Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.350
Ир, я тебе прекрасную идею для фотосэта принесла, не благодари, все как ты любишь - и еда во весь рот, и бодипозитив, и вызов обществу в одном коктейле, кушайте не обляпайтесь
жесть )) а в чем это она?
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.484
Симпатии
53.504
@Любима и ебома, пффф. Мужба впустую два года за Сочи платил+перелеты, а то какое-то студие в Балахе. ::-):
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.849
Адрес
Астрал
! Я их покупаю, создаю, продюсирую
Можно для тупых, что значит продюсировать бижу?
Али - это Китай, глупая.
Блэт.
Ну... не знай(с) Моей маме за шестьдесят, но у нее ноги и близко не такие. А вот у бабули были, да. Но ей было 87.
Милые, я отстала. Подскажите, а что за новая студия? Просто я на время Пыжло забрасывала. И помню только ту, которая была в ебенях до отъезда Куроликой в Сочи.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.066
В её понимании - подбирать компоненты и пальчиком показывать Алле Мио, как чего куда соединять.

Подскажите, а что за новая студия?
У нее теперь новый офис! Она там устроила такой тыгыдым, танец радости, где-то еще летом. Когда "выпнули из Сочи" посчитала за "приняли решение жить в Москве".

tanM.gif


Начало изгнания из Сочи:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ирина-Толстова-pushba-angela-tolstova-Куроликая-18.9767/page-2047#post-7044971

И примерно здесь про офис.
https://forum.baginya.org/index.php...ngela-tolstova-Куроликая-18.9767/post-7521127
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Каждый раз, смотря на ее фото, Тапочек задаёт себе риторический вопрос: почему эта женщина всегда одевается по заветам цыган «кто раньше встал, тот красивее оделся»? Реально, будто выдернула из кучи во время драки что-то и напялила. Бусы одного цвета и фактуры, лифчик другого, халат арестанта третьего. Хотя бы цвета были одного спектра, тип тёплого/холодного. Но нет!
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.352
Симпатии
37.482
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.849
Адрес
Астрал
В её понимании - подбирать компоненты и пальчиком показывать Алле Мио, как чего куда соединять.
Ну офигеть продюсер. Дальше тока в Холивуд.
У нее теперь новый офис! Она там устроила такой тыгыдым, танец радости, где-то еще летом.
Лоол))
Миллион блестяшек, милый Эльфик. Пойду припаду к знаниям.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.981
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Похоже на дешевые ёлочные шары, по 10 штук за сто рублей.
Ну как всё, из чего художник АллоНос клепает украшения для продуманки Пушбы.
Ставка, как я понимаю, делается на женщин с небольшим достатком, которым хочется чего-то эдакого, никаквсешного, оригинального. Типа как Пушба, короче :))
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.066
В пальто, но с голой грудью, в образе бомжихи, побирающейся у ларька. Эти фоты мы уже видели, ща она их во второй акк запихала.
1575649441926.png


Фото профиля pushba_life
pushba_life
Проблема с линзами _
_
_
Друзья, привет! В первую очередь хочу вам выразить респект. За ваши комменты. Я и не думала, что мой второй аккаунт может стать таким крутым и интересным и вообще другим. Согласитесь? И это все благодаря вам. Вы так оперативно откликаетесь на мои посты, и у меня появляется мотивация делать что-то другое, особенное здесь. _
_
Спасибо, вы супер! _
_
Сегодня буду писать про линзы опять. Ибо я разочарована. Впервые купила себе линзы «нормального» цвета и не получила ничего вообще. _
_
Раньше у меня были: чёрные, белые с черепами и костями (как чёрные кресты на белом бельме), красные. И все они дико меняли мою внешность, взгляд. В общем я была очень довольна хоть и выглядело мрачновато. _
_
Недавно впервые купила те линзы, которые якобы меняют цвет в более синий. И ошиблась конечно. Я впервые покупала такие. У меня глаза серые. Я хотела ярко голубые или сиреневые. Выбрала ближайшую оптику, смотрела на картинку там, выбрала вроде самое яркое, а по факту никто из семьи не заметил, никто из друзей не заметил. Здесь на фото я в линзах. Чуть чуть глаза стали темнее. _
_
Я потратила 1400р зря. Зря потому что по факту ничего не меняется в глаз. Но при этом есть неудобство. Надевать контактные линзы это ужасный процесс. Кто плохо видит, кто пересел с очков на контактные линзы, тот уже привык. А если зрение нормальное, то этот весь мокрый процесс жесть как утомляет. _
_
По пол часа надеваю каждый глаз, потом долго щипит.... надеваю уже на макияж, иначе глаза раскраснеется сильно и вообще будет ниче не накрасить...а снять их так вообще неприятный Квест! Ковыряние в глазах. Жесть. Поэтому ужасно когда ничего не меняется. Но я таки планирую в ближ время купить себе дико голубые линзы и чёрные снова . И белые тоже ) и зелёные тоже хочу попробовать. _
_
Расскажите, пробовали ли вы линзы? Получается? И что вы думаете о радикальной смене цвета глаз? _
_
#пушба #thepushba #pushba #ангелатолстова #гот #девушкагот #gothic #фрик #gothicfreak #линзы #gothicgirl #russiangirl
______________________________________________________

Приношу кропы с глазами:
1575649735624.png
1575649746065.png
1575649759561.png
1575649772286.png


Это все, максимум, "ближе" уже нельзя. Она б еще на горизонт отошла, глаза снимать...
 
Последнее редактирование:

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.209
Симпатии
296.981
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
641
Симпатии
10.103
Возраст
107
надеваю уже на макияж, иначе глаза раскраснеется сильно и вообще будет ниче не накрасить
Дешёвая косметика с сомнительным сроком годности, немытые кисти и вставленные уже после макияжа линзы... Да ещё вставленные неумело... что, настала пора выгуливать парчовый чехол в отделении офтальмологии?

Яякну. Начинала носить линзы без обучения у врача и предсказуемо в первый же раз попала в травматологию, неделю пришлось промывать, прикладывать мази и носить пиратскую повязку, пока роговица заживала. Потом врачи научили нормально надевать. Меня реально знобит от пушбиного экспириенса с линзами. Это ж сколько грязи втирается в исцарапанную слизистую и роговицу?!
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.309
И вот каждый раз я думаю, что Ирка меня уже ничем удивить не сможет и тут - хуяк - и новое вырвиглазно-блевотное фото. :-)
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.066
Держите. Пуня в бомж-пальто и с голой грудью. :-)

palto-bomz.gif
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1.994
Симпатии
81.354
Адрес
кастрюльки
Что сложного в носке линз, что для этого аж обучение у врача требуется проходить? А диплом о прохождении курсов по вдеванию там не выдают? :-) Оттянул слегка нижнее веко и вставил. Аккуратно. Чистой подушечкой пальца. Всё :zvez_ochki:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Посмотреть вложение 975122 Посмотреть вложение 975130 Посмотреть вложение 975131

thepushba
Радостная новость!!! _

Я настроила в новой студии свет, разобрала коробки! Теперь все по местам. Теперь могу снимать украшения красиво в любое время, даже если на улице мрачнота. Или уже ночь, а я обещала показать коллекцию ) _

Для вновь прибывших, рассказываю: у меня есть хобби - я фанат украшений, и у меня их много! Очень много! Я их покупаю, создаю, продюсирую, собираю по всему миру, и находятся они у меня в магазинчике @pushbashop . Часто использую их для создания образов на моих фотосессиях. Но в основном уже просто ищу им новых хозяев. Поэтому этот пост традиционный : пррошу вас поставить посту лайк, а лучше всего сходить в акк @pushbashop , и подписаться на него) мне будет оч приятно, а вам полезно! Ведь сейчас предновогоднее время, когда все заботятся о подарках. У меня недорого, и я сама дарю подарки в декабре каждому покупателю - «джингл бэлз серьги» - кстати вот эти вкусные бусы с фото тоже продаются. Ну и в карусели я положила новые фото украшений с Новым светом в новом стиле. _
_
Злата и серебра почти нет в магазинчике, за исключением золотого кольца на ногу - в карусели есть фото. _
_
Пока реформировала магазин, поняла что жуть как соскучилась. Меня успокаивает и радует возня с украшениями. И их фотографирование. Обожаю предметку. _
_
Кстати мы так же занимаемся ремонтом любых изделий. И принимаем в дар любую бижутерию, которая вам не нужна и вам жалко выбросить. _ _
_
Как вам фото видео с Новым светом? Круто или вам больше домашние фото нра?



Ноги(((
Посмотреть вложение 975132
а что - ноги? Ангела разве никогда не говорила, что она - жирная? она такая как есть, это называется бодипузетив :vozhdelej: она себя приняла и радуется (насколько это вообще возможно для человека-пушбы), а если вы не можете воспринимать бодипузетив - вам стоит вырвать дико офигенную деликатную фотосъёмку в новой пушбастудии! и через три года, когда Ангела доберётся в архивах до этой съёмки, вы перестанете считать естественное некрасивым))) потому что естественное - оно как раз такое как есть, а в объективе Пу даже красивые люди выглядят нелепо и неэстетично


отвечу за Пу, потому что она не додумалась: а вот Саня - смог! и вдул! у него хватило смелости на такую женщину! не твоя - вот и бесишься)))
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
— Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать.
— Куда?
— Под макси!

, а если вы не можете воспринимать бодипузетив - вам стоит вырвать дико офигенную деликатную фотосъёмку в новой пушбастудии! и через три года, когда Ангела доберётся в архивах до этой съёмки, вы перестанете считать естественное некрасивым))) потому что естественное - оно как раз такое как есть, а в объективе Пу даже красивые люди выглядят нелепо и неэстетично
Ну в общем вы правы, да)). Вижу, что своими толстыми неэстетичными коленками пу тож особо не спешила делиться с аудиторией. Фотка ж времен глубокого погружения в Сочи? Сейчас она уже слегонца помослистей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.