Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
дык канешна
кто-то и голодал
и хлебу был рад

просто тот, кому херово было
не искал аджику, штоб запихнуть в себя сосиски
почитал за щастье
их наличие
Абсолютно согласна! И никак не пойму, если ты знаешь, что не сможешь эти сосиски съесть, зачем их покупать?!? Где логика? Гречку бы или любую другую крупу купила, дёшево и надолго хватит. Если правда нечего есть.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.999
Симпатии
74.349
Ну почему же, милые? Представьте, что дешевые сосисоны - единственная более-менее питательная, твердая, белковая еда (на фоне макарошек, гречки и хлебушка), которую вы можете себе позволить на свои ресурсы (даже килька в томате стоит дороже). Но они отвратно воняют и мерзкие на вкус. И вообще не лезут в горло. Но съесть их надо, ибо - единственная питательная еда. Если полить их горчицей, кетчупом, маянезиком или этой ебучей аджикой, можно забить отвратный вкус и как-то проглотить говнососисоны. Поэтому украсть именно аджику, а не набивший оскомину хлебушек (как тут советовали) - очень логичный шаг. Тем более, когда ты долго сидишь на вынужденной постной диете, схомячить чего-то остренького или кисленького - щастье.

У нас, по ходу гречкосрач начинается! Как в старые добрые времена :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.573
Ну почему же, милые? Представьте, что дешевые сосисоны - единственная более-менее питательная, твердая, белковая еда (на фоне макарошек, гречки и хлебушка), которую вы можете себе позволить на свои ресурсы (даже килька в томате стоит дороже). Но они отвратно воняют и мерзкие на вкус. И вообще не лезут в горло. Но съесть их надо, ибо - единственная питательная еда. Если полить их горчицей, кетчупом, маянезиком или этой ебучей аджикой, можно забить отвратный вкус и как-то проглотить говнососисоны. Поэтому украсть именно аджику, а не набивший оскомину хлебушек (как тут советовали) - очень логичный шаг. Тем более, когда ты долго сидишь на вынужденной постной диете, схомячить чего-то остренького или кисленького - щастье.

У нас, по ходу гречкосрач начинается! Как в старые добрые времена :)
Можно кусочек от курицы купить? Ну, филе куриное и сосиски сейчас стоят одинаково, примерно, не знаю, как тогда было. Ну, точно был вариант помимо сосисек‍♀️ Дело вкуса.
На мой взгляд, это прозвучало неправдоподобно из её уст, вот и всё.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.173
Адрес
пиздатый локейшн
Еще блядует и весь свой балет переебал.
Маликов, даже подкатывая к деушке и делая ей комплиманы ищет в ее глазах свое отражение. Это молоденьким он был еще влюблялся, а в более зрелом возрасте он подкатывая к барышне, шептал ей что покажет ей свой большой йух и доставит ей райское наслаждение, какого она никогда и нигде больше не получит, и проводил пятерней по своей волосне. Крч,причина всех его блядок-необходимость постоянно доказывать себе какой он красавец и звезда
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Но выглядит офигенно! Шея - первое дело, без нареканий. Лицо тоже.
Вот самый неудачный скриншот, где она выглядит хуже всего. Вопросы есть? Посмотреть вложение 966302
Ну не выглядят так расейские мудаки и быдло в 55 лет, вот и злословят, зовиснецы! Тупые же - то зачем-то учатся и работают, то не в Европе живут, то ещё что-нибудь. Как такие могут понять экзистенциальные метания Натальи? Реально, быдло :;-))):
Разве вы не видите блюр на этом фото?

Я из тусовки йоганутых, и у нас всем известно, что от медитаций и духовного развития в первую очередь растет эго - начинаешь считать себя выше других, потому что духовно просвящаешься, в отличие от всякого быдла. Поэтому существуют всякие практики типа метты, чтобы чуток подобрать баланс и вместе с духовностью прокачивать еще любовь к окружающим, а Ветлицкая в этом плане походу проебалась - не похожа она на человека, посылающего всей планете лучики любящей доброты. Вот и получилось эго до небес, которое наложилось на недовольство жизнью: как ни крути, человек - существо социальное, не думаю, что у нее было много друзей в Испании (с таким-то характером) + интересно, какие у нее отношения с мужем? Не верю, что любящая и любимая женщина может быть такой обозленной. Верю в ее нытье про несчастье - вот уж действительно богатые тоже плачут.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.173
Адрес
пиздатый локейшн
Разве вы не видите блюр на этом фото?

Я из тусовки йоганутых, и у нас всем известно, что от медитаций и духовного развития в первую очередь растет эго - начинаешь считать себя выше других, потому что духовно просвящаешься, в отличие от всякого быдла. Поэтому существуют всякие практики типа метты, чтобы чуток подобрать баланс и вместе с духовностью прокачивать еще любовь к окружающим, а Ветлицкая в этом плане походу проебалась - не похожа она на человека, посылающего всей планете лучики любящей доброты. Вот и получилось эго до небес, которое наложилось на недовольство жизнью: как ни крути, человек - существо социальное, не думаю, что у нее было много друзей в Испании (с таким-то характером) + интересно, какие у нее отношения с мужем? Не верю, что любящая и любимая женщина может быть такой обозленной. Верю в ее нытье про несчастье - вот уж действительно богатые тоже плачут.
Мужа нет и не было в последние лет 10. :-)
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.173
Адрес
пиздатый локейшн
Оно и видно)) я даже на ФСН крайне редко встречаю столько желчи и яда, сколько она у себя в постах на ФБ выливала, хотя у нас тут всяких насиков встретишь.
Тут даже не столько в наличии мужика дело, сколько в общей ненужности и невостребованности Ветлы среди значимых ей людей .Нигде она не нужна и даже Сулик положил на нее большой и толстый и отказывается жалеть и помогать даже из жалости.Вот где трагедь тети Ветлы
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.700
Симпатии
35.187
Адрес
Russia
Разве вы не видите блюр на этом фото?

Я из тусовки йоганутых, и у нас всем известно, что от медитаций и духовного развития в первую очередь растет эго - начинаешь считать себя выше других, потому что духовно просвящаешься, в отличие от всякого быдла. Поэтому существуют всякие практики типа метты, чтобы чуток подобрать баланс и вместе с духовностью прокачивать еще любовь к окружающим, а Ветлицкая в этом плане походу проебалась - не похожа она на человека, посылающего всей планете лучики любящей доброты. Вот и получилось эго до небес, которое наложилось на недовольство жизнью: как ни крути, человек - существо социальное, не думаю, что у нее было много друзей в Испании (с таким-то характером) + интересно, какие у нее отношения с мужем? Не верю, что любящая и любимая женщина может быть такой обозленной. Верю в ее нытье про несчастье - вот уж действительно богатые тоже плачут.
От оно че.
Я-то думала - что за херня с людьми вокруг меня происходит, почему они такими странными становятся, и злыми? Особенно после йоги, хотя, казалось бы. Теперь поняла.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.280
Разве вы не видите блюр на этом фото?

Я из тусовки йоганутых, и у нас всем известно, что от медитаций и духовного развития в первую очередь растет эго - начинаешь считать себя выше других, потому что духовно просвящаешься, в отличие от всякого быдла. Поэтому существуют всякие практики типа метты, чтобы чуток подобрать баланс и вместе с духовностью прокачивать еще любовь к окружающим, а Ветлицкая в этом плане походу проебалась - не похожа она на человека, посылающего всей планете лучики любящей доброты. Вот и получилось эго до небес, которое наложилось на недовольство жизнью: как ни крути, человек - существо социальное, не думаю, что у нее было много друзей в Испании (с таким-то характером) + интересно, какие у нее отношения с мужем? Не верю, что любящая и любимая женщина может быть такой обозленной. Верю в ее нытье про несчастье - вот уж действительно богатые тоже плачут.
Это скрин, я сделала с видео у Урганта. Может, там освещение супервыгодное, я в этом не очень разбираюсь. Но не отфотошопленная картинка. Все равно выглядит в разы лучше ровесниц из моего (вполне среднестатического окружения), но и её уровень жизни и нагрузок отличается в разы от уровня этих женщин. На эту тему я и язвила).

И на человечка с лучиками добра она похожа меньше всего, даа
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
ну собсна, шея не в лучшем виде, у глаз морщины есть, хотя уверена на 100, все улучшайзинги были применены. Ну не толстая, но и не фигура юной девы, да, канешн, на овощной базе гнилую капусту не перебирала, ящики с яблоками на рынке не таскала, с чего ей плохо выглядеть?
 

Вложения

Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Это скрин, я сделала с видео у Урганта. Может, там освещение супервыгодное, я в этом не очень разбираюсь. Но не отфотошопленная картинка. Все равно выглядит в разы лучше ровесниц из моего (вполне среднестатического окружения), но и её уровень жизни и нагрузок отличается в разы от уровня этих женщин. На эту тему я и язвила).
Милое, блюр щас вставляют прямо в видео в телеке, поэтому он и на скрине есть - даже в инсте он был не так популярен, когда уже во всю на ТВ использовался. Присмотритесь к краям лба и щекам - ни одной неровности не видно, так не бывает. А на шее справа прям в одну линию и цвет блюр, и чем ближе к левой части, тем его меньше, и там чуток кольца на шее проступают. Лучше, конечно, в движении на такое смотреть - частенько видно, как фильтры делают пересчет и кое-где морщинки становятся то глубже, то исчезают.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
ну собсна, шея не в лучшем виде, у глаз морщины есть, хотя уверена на 100, все улучшайзинги были применены. Ну не толстая, но и не фигура юной девы, да, канешн, на овощной базе гнилую капусту не перебирала, ящики с яблоками на рынке не таскала, с чего ей плохо выглядеть?
Вообще сочетание черного и кислотно-розового с "рюлексом" выглядит на редкость дешево и вульгарно. В ее возрасте эффектности нужно добиваться не цветовой гаммой "вырвиглаз", а качественным кроем, хорошей фактурой.

Этот образ рокерши-перестарка вообще не в тему.
Белая рубаха с джинсами и то выглядела бы гораздо свежее.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.999
Симпатии
74.349
Вообще сочетание черного и кислотно-розового с "рюлексом" выглядит на редкость дешево и вульгарно. В ее возрасте эффектности нужно добиваться не цветовой гаммой "вырвиглаз", а качественным кроем, хорошей фактурой.
Вот вы сформулировали мои ощущения, которые я не могло выформулировать!
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Костюм из тонкого серого кашемира с качественной блузой и хорошими украшениями. Укладку нормальную, а не розовые патлы.
И была бы звезда.

А так - какая-то стареющая рокерша с гардеробом 20-летней давности.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.999
Симпатии
74.349
В этом плане мне очень нравится как одевают и причесывают Меланию. А вот красится Мелания, увы, сама :(
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
225
Симпатии
1.718
Гуляет он и трахает все что движется. За это и получил.
Тогда (лет 25 назад, возможно). Времен романа с Ветлицкой. Хотя он производит впечатление нудной флегмы. А сейчас тем более удивительно. Кому он упал. Сын своего папы, грустный мачо, почесывающий гриву на расплывшейся физии и всем декларирующий какой он еще травали-вали о-хо-хо.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.756
Симпатии
63.413
Сегодня в гипермаркете поймала ухом, что в торговом зале крутят песни Ветлы, правда вперемешку с Салтыковой))стало смешно, исполнительницам такое соседство не понравится и это ли не символ возвращения ?картошку под плейбой задорно набирать .