Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Тазовое дно, милое, конечно помогут. Правда, психиатрия у нас теперь не карательная, но в данном случае помогут:ps_ih:
Обожаю В.С. Высоцкого. Ох, Васильев....Прямо самое место Вам там. С Вашими маниями, страхами и истериками. :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@усы как у ёбаной лисы, уважаемое. А про эту типа"реабилитацию" ни пол-слова нигде. Заныканное достал или из любви к искусству поперся за тысячи километров :;-)))::;-)))::;-))): На что надеялся-то? "Встань и иди!"...Эээээ...Так лучше, Господи, прости, в церковь или на шоу, к проповедникам/пасторам, на стадион. Там все феякнутые. Или на шоу "лекарей", которые одним взглядом или "силой мысли" вылечивают.Нет, ну а что? У Васильева тяга патологическая ко всему "чудесному".:facepalm:

Васильев! Вы же помните, надеюсь, что я все-все подсчитала? :mi_ga_et::hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Я желаю тебе, кукурузник с рваным очком, чтобы у тебя не стоял хуй, никогда. И вообще, в отношении тебя я надеюсь на высшие силы и карму
Хотя может это есть твоё наказание, твой сын и твоя тупая жена
СУКА, ты, Алексей
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
[
Я желаю тебе, кукурузник с рваным очком, чтобы у тебя не стоял хуй, никогда. И вообще, в отношении тебя я надеюсь на высшие силы и карму
Хотя может это есть твоё наказание, твой сын и твоя тупая жена
СУКА, ты, Алексей
Сейчас папо снова непочитает и начнёт скулить в инсте про злых мышей, которые тгавят инвалидов. К инвалидам папа в первую очередь себя причисляет.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.679
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.388
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев просил 400К. Собрал 446 с "хвостиком" :hi_hi_hi:
Зная клинику МЧС и ее цены, могу предположить что счет на "реабилитацию" Ксении составит не более 350 тысяч, плюс-минус. Ибо если ехали за "болтотоксином", то что надо? Наколоть и наблюдать. Отпустить и через месяцев 2- 6, когда эффект от "Ксеомина" снизится и мышечный тонус снова начнет нарастать, необходимо повторное введение препарата. И так несколько курсов.:facepalm:
Правда, у меня вопрос: кто (!) будет отслеживать изменение уровня сознания, если оно изменится? Не факт, что можно будет достичь положительного результата. Это я снова повторяюсь, потому что все писала ранее.
Кстати, программа лечения постинсультной спастичности довольно обширная . Судя по тому, что мы увидели , охват мышц должен быть достаточно большой.
Васильев! Как дела у Ксении? Где счет? ::yaz-yk::mi_ga_et:
Ну, а по Леше...Слов нет. Усердная работа, говорите? Смотрите, не помрите, ттт, триста раз члп, от усердия. А то маман Ваша не справится, чай не девочка. А больше ребенок никому не нужен, правда и сейчас он не особо-то нужен. Выжимаете все, что можно из бедолаги.:mad::mad::mad:
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Васька, ты никогда и ничего ни разу не сделал нормально, у тебя всё, абсолютно всё делается из говна, молитв и палок!
Вместо того, чтобы сделать все по-человечески у тебя все через жопу, вся твоя жизнь через задницу построена. Почему нельзя наблюдать такого тяжелого ребенка в условиях доказательной медицины, нет ты все ищешь какие-то БДСМ вещи и лехарей с Лысой горы. Еще наглости хватает ныть, что его травят...тьфу, бля.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Да чего,блять, уебищный комбез. Ну ладно б ещё денег не было или в дремучих ебенях жил, но ведь возможностей куча у уеб исаковских...стремнее комбеза я не видело ни разу, даже у всяких маргиналов с личинками норм одежда
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Да чего,блять, уебищный комбез. Ну ладно б ещё денег не было или в дремучих ебенях жил, но ведь возможностей куча у уеб исаковских...стремнее комбеза я не видело ни разу, даже у всяких маргиналов с личинками норм одежда
Такой комбез в детском мире продавался за 1790, жуткая синтетика. Не дышит совсем. Я видела такой у ребенка на площадке. Зато дешево и сердито. Хотя очень много комбинезонов хороших и на овчине, которая снимается и получается демисезон. Хотя я так полагаю, что дома с ребёнком опять никто не гуляет.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.008
Васька, ты никогда и ничего ни разу не сделал нормально, у тебя всё, абсолютно всё делается из говна, молитв и палок!
Вместо того, чтобы сделать все по-человечески у тебя все через жопу, вся твоя жизнь через задницу построена. Почему нельзя наблюдать такого тяжелого ребенка в условиях доказательной медицины, нет ты все ищешь какие-то БДСМ вещи и лехарей с Лысой горы. Еще наглости хватает ныть, что его травят...тьфу, бля.
Ага . Причем молитвы там от феюшек, палки в колеса от хейтеров , а все остальное- папино.