Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172
Ебанашка, которой пернуть некогда из-за занятости забанили меня.... За лайк))
Сердечко красное- я уже с фейка зашло проверить и тоже долбануло лайкулю))) Посмотреть вложение 971464
Отслеживать лайки на комментарии - это уж совсем днище. Даже блогеры у которых Инстаграм - это площадка для заработка, такой хернёй не маются. Илона, ты сама знаешь кто.
 
Последнее редактирование:

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.548
Симпатии
133.765
Адрес
Древние Готические Овраги
Хах. То есть, единственный способ добиться внимания от собственного "мужа"- сьебнуть?
Не, ну да. Входит Илона такая а Дима: "слышь, дай косарик"
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
13.140
Лоло так невзначай водителя показывает молодого-красивого
С водилой рядом садятся только лохушки, место владельца сзади. Но откуда деревенщине это знать. Да и парень симпатичный, можно помацать за коленки.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.991
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
123
Симпатии
1.167
Еблоша опять пиздит в цифрах :pxaa_xaxa: 8 лет? Давай тебе напомню, с Трениками первая встреча произошла в декабре 2012. Хорош уже пиздеть, что Ебсешка от диванного.
Кстати, мне именно это впервые открыло глаза на пациента. Я раньше любила её косметос, игнорировала инфу о её прошлом, нестыковки в историях. Думала, ну, бывает, ну, не помнит, ну, приврала, подумаешь, всё это не так важно. А однажды она то ли в посте написала, то ли кому-то ответила на вопрос, что Треники -- биологический отец обоих детей, и я просто охуело, потому что помню Дягу и их "громкое расставание", и как она "сама его бросила", и как "он молил её вернуться, но она не хотела, чтобы отцом был он" и прочее, прочее, прочее. Да и Есешка -- копия Дяги. Вот после этой ситуации меня как отшибло от неё, и я осознало всю жесть и неадекватность происходящего. Лучше поздно, чем никогда, лол.
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.685
Лунден умер, когда Еблошке было 18 годиков, и она с Мишенькой :epucca: Какой ещё детдом? :sh_ut:

Lundenilona
Когда зашла в морг, мне бесцеремонно заявили, что хотели скинуть маму в общую могилу.
За 2 дня до этого, на моих глазах дербаня курицу гриль, доктор без прикрас поведал, как выпотрошил из неё половину поражённых метастазами органов.
Папа умер в больнице, где бегали мыши и пахло давно не меняемым бельём. Помню, как неопрятная медсестра демонстративно выносила что-то из принесенных мной гостинцев и, вручая, заявляла:«Ешь, дед!»
Знаю, как врачи скорой отказывают в лечении! С малых лет помню, как мама задыхалась на моих руках. А часть бригад разворачивалась и уезжала, ибо над человеком без страхового полиса незачем хлопотать.
Она числилась мертвой. На приёме в госслужбах ей в глаза говорили, что мертва. Ни пенсии, ни страховки, ни работы, ибо нет прописки.
А прописки нет, так как в лихие девяностые квартиры забирали через подпись.
Абсурдно, но для государственной поддержки моей мамы не существовало, а когда речь заходила о помощи маленькой девочке (мне), оказывалось, что у неё для этого есть мама. Только это и уберегло от детдома, когда умер отчим (папа).
Как только мама лишилась квартиры, меня отчислили из школы. И чтобы вернуться в это ущербное местечко, пришлось пройти через удочерение.
В одночасье Илона Беляева превратилась в Илону Лунден.
Помню, как приходили из школы проверять условия жизни, а мы не открывали дверь.
Я покрывала родителей. Никто даже подумать не мог, что в квартире много лет нет горячей воды и школьница таскает с кухни тазы с кипятком, чтобы кое-как помыться. И свет был только в трёх лампах, так как внешнюю проводку необходимо было менять ещё при СССР. В школе не догадывались, что на все нужды я сдаю собственные деньги и уроки не учу не из-за лени, а из-за необходимости зарабатывать, пока ровесницы прыгают через скакалку.

Когда смотрят на меня сегодняшнюю, говорят, что я не ведаю несправедливости жизни.
СОГЛАШУСЬ!
Всё справедливо!
История человечества не знает времён, когда почитали нищих и слабых.
Убогий, но неоспоримый и негласный закон: ты пушечное мясо, если слаб и беден.
Не расплатись я молодостью за сегодняшние возможности, тоже была бы тушей, обречённой на бессмысленное существование и безжалостное уничтожение.
Отвратительно, но факт.
Ебло. Признай просто. Папы никогда не было.
Мама была алкоголичкой и бомжихой.
Поэтому и лежала в морге с бомжами.
Ты была в интернате.
Лунден тебя прописал из жалости.
Хватит фантазировать. Сколько рожу не пили, у тебя на лице все признаки вырождения( такое бывает у детей алкоголиков)
Задрала своими фантазиями. И да, все помнят как выглядит биологический отец ебсеши.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.816
А зачем врать про биологичечкого отца? Особенно, когда ты знаешь, что за тобой длительное время следят, подписаны на твои соц.сети, отсюда и знают о прошлой жизни, ну это же стыд.
+ еще тебя читают твои же знакомые, которые определенно точно в курсе, кто является отцом Есения.
Выглядит это очень тупо.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.991
Как помним, на премию в Питер она повезла диванного, 5-месячного Ебсешку и няньку. А в Баку никого? Виза туда не нужна. Странно :cool:

Покупная премия «Время инноваций» какая уже по счету? :lau_gh1: которую зачем-то провели в другой стране, лол

7F0065C9-D92E-4D6A-A76C-7E27F536CFCC.png
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Как помним, на премию в Питер она повезла диванного, 5-месячного Ебсешку и няньку. А в Баку никого? Виза туда не нужна. Странно :cool:

Покупная премия «Время инноваций» какая уже по счету? :lau_gh1: которую зачем-то провели в другой стране, лол

Посмотреть вложение 976511
Чтобы бабок побольше срубить? И куда она повесит грамоту, в бабушатник или несуществующий офис, куда никто не заходит? А чего она не выступала в качестве спикера, опять не захотела или не предложили, ну да, прилететь в другую страну чтобы просто посидеть в зале дорогого стоит. Горжусь гринчем!
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1.544
Симпатии
16.380
Илона пишет, что ест по 4 большие порции риса в день. Верный путь к запорам. Хотя, может она рис элЕксиром с маслами запивает?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.855
Возраст
39
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.855
Возраст
39
Лунден умер, когда Еблошке было 18 годиков, и она с Мишенькой :epucca: Какой ещё детдом? :sh_ut:

Lundenilona
Когда зашла в морг, мне бесцеремонно заявили, что хотели скинуть маму в общую могилу.
За 2 дня до этого, на моих глазах дербаня курицу гриль, доктор без прикрас поведал, как выпотрошил из неё половину поражённых метастазами органов.
Папа умер в больнице, где бегали мыши и пахло давно не меняемым бельём. Помню, как неопрятная медсестра демонстративно выносила что-то из принесенных мной гостинцев и, вручая, заявляла:«Ешь, дед!»
Знаю, как врачи скорой отказывают в лечении! С малых лет помню, как мама задыхалась на моих руках. А часть бригад разворачивалась и уезжала, ибо над человеком без страхового полиса незачем хлопотать.
Она числилась мертвой. На приёме в госслужбах ей в глаза говорили, что мертва. Ни пенсии, ни страховки, ни работы, ибо нет прописки.
А прописки нет, так как в лихие девяностые квартиры забирали через подпись.
Абсурдно, но для государственной поддержки моей мамы не существовало, а когда речь заходила о помощи маленькой девочке (мне), оказывалось, что у неё для этого есть мама. Только это и уберегло от детдома, когда умер отчим (папа).
Как только мама лишилась квартиры, меня отчислили из школы. И чтобы вернуться в это ущербное местечко, пришлось пройти через удочерение.
В одночасье Илона Беляева превратилась в Илону Лунден.
Помню, как приходили из школы проверять условия жизни, а мы не открывали дверь.
Я покрывала родителей. Никто даже подумать не мог, что в квартире много лет нет горячей воды и школьница таскает с кухни тазы с кипятком, чтобы кое-как помыться. И свет был только в трёх лампах, так как внешнюю проводку необходимо было менять ещё при СССР. В школе не догадывались, что на все нужды я сдаю собственные деньги и уроки не учу не из-за лени, а из-за необходимости зарабатывать, пока ровесницы прыгают через скакалку.

Когда смотрят на меня сегодняшнюю, говорят, что я не ведаю несправедливости жизни.
СОГЛАШУСЬ!
Всё справедливо!
История человечества не знает времён, когда почитали нищих и слабых.
Убогий, но неоспоримый и негласный закон: ты пушечное мясо, если слаб и беден.
Не расплатись я молодостью за сегодняшние возможности, тоже была бы тушей, обречённой на бессмысленное существование и безжалостное уничтожение.
Отвратительно, но факт.
Система ОМС появилась в России с 1991 года, и даже в первые годы страховые полисы были далеко не у всех. Кроме того, экстренная и неотложная помощь оказывалась и оказывается даже при отсутствии у пациента страхового полиса и документов, удостоверяющих личность. Илоха, какая ты скучная.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.855
Возраст
39
Илоно показало свою истинную жопку, что-то совсем плоско, ниче не пойму.

Такое худое тельце и такое взрослое лицо, жуткий диссонанс. Сзади пионерка, а спереди пенсионерка - это про нашего гринча.
Напомнило "Последний раз в Антверпене" В. Конецкого. Там главный герой говорит о секретарше с вмятиной вместо задницы.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Чет как-то не очень, Илона
Я аж глаза протёрла, думала, что ОАК уже мерещится в ночь перед работой. Ан нет, в космос и авионику умудрились впихнуть почти всех. Логика, аууу.

Кстати, о непокупающей рекламу
Screenshot_20191209-011254_Instagram.jpg
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.402
Симпатии
40.715
лже-Шаляпину с его носогубками, гусиными лапками, унитазным ртом и пережженной соломой вместо волос только это УГ и рекламить. Скоро с прогнозов погоды попрут, возьмут кого нить посвежее.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
лже-Шаляпину с его носогубками, гусиными лапками, унитазным ртом и пережженной соломой вместо волос только это УГ и рекламить. Скоро с прогнозов погоды попрут, возьмут кого нить посвежее.
Так Илона тоже недалеко ушла с унитазными зубами и тремя волосинами, знает у кого заказывать:-) Рыбак рыбака....
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.991
Награда за мобильное приложение? Илош, ты не пались так откровенно! :;;-))):

С января 20 отзывов в аппсторе, все деньги ушли на ботов в Инстаграм? :fli_rt:
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Награда за мобильное приложение? Илош, ты не пались так откровенно! :;;-))):

С января 20 отзывов в аппсторе, все деньги ушли на ботов в Инстаграм? :fli_rt:
Оно пыталось, но там запрещено, быстро все подчистили, даже пост вк был
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
26.298
Там новый пост, он походу подредактирован, там было что-то в духе "женщина в ответе за финансовое будущее своих детей" или что-то подобное, с деньгами связано. Не может смириться с тем, что нормальные самодостаточные мужчины не обращают на нее внимания, приходится оправдываться за своего альфонсика-нищеброда, Ило, ты же у нас мегаухоженная как заявляешь, так почему никому ненужная? А зачем вообще такой никчемный нужен если зарабатывать не способен, для лежания на диване и фоточек? Или чтоб машины ему покупать,чтобы он свой зад омский возил? Законы природы никто не отменял. И еще что-то пиздит про психологически нормальное будущее детей, ты на поролоновую жопу давно глядела, а то что дети до сих пор спят с вами, это нормально по-твоему, да им придется проходить реабилитацию у психолога раньше чем ты решишь переделывать внешность своей дочери, небось жалеешь, что операции с 18, так бы давно начала. Бедные дети на самом деле. Неугомонная мамаша, то справку с министерства принесет, то пылесосов накупит, клоун ходячий, представляю как в жизни с нее ржут, и как она этой справкой размахивала с пеной у рта когда из школы поперли.