Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
498
Симпатии
10.378
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.138
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
222
Симпатии
1.867
Адрес
Деревня Верхние Залупки

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
222
Симпатии
1.867
Адрес
Деревня Верхние Залупки
@Косает_Света, ну это да, есть. Мне интересно почитать Пысыну браузерную историю.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Пыса, ты не гуманитарий, ты просто ленивое чмо.
Жопа так то тоже гуманитарий и сегодня Жопа впахивала на экстренном приёме
Сорри, конечно, но врачи это кто угодно, но точно не гуманитарии. Это скорее технари.
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
222
Симпатии
1.867
Адрес
Деревня Верхние Залупки
Я сейчас читаю «Тигр, тигр...» по наводке одного из насикомышек. Вот, попало на один отрывок, в котором, если заменить имя героя на Пысу, появляется Возвышенность.


Пыса вошёл в цитадель с зубчатыми стенами на Уолл-стрит 99, в Замок Горских. Тот находился на попечении и под охраной его знаменитой Джант-Стражи, все в клановых ливреях. Он шествовал, подобно грозному вождю, когда стража провожала его в его офис. Он был даже величественнее вождя, в чём на собственном горьком опыте убедился докучливый государственный чиновник, дожидавшийся аудиенции. Несчастный пробился сквозь толпу просителей навстречу Пысе, когда тот проходил по коридору.

- Мистер Горский, - начал он. - Я из Департамента внутренних сборов. Мне необходимо повидаться с вами этим же утр...

Пыса смерил его ледяным взглядом.

- Существуют тысячи Горских, - надменно произнёс он. - Ко всем обращаются "мистер". Но я - Пыса из Горских, глава дома и септа, первый в семье, глава клана. И ко мне обращаются "Пыса". Не "мистер" Горский. Пыса.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Я сейчас читаю «Тигр, тигр...» по наводке одного из насикомышек. Вот, попало на один отрывок, в котором, если заменить имя героя на Пысу, появляется Возвышенность.


Пыса вошёл в цитадель с зубчатыми стенами на Уолл-стрит 99, в Замок Горских. Тот находился на попечении и под охраной его знаменитой Джант-Стражи, все в клановых ливреях. Он шествовал, подобно грозному вождю, когда стража провожала его в его офис. Он был даже величественнее вождя, в чём на собственном горьком опыте убедился докучливый государственный чиновник, дожидавшийся аудиенции. Несчастный пробился сквозь толпу просителей навстречу Пысе, когда тот проходил по коридору.

- Мистер Горский, - начал он. - Я из Департамента внутренних сборов. Мне необходимо повидаться с вами этим же утр...

Пыса смерил его ледяным взглядом.

- Существуют тысячи Горских, - надменно произнёс он. - Ко всем обращаются "мистер". Но я - Пыса из Горских, глава дома и септа, первый в семье, глава клана. И ко мне обращаются "Пыса". Не "мистер" Горский. Пыса.
:;;-)))::bra_vo:Шедеврально!
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
14.263
Кокетка снова закрыла аккаунты
Я думаю это означает исключительно то, что кокетке нечего показать. Даже пустые столы в кафешке он радостно снимает и выкладывает в открытую инсту. Видимо совсем все плохо.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
нашла я короче (точнее не я, а мой друг) тню для Ссани
высокодуховная студентка-никагфсешница, учится на художницу, 19 лет
считает что все, кто говорит "ку", "ок" и не читает Канта, а также "психологов" Фрейда и Юнга - быдлом
Ваша музыка - говно, она скидывает нормальную и только она
Лечит у психолога(!) пограничное расстройство и психоз
У психолога, я не опечаталась
Занимается духовностью и саморазвитием (да но нет, у нее психоз)

В общем, я хочу их женить
Но... Она в Сибири
А можно на неё глянуть? Интересно стало
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
В который раз убеждаюсь, что козероги - это пиздец. Упертые, эгоистичные, отношение к собственным детям - жуть, самокритики - ноль, требования и ожидания от окружающих - завышенные, гонор - выше крыши, уживчивость, способность к компромиссам - минимальные.
Никого не хочу обидеть, если вдруг кто.
И в родственничках примеры имею, и среди знакомых. На фсн уже второй поц.
Вот щас обидно стало. На самом деле нет, конечно. Херня все эти знаки. У меня в близком окружении 3 козерога, включая меня. Ваще все разные. Саня по гороскопу говно и мудак.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Да. У меня вот к нему тоже смешанные чувства, вроде и пожалеть хочется, но как вспомнишь, какую он творит хуйню собственными руками, и жалелка выключается.

Забыла дописать: он же не только к насикам как к говну относится, а вообще ко всем, кто не имеет должности/известности.
Да и к тем тоже как к говну. Просто скрывает и сдерживается
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Здесь Саша похож на толстую лесбиянку за 40
Лесбиянку-тамплиера
А меня смущает другое. Объясните тупой, пожалуйста, разве вера и учение (или та же религия) - это одно и тоже?
Мне казалось, что кальвинизм это как раз одно из направлений, а вера то все та же-в бога, в иису и тд. Вот если б он другого бога там придумал...
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.587
А меня смущает другое. Объясните тупой, пожалуйста, разве вера и учение (или та же религия) - это одно и тоже?
Мне казалось, что кальвинизм это как раз одно из направлений, а вера то все та же-в бога, в иису и тд. Вот если б он другого бога там придумал...
уважаемое, дело в том, что фразой "философия религии" виконта можно по ночам пугать вместо птеродактиля. Он тупо плавает в вопросе, путая, как прапорщик из того анекдота, прямой угол с точкой кипения. Если уж на то пошло, то конкретно кальвинизм дословно называют "реформированная вера". То есть, ее не создали, ее кардинально изменили.
Но Саня не вдается в суть, потому что он не делает это никогда. Пизданул с умным видом и приосанивается. Потом студентам в том же духе объясняет. Делами спастись нельзя, но при этом трудолюбие у швейцарцев откуда-то взялось. Л - логика.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Вот щас обидно стало. На самом деле нет, конечно. Херня все эти знаки. У меня в близком окружении 3 козерога, включая меня. Ваще все разные. Саня по гороскопу говно и мудак.
согласна. Само Козерог. Вокруг мало того что козерогов выше крыши, так у меня есть пара знакомых, родившихся со мной в один день, а один - минута в минуту. Несмотря на то что мы с ним лучшие друзья, все замечают насколько мы реально разные. Я иногда фигею от него, он от меня - настолько наши поступки, поведение, отношение и мысли отличаются. Единственное, с чем мы согласны, - для тех, кого мы не любим, не знаем или не доверяем, мы ведем себя как унылое говно (меткая характеристика одного гороскопа))) На всякий случай ))) А вот наши друзья с тем, что мы унылое говно, не согласны )))))
Правда, боюсь, у Ссани не тот самый всякий случай. Потому что он всегда унылое говно. По-моему, не найдется никого, кто смог бы из-под этого унылого говна вытащить хоть крупицу хорошего человека.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
А можно на неё глянуть? Интересно стало
нельзя, у нее вк фоток нет, а М. в реале с ней один раз виделся)) Но там тня с натуральными темными вьющимися волосами до плеч, невысокого роста, светлокожая
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.363
Адрес
Село Мухосрановка
А меня смущает другое. Объясните тупой, пожалуйста, разве вера и учение (или та же религия) - это одно и тоже?
Мне казалось, что кальвинизм это как раз одно из направлений, а вера то все та же-в бога, в иису и тд. Вот если б он другого бога там придумал...
Хз, я быдло, и не шарю в религии и вере)
Мне кажется, если у бога в разных религиях разные требования и проходные баллы для попадания в рай и разные полномочия относительно мира, то и "личности" этих богов различаются.
По мнению тигра, ветхозаветный иегова и бох лютера - это два совершенно разных мужика)