Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
У Сатишки сейчас не квартира, а приют для гномов. Даже через фотки чувствуется, что пространство перегружено всем этим, на каждом шагу если не гномы, то шишки, не шишки, так свечи и так до бесконечности. Ленка, ты хоть колоски убери, а то устроила человеку рождественский адок. :-)
Сатиш возьмет мешок для мусора и всё гномное семейство переселится на помойку. Засрала каартиру хуютом. Там уже людям нет места
 
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
336
Симпатии
8.779
Сатишка такой терпеливый паренек...Как он Хелену переносит вообще?((
Да мне кажется ему норм. Их нации свойственна легкость и некий пофигизм, они намного легче и проще ко многому относятся (была в нетуристической Индии, работала с ними 1,5 года, знаю о чем говорю). Мне кажется все он видит, но относится к Лениным причудам со смехом и снисхождением, хлам в доме это не повод отказаться от белой женщины))
А вообще, посмотрите по сторонам, часто женщины творят что-то странное, а мужики рядом терпят)) мне кажется это их сверхсила, со стороны смотришь, хочется ее прибить, а он рядом сидит и как будто не замечает))
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.123
Вам насики не кого ответы не напоминает? Мне Ослину Osia. Началось и не заканчивается обострение проныть- как трудна жизнь блогера. Но самое главное график)))))
Она беспрестанно ноет о своем колоссальном© труде в волгах, постах, сториз....
А зачем ты это все рассказываешь, Член? Ждешь какой-то похвалы или признания?

Ну да, нужно время чтоб то видива снять и смонтировать. Но Члена, у тебя нет начальника, которому нужно отчитаться, у тебя не горят сроки, от тебя не зависят жизни людей, ты не подвергаешься риску.
Ты сидишь в тепле, обложенная гномами, жрешь пряники , запивая глинтвейном и монтируешь свои видива на свой вкус. Ну на что ты жалуешься???!!!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.123
Вам насики не кого ответы не напоминает? Мне Ослину Osia. Началось и не заканчивается обострение проныть- как трудна жизнь блогера. Но самое главное график)))))
Столько у нее шмотья, а она опять в этом пиджаке вещает!!!!! Это что теперь ее рабочая форма для всех видив??????!!!

Или у нее контракт с этой SL. IRA , согласно которому она должна демонстрировать этот пиджак каждый день???

Мне кажется, что она и спит в нем, накинув на водолазку в комплекте с пижамными штанами и носками с пингвинами....
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.149
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Вероятней бербери сам выпрыгнул из чемодана. Но со слов потерпевшей, сотрудники аэропорта рылись таки в Труселях мамы и лены, и увидев брендовый Ленин чемодан ухватили божественный шарф с заветным логотипом )
Мейби у них с мамой одинаковые шарфы были?))
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.544
Симпатии
91.529
Насики, а когда наша страдалица станет на год старее? Боюсь пропустить )))) чего то я думала, что 5/12)))))
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
197
Симпатии
3.009
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
197
Симпатии
3.009
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.544
Симпатии
91.529
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.544
Симпатии
91.529
Зашла в Универмаг а здесь столько наборочных подаров! Выбираю для вас!!!!
Филолох ты что лепечешь?!?!?:facepalm:
Screenshot_20191206-134021.jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
235
Симпатии
5.473
Вам насики не кого ответы не напоминает? Мне Ослину Osia. Началось и не заканчивается обострение проныть- как трудна жизнь блогера. Но самое главное график)))))
«Смотря как на это смотреть»...Лена, ну что ж ты тупая такая Ну хоть читай бред, который пишешь с умным видом
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.986
Вот не знаю кому как, а мне ничьи влоги смотреть не интересно. Вот я встал, вот я приготовил завтрак, вот съездил погулять... Раньше хоть какая-то инфа была типа покупок, макияжей, советов по уходу, стиля (не о Ленке речь).
Что до той, ради которой мы все здесь собрались - глядя на нее, аллергия на "женщину - хранительницу домашнего очага, создающую в доме уют, просто жену и мать" обостряется еще сильнее.
Помню сто лет назад в вк обсуждали очередную статейку о том, что правильная женщина не должна работать. Так вот одна дама так "важно" написала, что она, мол, жена и мать. Все время занимается домом и детьми, наполняет мужа женской энергией. И уничижительно - а те, кто "тут говорят о карьере имеют своей предел - работа офис-менеджером".
Я вот глядя на Ленку думаю - уж лучше офис-менеджером, чем уютной хранительницей уюта.
Меня такие "домохозяйки" пиздец как раздражают. Одна дамочка так заявила, что я очень неудачео вышла замуж, раз мне приходится работать. А вот она сидит дома, рожает детей, хранит семейный очаг и т.д. А потом муж умер. И пришлось ей топать на работу, оставив очаг без присмотра 5 дней в неделю.
Почему они не думают, что муж может уйти к другой/остаться инвалидом/умереть? И что тогда? Искать другого? А если уже возраст не позволяет по куям прыгать? Нет, не понимаю я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.