Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
763
Симпатии
11.906
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.200
Чё-та обидно за учителей стало, не в профессии ж дело, а в говенном характере. Определенная профдеформация видна («вышла и зашла нормально!»), но так под одну гребенку всех учителей... ну незнай.
Вон Натаха вообще строитель
А я про всех и не пишу. Как раз на контрасте с хорошими учителями очень хорошо запомнились те, кто то ли случайно в профессию залетел и озлобился, то ли сразу шли туда, где смогут ЧСВ чесать за счет детей. Учитель, ИМХО, должен не только знать свой предмет и уметь объяснить. Он еще должен любить детей. Как бы банально это ни звучало. Маленькие сволочи редко бывают приятными учениками - один туповат, у другого шило в жопе, у третьего семья неблагополучная... Нервы нужны - стальные канаты. А людям, которые по прически какой-то школьницы делают выводы - в профессии делать нечего.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.710
Симпатии
33.989
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
275
Симпатии
5.704
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
275
Симпатии
5.704
А я про всех и не пишу. Как раз на контрасте с хорошими учителями очень хорошо запомнились те, кто то ли случайно в профессию залетел и озлобился, то ли сразу шли туда, где смогут ЧСВ чесать за счет детей. Учитель, ИМХО, должен не только знать свой предмет и уметь объяснить. Он еще должен любить детей. Как бы банально это ни звучало. Маленькие сволочи редко бывают приятными учениками - один туповат, у другого шило в жопе, у третьего семья неблагополучная... Нервы нужны - стальные канаты. А людям, которые по прически какой-то школьницы делают выводы - в профессии делать нечего.
добавлю, что история — очень сложная наука и для ее понимания не только даты знать нужно. Боюсь представить, что девушка Шонэл вещает детям
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.644
Симпатии
15.398
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
писать про моду очень тяжело, практически невозможно без специального образования. На любительском уровне Ченцовой вы видим нужную инфу про лестницу и про убранство как в каком-то бутике на какой-то улице, инфу эту она где-то слямзила, но не про саму коллекцию. Про саму коллекцию Юле сказать нечего, потому что разбирается она в моде как свинья в апельсинах. Если ты не Сьюзи Менкес, тогда лучше промолчать, чем писать ересь "на подиуме была Виттория Черрети в няраде от Шанель" - да неужели? Охуеть.

Впрочем Косметиста ближе к Фешиони чем нам кажется. Тупорылые статьи о цвете года, где опять же ноль познаний почему. Нет, они не просто так тыкают в палитру цветов, это емкий процесс связанный со обществом, трендами, его движением в целом. Голубой цвет скорее из-за океана, привлечь в внимание к проблеме пластмассы.

Пошли уже Флешмобы - как на Фешиони. Чо же дальше, чо же дальше.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.614
Симпатии
76.476
Адрес
Толедо, Испания
Савостьянову взбомбило:;-))): Готово спорить, что одновременно с фразой "спасибо, что зашли и высказались", Юлька разъяренно давила на спусковой крючок баномёта)
1575658209446.png
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
3.760
Симпатии
40.515
Савостьянову взбомбило:;-))): Готово спорить, что одновременно с фразой "спасибо, что зашли и высказались", Юлька разъяренно давила на спусковой крючок баномёта)
Посмотреть вложение 975988
Прастите, но у меня "враг моего врага мне друг"))) В смысле, Ченцова при всем своем неадеквате в сравнении мне все равно нравится больше xDDD
Особо порадовало возмущение из-за голого живота. Слышу отголоски воплей про тупых людей с тату) Интересно, как ей живется вообще, когда вокруг так много разврата среди идиотов))

Блин, еще пару лет назад заходило на компетизду свотчи посмотреть, с персонажей поугорать. А нонича вся косметиста протухшим салом воняет.
Вот поддерживаю, милое. Реально даже ржать уже не над чем. Можно найти, но в целом скучно как-то.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.733
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Савостьянову взбомбило:;-))): Готово спорить, что одновременно с фразой "спасибо, что зашли и высказались", Юлька разъяренно давила на спусковой крючок баномёта)
Посмотреть вложение 975988
Ах, Севастьянова - тупейшая пизда. Ну как тебе объяснить, что хайповые люди эпохи стали хайповыми потому что ловили хайп? Если бы шалаве Шанель надо было бы сейчас вдруг разбогатеть и жить у трех хахалей - она бы жила и Инсту завела, с голым животом.

Как мне заебали тупые прошмандовки, которые пишут типа " А вот Одри счас в гробу перевернулась бы или там Грейс Келли или кто там еще" .
Они бы первые бы этот тренд на себя натянули, пизда ты тупая, Севастьянова. Поэтому они и были звездами, трендами и несли эти тренды в массы. ПРОСТО ТРЕНДЫ ДРУГИЕ БЫЛИ.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.200
А вы знаете толк в развлечениях )))
Сама недавно статью прочитала. Оказывается, многие из тех, на кого нынешние дурехи чуть ли не молятся, в жизни-то были далеко не святыми. Нормальные люди понимают, что время было сложное, и чего теперь-то вспоминать. Но я бы посмотрела, как на ультразвуковом визге взлетит под потолок учитель истории (!) Ченцова, если процитировать ей хотя бы отрывок из Википедии о связи Коко Шанель с немецким правительством.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Мисс Стюарт выглядит как чёрт. А реклама Шонэля "oh my gosh" с Лили Роуз - вообще пиздец. Как Ченцова влюбилась в это всё - загадка. Сейчас есть очень много других дизайнеров, делающих круто. Понравилось только белое-платье рубашка. СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛИ.

Ещё и в посте про уход на мыле Шонэл волосина. Бе. Но Ченцова не бедствовала, имхо. Пишет, что в студенчестве пользовалась Герленом и Клиник.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.675
Симпатии
75.997
Савостьянову взбомбило:;-))): Готово спорить, что одновременно с фразой "спасибо, что зашли и высказались", Юлька разъяренно давила на спусковой крючок баномёта)
Посмотреть вложение 975988
Ога, ченцову в инсте уже распидорасило на глубокомысленную ответочку:

человек, который шанелевское шмотье видел только на картинках, уверенно заявляет, что шанель и качество это синонимы.
Ну и да, все ополчились на красавицу стюарт и утонченного знатока моды ченцову. Завидуют.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.519
Сама недавно статью прочитала. Оказывается, многие из тех, на кого нынешние дурехи чуть ли не молятся, в жизни-то были далеко не святыми. Нормальные люди понимают, что время было сложное, и чего теперь-то вспоминать. Но я бы посмотрела, как на ультразвуковом визге взлетит под потолок учитель истории (!) Ченцова, если процитировать ей хотя бы отрывок из Википедии о связи Коко Шанель с немецким правительством.
Милое, и я бы глянула. Но, подозреваю, может не взлететь. Моральный облик "мисс Стюарт" вот Ченцовой по барабану: все ее связи, неряшливость, нездоровый образ жизни и явная бездарность. Как актриса она- бревно с криво нарисованными глазами и двумя гримасами, и это мнение не исключительно мое, кинокритики не в восторге.
Поэтому- ну и сотрудничала Коко с фашистами, там половина Франции сотрудничала, было дело. И отношение фашистов к населению Европы и России отличалось. Йуля любит и прощает. Великие люди Шанель и Стюарт, чо.
Коллекция и мне понравилась, кстати.
 
Последнее редактирование: