = заговор фармкомпаний (или че там модно нынче говорить), а потом как ебанина приключится — все бегут к доктору, блять. Но потом, как в случае Ласиськи, все равно лечат каким-то неведомым говном с айхерба. Сссска, с в а л и т е у ж е н а х у й!

Вышел у меня не пост, а какое-то дохуя осознанное хрючево Слона: всё в кучу. Бомбануло мне, блеать! и по многим темам одновременно. Даже извиняться не буду:s_bl_um:
В инсте писали, что капли для ушей для нутовой стоили бы 100 грн, а за хрень с айхерба она отдала 1300 грн примерно.
А потом они орут про заговор и что мы кормим фарму....ээээмммм...вы идиотки совсем? Считать совсем не умеем?
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.293
Симпатии
23.734
В инсте писали, что капли для ушей для нутовой стоили бы 100 грн, а за хрень с айхерба она отдала 1300 грн примерно.
А потом они орут про заговор и что мы кормим фарму....ээээмммм...вы идиотки совсем? Считать совсем не умеем?
вот я тоже внимание обратила, вся эта дичь с айхерба стоит херову тучу, дороже многих хороших лекарств. хотя может они это все бесплатно за рекламу получают. но бля, а толку..))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
225
Симпатии
5.148
Возраст
34
Заебали эти осознанные со своей «а вот в старинуууу!!11..» В старину, блять, срали на улице и норм было. Не мылись (хотя по Слону не скажешь что она очень чистая), дохли пачками от неведомой на то время ебатни. И вашего инета, как и инсты, не было. Хули так выборочно следовать старине этой? Давайте сразу в лес валите, без инетиков и тц, сидите и рожайте в бетон сколько душе угодно.

Заебали чесслово. Как орать про осознанность и бить себя пяткой в грудь «ВСЕ САМААА!11 УСЁ САМА ДЛЯ ДЕТЕЙ!» а тут хобана — няньки, уборщицы, дедушки-бабушки 24/7. Орать что аптеки = заговор фармкомпаний (или че там модно нынче говорить), а потом как ебанина приключится — все бегут к доктору, блять. Но потом, как в случае Ласиськи, все равно лечат каким-то неведомым говном с айхерба. Сссска, с в а л и т е у ж е н а х у й!

Вышел у меня не пост, а какое-то дохуя осознанное хрючево Слона: всё в кучу. Бомбануло мне, блеать! и по многим темам одновременно. Даже извиняться не буду:s_bl_um:
:kak_bozenka:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.608
Милое, есть такой популярный послеродовой напиток, его выпивают после отхождения плаценты, там какие-то травы разные, мед вроде и обязательно красное вино. И пьют его в принципе даже неосознанные барышни - которые в роддоме рожают, прививки ставят, к грачам ходят))
Извините, милое, отстала от жизни. Мои личиночки уже подросшие, в мои времена такого не предлагали.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Все на этой вечеринке выглядят по-человечески, не смотря на наличие маленьких детей. И только слон зачуханка в плюшевой пижаме с миккимаусом. Отличный прикид для янг секси ламантина.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
18.068
Я думаю машина частично в рассрочку, и рассчитывают как приедет частично с продажи этой будут платить. Зачем ещё мерс вито покупать? Найми водителя с машиной и плати ему зп, и купи туда автокресла и пусть возит с няней по кружками мифическим детей.
Воображаемый Мерс Вито и дом после квартиры добавляет лухарности в глазах долбящихся хомяков
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
18.068
Все отметили,что Ласиська выкупила секрет "успеха" ,и говорит чисто сонькиными словами и выражениями?)))Это так палевно и смешно))Ласиська,не нагнетай,никому ты не интересна!):oh_my_god:
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
18.068
Вот вроде словила Джамилю в сториз
Ой блять))
Удивляюсь, как она с такими комплексами, стала блогером . Сразу дёргает шмотки вниз, постоянно эти руки пузо хватают, ноги кривит, чтоб стройней стать , волосы теребит нервно поправляя и так всегда перед камерой. А в прямом эфире маску наложит и такая уверенная в себе, смелая и осознанная .
И так мерзко,что нихуа ж там никто друг другу не подруги и не рад,и вся эта шняга только для сториз,все пиарятся засчёт нашей(хоспади,какой же ты ледибой,Слонька!Это ж надо так себя масками в другого человека превращать!)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
649
Симпатии
8.143
Там очередНая унылая фотосессия с очень унылым фотографом.
В лимона харя такая недовольная, малый бьёт фотографа . Нахер так жить?
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
18.068
Ща айхёрб приедет, сделает обзор и закапает натуральное что-то в ухо. И все пройдет. Сочувствую ласисе... Реально, чтобы не упасть в грязь лицом перед инста, рискует малышом своим и молится чтобы пронесло без грача и антибиотика
А зачем ей рисковать?Она закапает чем нужно,и дальше будет наваливать про айхёрб и жизнь без лекарств.Тупые схавают.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
415
Симпатии
9.134
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
662
Симпатии
13.864
А Джамилюхе вера не позволяет фотаться?Что за скрытность?У нее есть инста?
есть, слониха в сторис её отмечала. себя эта ведьма не выставляет даже у себя в профиле, ибо есть что скрывать и от кого скрываться, а для всех - по вере алахакбар не разрешает личико Гюльчатай показывать.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
160
Симпатии
4.160
есть, слониха в сторис её отмечала. себя эта ведьма не выставляет даже у себя в профиле, ибо есть что скрывать и от кого скрываться, а для всех - по вере алахакбар не разрешает личико Гюльчатай показывать.
По вере они действительно не фоткаются , у некоторых даже дома фоток не стоит .( они в принципе есть , но на обозрение выставлять нельзя. Все в альбомах, в ящиках , а поставить , повесить в рамочке низззя)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.969
Симпатии
251.561
В инсте писали, что капли для ушей для нутовой стоили бы 100 грн, а за хрень с айхерба она отдала 1300 грн примерно.
А потом они орут про заговор и что мы кормим фарму....ээээмммм...вы идиотки совсем? Считать совсем не умеем?
Они понять не могут, что фарма всё, что то, что то. Просто для противников лекарств будем бады выпускать=) пусть жрут тоннами. Судя по тому, что дети на чистом питании вечно болеют, сидя дома, ещё и отитом, я не устану удивляться таким странным матерям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.