Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.744
Адрес
Зелёные всякие парки
Дадада, от этой фотографии прямо таки веет свежестью
Посмотреть вложение 975295

Я теперь всегда обречена думать, а какая часть на этом фото была вымыта - верхняя или нижняя? :facepalm1:

Посмотреть вложение 975297
Придвинутые семейства - очень аристократичный ник, шарман.:-)
Двинутые!
Моютца они, видитили!..
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.079
Симпатии
579.037
Да-да, требуй непременно! Бум надеяться, что этой самой палкой с тряпкой по кумполу не получишь

6FDCBE74-C1F2-4D7D-B5D1-2951DEB55841.jpeg
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.620
В окружении Бо был только Непахнущий Папа. Это ее сразило.
Упс, так вот почему Рынская так поражалась тому, что папА непахнущий, то есть мытый.
Чем же ароматизировал отец Рынской - Лев, если в ее представлении только мужчины из оч представительных семей имеют привычку следить за собой, купаться))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Да-да, требуй непременно! Бум надеяться, что этой самой палкой с тряпкой по кумполу не получишь

Посмотреть вложение 975524
палка с мокрой тряпкой- выпь, как есть!!! щас стоко агрегатов швабр роботов- пылесосов, да че там встроенные, и наша с тряпкой на швабре, тьфу- 56 год коммуналка. рыс пыс- и ни слова че у меня и как помытое и полесошенное, все бы так, а могу рассказать про титаны на дровах - токо на хуя?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.620
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Да-да, требуй непременно! Бум надеяться, что этой самой палкой с тряпкой по кумполу не получишь

Посмотреть вложение 975524
:;-)))::;-))): Бомжена, не останавливайся. Палка с тряпкой, швабра, «лентяйка». Ах-ха-ха. А диваны ещё и отодвигают, чтоб там пропылесосить и помыть полы, а не палкой с мокрой тряпкой там шерудить. Ой, не могу больше ржать над нашей требовательной выпью.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.834
Симпатии
284.038
Божена утром в ванной мучительно размышляет:
-Так, верхнюю часть туловища я мыла вчера, голову в Ботанике - пять дней назад, тогда и в уши воды немного попало - вычеркиваем, полового сношения ночью не было - низ мыть не надо, надеть планирую свитер с воротом - мытье шеи пропускаем, еще часы шанель надену обязательно... Так, вроде разобралась - сегодня мою только правую руку до локтя.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.744
Адрес
Зелёные всякие парки
Меня не пронять вашими шторами и тремя ваннами в день. Меня не смутили половинные помывки в тазах, поскольку я в молодости ездила в колхоз на картошку. И даже Люсик на простынях меня не напугал, ибо я видела постельное белье с просаленными и почерневшими наволочками. Я держалась и даже чай не выплюнула.
Но фраза "душ только после спорта" меня добила. Это что же Божена НИКОГДА не принимала душ???
Конун! Налей, душа моя. ***рыдает***
Как же-с, они с Ихарьком в Юрмале мимо спортзала проходили.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
етить-колотить, все пазлы сложились...
И еще думаю, она уже давно перепрописалась в Мск.
случай из жизни: когда я лично рожал(о) в роддоме (в МСК) - напротив была палата - бокс - в нем роженица гражданка Украины, она же сурмать, и мать гражданка Германии (был и ее муж). Однажды меня срочно вызывают к кардиологу, я лечу, чуть сознание на лестнице не потеряла. Оказалось, палаты перепутали и вызывали сурмаму или биол. маму. У новорожденного оказался врожденный порок сердца требующий немедленной операции, а документов у ребенка нет! Ни свидетельства о рождении, ничего! Сурмама не гражданка РФ, на себя ребенка отказывалась записывать категорически (даже ради и на время операции). Время прямо на часы шло. Не знаю чем закончилось - меня выписали. (точно помню что была проблема именно с документами на этого ребенка, которые необходимы для проведения срочной операции)
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.744
Адрес
Зелёные всякие парки
Лана, еще три копейки
Все существенное уже было сделано: ноги, руки, шея, уши были уже особенно тщательно, по бальному, вымыты, надушены и напудрены
Перонская была уже готова. Несмотря на ее старость и некрасивость, у нее происходило точно то же, что у Ростовых, хотя не с такой торопливостью (для нее это было дело привычное), но также было надушено, вымыто, напудрено старое, некрасивое тело, также старательно промыто за ушами
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.138
Оставлю в стороне юридические вопросы опекунства/удочерения. Думаю, за деньги все решаемо, кроме одновременного нахождения в двух статусах. Опекунство имеет некоторые материальные плюсы (даже без гипотетического шантажа настоящей семьи ИЕ),а также исключает поползновения выпердка на нажитое непосильным трудом. Но если допустить, что речь действительно может идти о будущем опекунстве, то цинизм ситуации зашкаливает. ЭКО, суррогатка, лишение ребёнка шанса на удочерение третьей стороной- и все это чтобы на свете одной СИРОТОЙ стало больше, а некая тварь поимела бенефиты и присосалась к ребёнку пиявицей? Это так по-гнидски, так подло, такое дно, что снизу уже не постучат.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.367
Адрес
Нижние Пиздареи
Умученный Егор может еще воронов к зюке отправлять. Как в Игре Престолов. Или как радистка Кэт настукивать Юстас-Алексу.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Божена утром в ванной мучительно размышляет:
-Так, верхнюю часть туловища я мыла вчера, голову в Ботанике - пять дней назад, тогда и в уши воды немного попало - вычеркиваем, полового сношения ночью не было - низ мыть не надо, надеть планирую свитер с воротом - мытье шеи пропускаем, еще часы шанель надену обязательно... Так, вроде разобралась - сегодня мою только правую руку до локтя.
да жека перед рекламой какого то клининга разводила подписоту на комменты чеб доказать рекламодателю че ой какой охват. че наши бегут приосаниваться- см. дипломы лялоны сырники и пр. но самое интересное, как зюка подводку сделала- это ж блевантин-про нет ебли -на хуй мыться. хотела на тему уборки гигиены- типо с перчиком, юмором, и как всегда с гавном и позором
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Оставлю в стороне юридические вопросы опекунства/удочерения. Думаю, за деньги все решаемо, кроме одновременного нахождения в двух статусах. Опекунство имеет некоторые материальные плюсы (даже без гипотетического шантажа настоящей семьи ИЕ),а также исключает поползновения выпердка на нажитое непосильным трудом. Но если допустить, что речь действительно может идти о будущем опекунстве, то цинизм ситуации зашкаливает. ЭКО, суррогатка, лишение ребёнка шанса на удочерение третьей стороной- и все это чтобы на свете одной СИРОТОЙ стало больше, а некая тварь поимела бенефиты и присосалась к ребёнку пиявицей? Это так по-гнидски, так подло, такое дно, что снизу уже не постучат.
плюньте, слюной исторического материализма, и схема гавно и автор
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
1.667
Симпатии
56.357
Да-да, требуй непременно! Бум надеяться, что этой самой палкой с тряпкой по кумполу не получишь

Посмотреть вложение 975524
Ааааа, под кроватью ПАЛКОЙ с мокрой тряпкой ПРОВОДИТЬ!!! Пездессс, не полы вымыть шваброй под кроватью, а палкой! Палкой с мокрой тряпкой пошуровать. Кто-нибудь ещё верит в призрачную горниШную?
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.367
Адрес
Нижние Пиздареи
Ох Женька, Женька. И женщина ты беспутная и баба из тебя бестолковая. Мать тоже получится хуевая.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.138
плюньте, слюной исторического материализма, и схема гавно и автор
Буду верить, что это просто юридически неосуществимо. А нравственных тормозов у гниды нет. Я и в ребёнка не верила, но эта имитация подготовки на меня как-то действует. Скорее бы суррогатка "скинула"!
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.003
Симпатии
131.028
Божена утром в ванной мучительно размышляет:
-Так, верхнюю часть туловища я мыла вчера, голову в Ботанике - пять дней назад, тогда и в уши воды немного попало - вычеркиваем, полового сношения ночью не было - низ мыть не надо, надеть планирую свитер с воротом - мытье шеи пропускаем, еще часы шанель надену обязательно... Так, вроде разобралась - сегодня мою только правую руку до локтя.
*Внимательно оглядев правую руку до локтя
Епта! Да это ж титановый протез, как я забыла. Его мыть никак нельзя, заржавеет.
Насухую день пройдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.