Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.103
Янка! Руби правду-матку, шо там сказала Хала за конфликт с Мотей-тётей! Вангую тебе после этого кучи лайков и большой прирост подписоты. Терять тебе все равно нечего! :;-))): Халочка твоим лисьим чарам не поддаётся, дружбу заводить не хочет, а Моте такой шанс подлизать! Может даже возьмёт тебя ей гантельку подержать - мельком в видео.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Тем временем ноябрьскую покупку ботов инста день за днем отписывала! Давай, Яга, разом 50 000 покупай, как ты и делала уже полгода назад
412F4FB9-BE0E-4784-A899-DFD81F0D1C9F.jpeg
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Милые, ну я как в воду смотрело! Сегодня 470 000 подписоты, за ночь добавилось 32 000!! Ай, Яга, какая предсказуемая и поверхностная!
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Милые, ну я как в воду смотрело! Сегодня 470 000 подписоты, за ночь добавилось 32 000!! Ай, Яга, какая предсказуемая и поверхностная!
Так и на новые Селин не хватит. Последнее на дорахих подпизчиков отдаёт. Более менее приличная реклама от 0,5 приходит. Вот и пытается натянуть сову на глобус.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.231
Симпатии
16.016
Гузей постоянно в таргетированной рекламе вылезает, примерно 2 раза в день вижу и ужасаюсь. Как вам их костюмы сумасшедших?
У упыря Соловьевой и у Гузей. Отвратительный крой, не идущий ни одной из них.
Соловьева дрищет воспоминаниями. В 2013 ее губы были просто губами, с 2014 -уже надула свисток в технике "тугая писечка". А Гузей только к 2018 по бартеру, отстаешь, Яна-нищеебка.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Я все же грешу на какой-нибудь гив
Сегодня уже 481 000!!! Чтобы обеспечить прирост свыше 43 0000 за сутки - это гив должна сама Мадонна делать, а не баба Яга Гузей! Я год наблюдаю в социал блэйд, как она делает себе прирост. Из 43 000 инста отпишет больше половины, но она снова докупит и, как я ранее говорила, к НГ будет визг Мооояяя быандаааа вас полмиллионааааа» 556627C2-C884-4973-9D5E-8AE67D8FF606.png
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Гузей постоянно в таргетированной рекламе вылезает, примерно 2 раза в день вижу и ужасаюсь. Как вам их костюмы сумасшедших?
У упыря Соловьевой и у Гузей. Отвратительный крой, не идущий ни одной из них.
Соловьева дрищет воспоминаниями. В 2013 ее губы были просто губами, с 2014 -уже надула свисток в технике "тугая писечка". А Гузей только к 2018 по бартеру, отстаешь, Яна-нищеебка.
Гузей бы с радостью это и раньше сделала, но деньги появились только в сентябре, после старта платной страницы!
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Сегодня уже 481 000!!! Чтобы обеспечить прирост свыше 43 0000 за сутки - это гив должна сама Мадонна делать, а не баба Яга Гузей! Я год наблюдаю в социал блэйд, как она делает себе прирост. Из 43 000 инста отпишет больше половины, но она снова докупит и, как я ранее говорила, к НГ будет визг Мооояяя быандаааа вас полмиллионааааа» Посмотреть вложение 978145
Интересно, а почем эти 32 тыщи у нее))
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.863
Симпатии
56.326
эээээ
20 лет нашад она приняла решение худет? работать с психологом? с диетологом?
опять пиздит гузейка
хоть бы в паспорт заглядывала да в календарь!
http://instagr.am/p/B52UcETITVr/
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.965
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
501
Симпатии
1.960
эээээ
20 лет нашад она приняла решение худет? работать с психологом? с диетологом?
опять пиздит гузейка
хоть бы в паспорт заглядывала да в календарь!
http://instagr.am/p/B52UcETITVr/
Костлявая и рахитная, так не выглядят люди, занимающиеся спортом) хватит врать, Гузейка)))
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
129
Симпатии
903
Все ей не до того. Прям до селфи не до того этого. Вот косноязычная жопа.
Не спекулирует она, хоспади. Ну поджирнилась, схуднула, у всех качели были в пределах 10 кг. Ты же не как Лиля Нилова сотку сбросила. Велика победа. Лучше бы набрала вес, чуть дала мышц на тело и жировой прослойки на щёки, а то как сушеный таракан, нет в тебе сока и жизни.

и если ты не даёшь советы в чем не разбираешься, то какого лешего ты стилизд? И всем в пихала в рот своё уникальное ятаквижу вместе с шапками вязаными и зелёными колготами до получения диплома, клиентов консультировала.
Сказкипиздызлатовласки сплошные.
И это хомяки жрут...
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
А
эээээ
20 лет нашад она приняла решение худет? работать с психологом? с диетологом?
опять пиздит гузейка
хоть бы в паспорт заглядывала да в календарь!
http://instagr.am/p/B52UcETITVr/
А как же "отношения с взрослым влиятельным известным французом", которому якобы не нравилась её полнота? В 17-18 он у неё был? Вроде позднее она про него придумывала.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Все ей не до того. Прям до селфи не до того этого. Вот косноязычная жопа.
Не спекулирует она, хоспади. Ну поджирнилась, схуднула, у всех качели были в пределах 10 кг. Ты же не как Лиля Нилова сотку сбросила. Велика победа. Лучше бы набрала вес, чуть дала мышц на тело и жировой прослойки на щёки, а то как сушеный таракан, нет в тебе сока и жизни.

и если ты не даёшь советы в чем не разбираешься, то какого лешего ты стилизд? И всем в пихала в рот своё уникальное ятаквижу вместе с шапками вязаными и зелёными колготами до получения диплома, клиентов консультировала.
Сказкипиздызлатовласки сплошные.
И это хомяки жрут...
Это, конечно, оффтоп, но я все не могу уразуметь, как кожа Лили Ниловой могла утянуться обратно, особенно на ногах.[/QUOTE]
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
129
Симпатии
903
Это, конечно, оффтоп, но я все не могу уразуметь, как кожа Лили Ниловой могла утянуться обратно, особенно на ногах.
[/QUOTE]

Втянутость кожи на ногах вместе с французскими генами, днк стиля и прочими на@бками обитает в инсте. Лишь бы хомы были
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.231
Симпатии
16.016
Ну что, Гузей. Ты скатилась ниже плинтуса. Тебе на прокладки не хватает уже? Нереклама в аккаунте по 2-3 бренда в день. А где плюющаяся ядом Яна с воплями "Я отмечаю бренды только на платной странице"?
Расскажи, злилась ли ты, как топ-стилист, когда увидела в инсте Ол ви нид, что тебя не позвали на открытие? Ты ни сфотографировать костюм не смогла, ни предоставить достаточно статистики, чтобы быть на открытии. Иди, поплачь.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.789
Возраст
37
эээээ
20 лет нашад она приняла решение худет? работать с психологом? с диетологом?
опять пиздит гузейка
хоть бы в паспорт заглядывала да в календарь!
http://instagr.am/p/B52UcETITVr/
Уууу какие дряблые подмыхи-то, янащька, надо не только по дорожке вяло грабли переставлять, но и другие упражнения делать, и не на отьебись, как ты обычно. А иняе так и останешься скинни фэт, буэ