Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Рисунок Груста. Это он хочет пить, подарки, жрать пиццу и говно? :slojka2016:
Посмотреть вложение 977033


.
Нет, это все, что он видит в жизни (((( Шьюх, правда, чуток не хватает, но их, видимо, сложнее по клеточкам рисовать.
А чтой-то там в чеке за вино за 259 р.? У нас Перекрестков нет, поэтому, я, может, на достойный продукт наеду, но разве за такие деньги это будет вино? Ну, хотя бы как минимум то, которое можно гордо демонстрировать в чеке?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Я раньше тоже думала, как это так люди бухают, ведь бутылка вина стоит 500+, а если бухать, вот прям бухать, её не одну надо и к тому же каждый день.

А потом в магазине алкашная пара баба и мужик купила прямо передо мной шато де тетрапак за 89 рублей, водку каждый день из ашана и сиську самого дешевого пойла типа крепкого пива. Рублей на 300 все вместе или где-то так.

Не надо очернять юного миллионера. Вполне его старуха может себе шато де тетрапак позволить. Не бывает такого ебыча у сорокалетней бабы, хоть стреляйте в меня. Баба не работает, спит, жрет, отдыхает, все у неё спокойно, никто не умер, горя нет. Не бывает так без причины.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Кому вчерашнего фиксокофе? С орущей Анкой

Копия в дигестах, если у кого-то будет желание выложить текстовый дигест...
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.560
Симпатии
81.959
Кому вчерашнего фиксокофе? С орущей Анкой

Копия в дигестах, если у кого-то будет желание выложить текстовый дигест...
Унылейшая трансляция, разве что Анка на последней минуте попыталась построить Сосия и то, как-то слабенько, вполсилы, Анко, мы ведь знаем, что ты можешь лучше.
Ну и дзед в очередной раз показал, кто у них в семье с яйцами. Голову опустил, жене и слова против не скажет, только что-то робко мямлит.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Прогноз по зубам

В среду сходил к хирургу, чтобы он снял повязку с моей десны. Это было быстро и не больно.
Я пришел довольно рано, поэтому врач направил меня на КТ за 2.800 рублей. Забавно, что КТ находится в соседнем корпусе, пришлось снимать и надевать бахилы. Я новые не брал, экономно использовал одни.


Посмотрел мой снимок и сказал, что в принципе, можно попробовать Направленную Костную Регенерацию (НКР) за 15.000 рублей. Но шансы «50 на 50», нарощенная кость может рассосаться.

Имплант кости ставят по верхнему красному уровню, при этом хорошо, если насажденная кость сохранится до нижнего красного уровня, бывает, что полностью рассасывается.


В любом случае НКР возможна только, когда пройдет воспаление у импланта.

Правильная же операция — удаление имплантов, наращивание кости, вставка новых, протезирование коронками обойдется в 100 тысяч рублей.

Если удалить импланты, то, скорее всего, удалится и крайний зуб, т.к. он с ними в одной группе мостом. Можно поставить съемный частичный протез на левую половину нижней челюсти за 20 тысяч рублей.

В принципе, 100 тысяч — не так уж и много. Заработаю. Но пока рискну на НКР. Если не поможет, то подожду два года следующего воспаления, пусть пока постоят импланты. А за это время поднакоплю на новые зубы.

КТ полностью:


Просмотров: 28
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.655
Симпатии
53.242
Рисунок Груста. Это он хочет пить, подарки, жрать пиццу и говно? :slojka2016:
Пребываю в ахуе от маисИного творчества, что от содержания, что по техники исполнения - пироги и говно на тетрадном листе по клеточкам штриховать в 10 лет.
Также не понятно девиантное поведение "хорошего" отца-небесного творца. Ну, скачай, ты, сука, маисю тот же Python (даром, то есть, совершенно бесплатно), пускай наследник хруща то же говно рисует, но, по крайней мере, узнает что такое циклы, модули, функции, переменные.
А то будет потом тоже как полусестра пялиться в чертёж два дня: а чо это такое? полукуб или квадрат? и чо это за кружочки такие?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Пребываю в ахуе от маисИного творчества, что от содержания, что по техники исполнения - пироги и говно на тетрадном листе по клеточкам штриховать в 10 лет.
Также не понятно девиантное поведение "хорошего" отца-небесного творца. Ну, скачай, ты, сука, маисю тот же Python (даром, то есть, совершенно бесплатно), пускай наследник хруща то же говно рисует, но, по крайней мере, узнает что такое циклы, модули, функции, переменные.
А то будет потом тоже как полусестра пялиться в чертёж два дня: а чо это такое? полукуб или квадрат? и чо это за кружочки такие?
Это если он вообще поступит
Вообще для меня удивительно как Татьяна, неплохо сдав профильные ЕГЭ, не может в чертежах разбираться. Вот чота не то тут.

а так до рисунка хз, кмк доебки до мышей: не всем дано уметь рисовать, и многие любят тупо раскрашивать клеточки
мне 29, а если мне попадет в руки тетрадный лист в клеточку, я буду чонить чертить по клеточкам. или штриховать клетки
просто потому что нравится. и в 10 лет нравилось.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
неплохо сдав профильные ЕГЭ
Как сейчас не знаю, но у меня в школе черчения не было. Даже как-то никто и не говорил, что есть такой предмет: все друзья были из той же школы и о черчении слышали не больше моего. И на 1м курсе на инж. графике, в результате, я чувствовал себя весьма неуютно.
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.655
Симпатии
53.242
а так до рисунка хз, кмк доебки до мышей: не всем дано уметь рисовать, и многие любят тупо раскрашивать клеточки
мне 29, а если мне попадет в руки тетрадный лист в клеточку, я буду чонить чертить по клеточкам. или штриховать клетки
просто потому что нравится. и в 10 лет нравилось.
Это не доёбка :ni_zia:Отнюдь!
Такую же одноклеточную херню маись мог бы рисовать с пользой, программируя на том же Питоне, например. Потомушта мелкую моторику уже поздно развивать.
Вот навскидку первое попавшееся учебное пособие для маисей, даже дебил Русик будет в состоянии понять что к чему и как. Всё полезнее, чем бумагу изводить и шлюх мочить.
1575798051225.png

За Т. промолчу. Хорошо бы она как можно раньше поняла, что при её участии все три классических Закона робототехники пойдут по пизде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
За Т. промолчу. Хорошо бы она как можно раньше поняла, что при её участии все три классических Закона робототехники пойдут по пизде.
В России столько всего идёт по пизде, включая всевозможные законы, что Таней больше - Таней меньше - не принципиально. Не надо из неё делать угрозу робототехники, она совсем из другого места исходит.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Зачем рустамджонке рисовать, а уж тем более, программировать? Ну рисунок ладно ещё. Пригодится, чтоб рисовать стенгазету «на свободу с чистой совестью» в любой ИК.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Как сейчас не знаю, но у меня в школе черчения не было. Даже как-то никто и не говорил, что есть такой предмет: все друзья были из той же школы и о черчении слышали не больше моего. И на 1м курсе на инж. графике, в результате, я чувствовал себя весьма неуютно.
я выпуск 2007, у меня было. но я один хер естественник\гуманитарий, и мне до того черчения было не особо.
Это не доёбка :ni_zia:Отнюдь!
Такую же одноклеточную херню маись мог бы рисовать с пользой, программируя на том же Питоне, например. Потомушта мелкую моторику уже поздно развивать.
Вот навскидку первое попавшееся учебное пособие для маисей, даже дебил Русик будет в состоянии понять что к чему и как. Всё полезнее, чем бумагу изводить и шлюх мочить.
Посмотреть вложение 977965

За Т. промолчу. Хорошо бы она как можно раньше поняла, что при её участии все три классических Закона робототехники пойдут по пизде.
хотите второго кодера нулл нулл нулл в семью?
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.655
Симпатии
53.242
хотите второго кодера нулл нулл нулл в семью?
Спизданула не подумавши, Ваша правда. :-) Как говаривал незабвенный Виктор Степанович, хотели как лучше, а получилось как всегда, иба сказано до нас ещё: не корми макак, не учи макак. Омень.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
157
Симпатии
2.326
Осипов об имплантах написал(а):
Если удалить импланты, то, скорее всего, удалится и крайний зуб, т.к. он с ними в одной группе мостом. Можно поставить съемный частичный протез на левую половину нижней челюсти за 20 тысяч рублей.
Ну всё яснопонятно про "экономную белорусскую стоматологию". Мосты имплант - зуб делать нельзя как бэ. Интересно, 100 тыщ это ему где насчитали? В этой государственной стоматологии?
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
кушать подано

Выкладываю анонс на следующую неделю:


Наблюдательные фанаты могут отметить триумфальное возвращение дейликов, дыа, так и есть.

Их публикация полуавтоматизирована, использую шаблон публикации, остается только скопировать нужные поля в запись:

 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.669
Посмотрел мой снимок и сказал, что в принципе, можно попробовать Направленную Костную Регенерацию (НКР) за 15.000 рублей. Но шансы «50 на 50», нарощенная кость может рассосаться.

В любом случае НКР возможна только, когда пройдет воспаление у импланта. Правильная же операция — удаление имплантов, наращивание кости, вставка новых, протезирование коронками обойдется в 100 тысяч рублей. Если удалить импланты, то, скорее всего, удалится и крайний зуб, т.к. он с ними в одной группе мостом. Можно поставить съемный частичный протез на левую половину нижней челюсти за 20 тысяч рублей.

В принципе, 100 тысяч — не так уж и много. Заработаю. Но пока рискну на НКР. Если не поможет, то подожду два года следующего воспаления, пусть пока постоят импланты. А за это время поднакоплю на новые зубы.
1. Никого не удивляет, что успешный московский программист, зарабатывающий каждый месяц аж 150 тыш-пышш, не имеет в загашнике сотки для лечения гнилых зубов?

2. Гнида снова пошла по легкому "дешевому" пути. Плюнем ей в горбатую спину и дадим дружеский поджопник! Тут начинается такая область приключений, что Гниде, возможно, придется расчехлить свой финжир на кредитках, прокачав кредитное плечо!

2.1. Воспаление просто так не закончится. Надо лечить.

2.2. НКР даже после лечения воспаления - сугубый паллиатив. Не поможет.

2.3. Ждать 2 года - замечательно, Гнида! Так держать. Через два года там и челюсти в этом месте уже не будет. От слова вообще. Придется протез делать.

3. На новые зубы Гнида не накопит уже никогда, ибо если сейчас при зарплате в якобы 150 тысяч у него нет свободных 100, то через два года платить придется в разы дороже.

Но пожелаем Гнилопанде успеха и побольше гноя!
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.669
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.335
Симпатии
14.669
Ну всё яснопонятно про "экономную белорусскую стоматологию". Мосты имплант - зуб делать нельзя как бэ. Интересно, 100 тыщ это ему где насчитали? В этой государственной стоматологии?
- да, государственная клиника и, видимо, там все брутально. Идиот не в курсе, что решение его проблемы вот прямо сейчас у хорошего доктора - это где-то 150-180 тысяч рублей. А через полгода-год будет стоить в полтора раза дороже (гной + разрушение кости). А через два года дебилоиду надо будет свою гнилую почку продать, чтобы протезировать нижнюю челюсть.
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.655
Симпатии
53.242
3. На новые зубы Гнида не накопит уже никогда, ибо если сейчас при зарплате в якобы 150 тысяч у него нет свободных 100, то через два года платить придется в разы дороже.
Ну и что? Делов-то! Нюра ему пожуёт, располовинит и подаст жраки, а Руслан поднесёт стакан борной кислоты.